Daftar Juara Latber Rutin Rabu Kalisari Enterprise 17 July 2019

104

DAFTAR JUARA KALISARI ENTERPRISE
RABU , 17 JULI 2019
       
LOVE BIRD BABY PEMULA A BIO KONSLET
1 SHE OBAMA ANDI BMBC BMBC
2 PREDATOR RZK B’CAK LUNYU
3 PENGKANG HERUL JAJAR SF
4 KARYO APRIL  
5 ANAK BANANA KHEBOT WB BC
6 PUTRI NCI KOBER SF RODEO SF
7 LECEH BANONG JDF
8 TOMPEL KHEBOT WB BC
       
LOVE BIRD BABY A BIO FIGHTER
1 SHE CAKRA ANDI BMBC BMBC
2 PREDATOR RZK B’CAK LUNYU
3 PRAMU ANDI JUWET BROTHERS
4 NOXCEL YOYOK BMC SF
5 KEMET ERWIN TRISULA SF
6 ZONA KENZIE SMB CIJANTUNG
7 LIBANON RIZKY 44-03
8 LECEH BOLEH JBF
9 PENGKOR DENY KALISARI
10 SHE OBAMA ANDI BMBC BMBC
       
LOVE BIRD DEWASA PEMANASAN BIO FIGHTER
1 NENG MELISA H BIAN DETTA SF
2 SANOVA ALVARO ANGIN HAPPY
3 JAGAD SATRIA MADOEN NGAGOEL SF
4 AUREL ZULMI 3 RODA SF
5 NAKATO DIKA BMBC
6 SRI PESONA OBENK RANDU SF
       
LOVE BIRD BABY PEMANASAN LOSGAN A BIO FIGHTER
1 VIOLA DARWANTO HKJ SF
2 THEGAL OBET MAUL CABOEL SF
3 SHE CAKRA ANDI BMBC BMBC
4 MARCO RZK B’CAK LUNYU
5 LONDO OKA KAVALERI SF
6 SHE OBAMA ANDI BMBC BMBC
7 ZONA KENZIE SMB CIJANTUNG
8 SALJU ZULMI 3 RODA SF
9 RAMSI NIKO KBR TEAM 666
       
LOVE BIRD DEWASA A BIO FOGHTER
1 GUNTUR JONO R’KMJ SF
2 AUREL ZULMI 3 RODA SF
3 JAGAD SATRIA RAS MADOEN NGAGOEL SF
4 MINUL OBENK RANDU SF
5 BEBEK BAIM KP AREMAN
6 SAKERA FAREL DEN 4413
7 PUTRI DENY KALISARI
       
LOVE BIRD BABY B BIO FIGHTER
1 SHE BERLIN ANDI BMBC BMBC
2 KEMET ERWIN TRISULA SF
3 LIBANON RIZKY 44-03
4 PEGASUS INDRA SPARATIS SF
5 JULEHA NOVAL NGAGOEL SF
6 NASTAR ARIEF K AK SF
7 VIOLA DARWANTO HKJ SF
       
MURAI BATU B BIO KROTO
1 BAJAK LAUT DERIE / ILHAM SEKAWAN SF
2 WALI – 41 ZAENAL MENZIKON
       
CUCAK HIJAU B BIO KROTO
1 PREDATOR UKEN ’78 SF UKEN ’78 SF
2 GLEDEK JHOAM DEPOK
3 DOZER SIGIT / ILHAM SEKAWAN SF
4 DOM ACENG KABUT SF
5 DIDAE ACENG KABUT SF
       
MURAI BATU A VOER RONGGOLAWE
1 POLY PHOENIX H.M.TAUFIK MAT DOLLAR SF
2 RAIMAS 2 RD SF KELAPA DUA
3 SATRIA MUDA P.WANTO OPLOSAN TEAM
4 BETON ONCOM ARCO
5 RENGKES H.M.TAUFIK MAT DOLLAR SF
       
CUCAK HIJAU A VOER RONGGOLAWE
1 PRAHARA AGUS ROSTOV GARASI KALIMASAOA
2 KISAMA MORCEL INYONK BC
3 PREDATOR UKEN ’78 SF UKEN ’78 SF
4 DROK BUYUNG LEMBA IJO BIRO XX
5 PREDATOR SLAMET PAL
6 KHARISMA RAJIMAN BELLY TEAM