Daftar Juara Latber Rutin Semarang 33 12/01/2019

60

Latber Rutin Semarang 33 BC (12/01), Semakin terlihat bersemangat saja, pada sore hari itu, lKicau Mania berkumpul membentuk kelompok- kelompok yang tak beraturan, disetiap sudut-sudut lokasi latber rutin Semarang 33 BC.

Latber rutin yang diadakan setiap hari senin dan sabtu ini, merupakan sebagian dari latber- latber yang ada di Kota Semarang. Meski latber ini masih seumur jagung, namun latber ini merupakan bagian dari lokasi latber yang patut di perhitungkan namanya, beberapa event nasional sudah pernah, dan acap kali di besut oleh team latber ini.Seperti Piala Danyon Arhanud XV KE 2, dan sebebtar lagi akan ada Event Nasional juga yang akan di besut oleh Team ini, yaitu Nabil Cup I, sebagai harapan dan penghargaan serta kecintaan pada Buah Hati dari Om Galuh, yang tidak lain adalah Dedengkot DPW Ronggolawe Jateng III, pada bulan Februari mendatang.
DAFTAR JUARA GANTANGAN SEMARANG 33
Saturday, 12 January 2019
Love Bird Semarang 33
1 Depe Agus Semarang
2 Sri Kandy A 71 sf A 71 sf
3 Darmi Mr. Romy Arhanud
4 Up To You Bunda Shary Argo SF
5 Naomi Mr. Rudi Orari SF
6 Amoee Salman Amafyn sf
Love Bird Bio Konslet
1 Assri Welas Kang Mase Alam SF
2 Bugel Cahyo Sentono SF
3 Botak Tiok Sapta Marga
4 Blues Ahitz Dt. RSND CUP
Love Bird Baby A
1 Gedex Mr. Rizky Dt. RSND CUP
2 Tronton Jr Mr. Romy Arhanud
3 Tleler Mr. Romy Arhanud
4 Nonik D Cokot 58 D Cokot SF
5 Kwik Kwik Hafids Orari SF
6 Rere Indra Arie I A 72 BF
7 Duo Racun Zeqiel KLI H53
8 Bambang Jarot Jangli Raya
9 Vanessa Teguh W Sumur Boto
Love Bird Baby B
1 Tleler Jr Mr. Romy Arhanud
2 Kwik Kwik Hafids Orari SF
3 Arjuna Mr. Alex Sentono SF
4 Rosalia Jr Ozan 99 sf
5 Ucrit Agus Tiga Satu SF
6 Satu Primadona BF Candi SF
7 Gedex Mr. Rizky Dt. RSND CUP
Kacer Miltih
1 Valak Mr. Jarot Jangli Raya
2 SL Bang One KMS Yes You
3 Sumbing Gondrong Jangli Perbalan
Love Bird Miltih
1 Sri Kopen A71 A 71 sf
2 Sein Yuswan Radar Semarang
3 Amore Salman Amryn SF
4 Dewi Asrofi GNK
5 Depe Agus Semarang
6 Yona Rizky Jaya Karno Team
7 Nmax Mr. Romy Arhanud
8 Sasol Bagus Gabeng
9 Asri Welas Kang Mase Alam SF
10 Bendel Ryan Dinyo Hantayuda SF
Murai Batu Miltih
1 Rafa Agung SP Tandang
2 RS Meggy AS Eleven SF
3 Abimanyu Sambo Cinde SeLATAN
4 Hantu Rimba Kelik Adi Manuk SF
Cucak Hijau Miltih
1 Maestro Geta Cindelaras SF
2 Gondez Pa Miss Djanur BC
3 Batara Arif H Jangli Perbalan
4 Bejo Rafi Jatiluhur
Kenari Umum Miltih
1 Zeuz Gading Karno Team
2 Niki Eco P Nyot Brumbungan SF
3 Kawani Mr. Kodok Brumbungan SF