Daftar Juara Latber Rutin Rabu Kalisari Spesial BOB

77

DAFTAR JUARA LATBER KALISARI ENTERPRISE
RABU 14 NOVEMBER 2018
       
       
LB BABY AKSI BIO KONSLET
1 INOVA NN NN
2 REMBO JR DEWO DAPUR SF
3 BERKAH RISKY TD SF
4 37 NN NN
5 COBRA MADE BMBC
6 6 NN NN
7 TAYYO WISNU ORPING SF
LB DEWASA AKSI BIO KONSLET
1 YAKIN LIKUN KELUARGA SF
2 TIBAV ARIFIN JUNIOR SF
3 KUMPAY BUNGAS B16 SAMARINDA
4 MORO SENENG H.KUSNADI ERRY PKP SF
5 QYOSI FAUZIA SERDADU SF
6 MAHARANI BOS KUKUH KANIA SF
7 PONSEL ARIFIN JUNIOR SF
8 ADIPATI GHENDAN SINDANG SONGO SF
LB PEMULA A BIO KONSLET
1 1 NN NN
2 BERKAH RISKY TD SF
3 N.H SAM’S KJ JATI
4 FELLA UGHY SPARATIS FAMS
5 BEDOEL MADE BMBC
6 LOLIF ABLAY HKJ SF
7 TAYYO WISNU ORPING SF
8 MESSI GUNTUR PALKOR SF
LB BABY A BIO KROTO
1 FEREDDY UCUS/ARAY CIRACAS
2 BULLE AKILA NGANU SF
3 RADJA LAKSANA LABAS SF
4 KLAHER AKILA NGANU SF
5 19 NN NN
6 K.S.R PUTRI M9M HAPPY
7 1 NN NN
8 38 NN NN
9 JOE…!! BOBBY SAHABAT SF
LB DEWASA FIGHTER A BIO KROTO
1 GENDHIS NUROHMAN PUTRA MERDEN
2 KEMUNING GODENG HKJ SF
3 BOS KECIL WAWANG DL SF
4 GOR-GOM AGUNG MUTIARA SF
5 RATU NJUN KUROY KALISARI
6 SIMANGAP M.DANA RASA BARU SF
7 NALIA DEN BOTAK RASA BARU SF
CUCAK HIJAU A VOER RONGGOLAWE
1 BONDOWOSO DERIE/ILHAM SEKAWAN SF
2 SENOPATI LILIK RINDAM JAYA
3 SIBUJANG HASIBUAN SLOW HSB SF
4 DEBU SETAN TARSO BELLY TEAM
5 CANDLI LENDRA/YADI 911 BF
6 JABRIK JEPE IND KP.RUMBUT
7 SEMAR DIDIT SF LAPAN
8 PATRICK AJI FEAT IJAL GARUDA TEAM
9 33 NN NN
MURAI BATU A VOER RONGGOLAWE
1 BEJO RACHMAT CIJANTUNG
2 MAYORET H.S STEAM SF
3 KAPTEN MBING BG SF
4 PANGLIMA MR.TINGGO KLC
5 44 NN NN
6 RINJANI UGHY SPARATIS FAMS
7 LANANG WAHYU X SARI
LB BABY B BIO KROTO
1 DEMANG EDI BMBC KIOS BMBC
2 OSKADON RIBUT PRAYOGA DAPUR SF
3 BULLE AKILA NGANU SF
4 MAZDA MOMO NN
5 JOE…!! BOBBY SAHABAT SF
6 MARTIN ENNO 09 SBS TEAM
7 RAJO BINTANG EDWIN YADI 911 BF
CUCAK HIJAU B BIO KROTO
1 33 NN NN
2 29 NN NN
3 3 NN NN
4 NEW PRESIDENT ADVES ROYAL BC
5 BAROK AMPRI SEKAWAN SF
6 KAISAR MUMUY CIJANTUNG
MURAI BATU B BIO KROTO
1 GHODEX USDEX MATT BC X SARI
2 PANGLIMA MR.TINGGO KLC
3 HSB HASIBUAN SLOW HSB SF
LB PEMULA B BIO KONSLET
1 ACHILLES AKBAR AER MANCUR BC
2 BANDIT UNYIL ANDRI P PAMUNGKAS SF
3 BERKAH RISKY TD SF
4 6 NN NN
LB DEWASA B BIO KROTO
1 SRI PESONA ABADI/BOTIEL TD SF
2 RATU NJUN KUROY KALISARI
3 KEMUNING GODENG HKJ SF
LB BABY C BIO KROTO
1 LEXI ROBIN JLN BAHAS 1
2 BARON HASAN CIBUBUR
3 ACHILLES AKBAR AER MANCUR BC