Daftar Juara Latber Rutin Rabu Kalisari Enterprise Rabu 14 Agustus 2019

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN RABU KALISARI ENTERPRISE
RABU 14 AGUSTUS 2019
       
LB DEWASA FIGHTER A BIO FIGHTER
1 RATU SINDEN BAYU INDIK INDIK
2 PUTRI DENY HORE BC
3 APRIL INDRA PDR SF
4 SUUE REZA NBC
5 AURA BOKIR TANJUNG BARAT
6 SANOVA ALVARO MGM HAPY
7 NYAM NYAM WIZNU KALISARI
LB BABY B BABY JOSS
1 BARON FIRMAN CIJANTUNG SF
2 ALFA SUKIR ARMAN
3 GISEL AREE TAM’S BIRD JKT
4 SHE FORZA ANDI BMBC BMBC
5 QUEEN HERU HKJ SF
6 GANTUNG NOE BARU JALAN BF
7 EMEN PLENGOR KP KANDANG
CUCAK HIJAU EBOD CHAMPION
1 SELA MENONG X SARI
2 ROMO IR HERY X SARI
3 YUDISTIRA ENDANG S I ONE SF
4 SINOBI FIRMAN CIJANTUNG SF
5 GALUNGGUNG MR ALDI JOKER SF
LB BABY A EBOD BREEDING
1 SOLID OONK TIKUNGAN BC
2 MIKA ARIF KALISARI SF
3 CANTIK EDI BMBC BMBC
4 JUPE EKA CIJANTUNG SF
5 SHE FORZA ANDI BMBC BMBC
6 UCIL TUKUL G 3 C SF
7 IWI AJI DEPOK
8 PLENGOER IRFAN KP KOBER
9 TOKE RYAN BLOMAN BC
10 MENYTON AX VOELE 2
LB BABY PEMANASAN BIO KONSLET
1 SOLID OONK TIKUNGAN BC
2 BIM BIM PAK PUR SANGGING
3 TOLE P DE MOMO KESENIAN SF
4 AHMAD ITIL JBC
5 MIKA ARIF KAUALEPY SF
6 UCIL TUKUL G 3 C SF
7 ALFA SUKIR ARMAN
8 BARONG NENG NUNUNG BELLY CERIA
9 JUPE EKA CIJANTUNG SF
LB PEMULA A EBOD CHAMPION
1 RENEZ ANTO JOGJA SF
2 IBNU FAJAR JR KP KOBER
3 FANESA RISKI KOLAP BF
4 POCONG MOMU KESENIAN SF
5 UNYIL BAGONG CIJANTUNG SF
6 OLGA ADI SADEGA CIJANTUNG SF
7 AWAN LAKSAMANA LABAS SF
CUCAK HIJAU BIO KROTO
1 SAJAM ISAK BILOMAN BC
2 SINOBI NARUTO CIJANTUNG SF
3 Z LEE OTOY GARASI
4 BAKI ADAM X SARI
5 DOM ACENG KABUT SF
6 PETCONK BABE PASAR RBO
LB DEWASA PEMANASAN BIO FIGHTER
1 KM D-2 DENTAL SF
2 AIRA AB SF AMD
3 PITAX KHOLID CRITAL BC
4 RATU SINDEN BAYU INDIK INDIK
5 NAZWA GILBERT KHALID GASA SF
6 SUKIR MERI ARMAN
7 TROPHY ZULMI 3 RODA SF
MURAY BATU A VOER RONGGOLAWE
1 COBRA ZAENAL MENZIKON
2 KOMPRENG YUDA / JAHER SUGUTAMU
3 SHADAW DHOLIE ARD TEAM
4 JOKER JASMAN GANDARIA
5 SAYUR KOL HERRY BUDY HSK DEPOK
6 TOMCAT JAY MAT BC
MURAI BATU B VOER RONGGOLAWE
1 KOMPRENG YUDA / JAHER SUGUTAMU
2 SAYUR KOL HERRY BUDY HSF DEPOK
3 NN NN NN
LB DEWASA B BIO FIGHTER
1 KANCIL JULIAN CAPUNG SF
2 SUEE REZA NBC
3 SOMPLAK HR TANJUNG BARAT
LB BABY PEMULA BABY JOSS
1 BOSTA ANDRI P PAMUNGKAS SF
2 OLIVE RIDWAN CIJANTUNG SF