Daftar Juara Latber Rutin Sekaran BC Lamongan, Jumat 4 Oktober 2019.

Mediaronggolawe.id- Animo peserta sangat luar biasa di latber edisi kali ini, hal ini terbukti dengan ramainya peserta di setiap kelas yang disediakan panitia.

Di kelas Lovebird Dewasa A, memunculkan nama NUNUNG Besutan KTHN PANGAN BAKUL POPOK yang sukses tampil sempurna dengan raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Dewasa B, giliran DELIMA Milik Mr. AJIE. SUNGE GENENG berhasil raih Juara.

Sementara di kelas Lovebird Baby M1 A dan B, memunculkan nama JIN PUTIH JR Milik MR. KAPLE. GESTANG BC sukses tampil sempurna dan berhasil raih double winner.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN SEKARAN BC LAMONGAN, JUMAT 4 OKTOBER 2019.
LOVEBIRD M3 A
1. PETERSON YR. GAWIN. OYONG2
2. BOOKIR. AFANDI. BULU
3. LIONA. ROZI. FR. CEF
4. RADEN. MR. OCHIM. PANGEAN BC
5. JON VODKA. BOLO DEWE. SAYUR BC
6. LOLA. AGAM. UD. SEJAHTERA
7. MELODY. MR. KOMENK. SADIES SF
8. AFATAR. FATIK. DAYAK BC
9. BOLOT. FATIH. SEMBURAT BC
10 T. T. FAIZ. PANGEAN
LOVEBIRD M3 B
1. JODHA. HENDRO. TAKERANT BC
2. YAY. RIZAL. KRANJI BC
3. RADEN. MR. OCHIM. PANGEAN BC
4. MASITA. PELOLONG. BRANDAL BC
5. NGESOT. IBRA. BRANDAL BC
6. YOKO. SINYO. BAKUL TEMU
7. NENES. IMAM. BOCAGO BC
8. SRI REJEKI. MR. KAPLE. GESTANG BC
9. PAUN JR. MR. ALI. SADIES SF
10 LONITA. RANDA. BOCAGO
LOVEBIRD M3 C
1. YAY. RIZAL. HIRS SF
2. KAISA. KHABIK. BOCAGO BC
3. KENTIR. AB. PANGEAN
4. RADEN. MR. OCHIM. PANGEAN BC
LOVEBIRD A
1. NUNUNG. KTHN PANGAN BAKUL POPOK
2. RAJA TEGA. AGUNG. WONG SAMBI BC
3. CHOCO. RIZAL. HIRS SF
4. DELIMA. AJIE. SUNGGE GENENG
5. BLEDUK. COWEK. CHIKO
6. JIHAN. AZ. NGEK2
7. ALAP ALAP. FAROZ. MNP BC
8. ADELIA. OMAH BAWANG. PANGEAN BC
9. BIYUNG. RIZKY PG. PG BC
10 DOLAR. MUNIR. MORO
LOVEBIRD B
1. DELIMA. AJIE. SUNGE GENENG
2. NAJWA. ZEN. MNP BC
3. ALAP ALAP. FAROZ. MNP BC
4. CHOCO. RIZAL. HIRS SF
5. WIK WIK. MR. MOKEYE. GKB BC
6. SOSRO. SUNGKONO. SAKTONGGO BC
7. GENELIS. ENGGAL. BANDREX
8. KENTIR. AB. PANGEAN BC
9. MEME. CITRO. BANDREX
10 TATA. AZIE. NGEK NGEK
LOVEBIRD C
1. RADEN. MR OCHIM. PANGEAN BC
2. CHOCO. RIZAL. HIRS SF
3. NAJWA. ZEN. MNP BC
4. ALAP ALAP. FAROZ. MNP BC
LOVEBIRD M1 A
1. JIN PUTIH JR. MR. KAPLE. GESTANG BC
2. VEGA. AMAR29. PP. PANTURA
3. MEMET JAYA. BAGUS JR. BCL LA
4. SEMAR. KENTIR. GKB BC
5. KOPOK JR. TOGEK. BANDREX SF
6. NEHA. AGUNG NEHA. LAPAS BC
7. ECEX. H. PAIJO. BOCAGO
8. KAISAR. DK. BOCAGO
9. MR. FAIN. DIKA. PELANG
10. TRUNA. MR. TIN. SEKARAN
LOVEBIRD M1 B
1. JIN PUTIH JR. MR. KAPLE. GESTANG BC
2. SAVARA. PAIJO. BOCAGO
3. NEHA. AGUNG NEHA. LAPAS BC
4. JUMINTEN. BASHORI. KCTL SF
5. JARWO. NN. KALITENGAH
6. CASPER. CAK KID. AHAS JI SF
7. GEDEON. SUGA. BOCAGO
LOVEBIRD M1 C
1 JIN PUTIH JR. MR. KAPLE. GESTANG BC
2. GEDEON. SUGA. BOCAGO
LOVEBIRD M2 A
1. BRAMA. KAK LEK. NGEK NGEK
2. MOZART. DONY. KCTL SF
3. KENCANA WUNGU. OZIEL. GKB BC
4. PETERSON JR. CEAVIN. OYONG2
5. KEN AROK. GANDA. AJENG FAMILY
6. JI. JR. MR. ARIF. AHAS JI SF
7. RAKA. AGUNG NEHA. LAPAS BC
LOVEBIRD M2 B
1. MOZART. DONY. KCTL SF
2. MONTAYA. KAJI CAPRUT. DAYAK BC
3. BRAMA. NGEK2. KAK LEK
4. RAKA. AGUNG NEHA. LAPAS BC
5. SI PUTIH. DK. BOCAGO
6. BIOLA. B JACK. LILAH SF
7. NN. NN. NN
MURAI BATU A
1. PREDATOR. AZKA. BULU3 SF
2. ARJUNA. MUKIM. SEKARAN
3. SANGRI. H. YAHYA. SEKARAN
4. MANGGUNG. AFHAM. GODOK
5. RUBICON. HERU. AHK 666
6. SEPULTURA. IKHLAS. TJ. KODOK BC
7. TOPAN. HERI. BARA
MURAI BATU B
1. SANGRI. H. YAHYA. SEKARAN
2. PREDATOR. AZKA. BULU3 SF
3. MANGUNG. AFHAM. GODOK
4. ARJUNA. MUKIM. SEKARAN
CUCAK IJO A
1. SI IJHO. KK RIAN. KURYO

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.