Daftar Juara Latber Rutin Lapang Cigereleng- Jum’at, 23 Agustus 2019

29

 

DAFTAR JUARA LATBER
JUM’AT, 23 AGUSTUS 2019
LB FIGHTER – A
1. SCOOBY – RONNY – BR 7
2. MESSI – SOPIAN – RAMDAN
3. BEATRIK – OKI – SARI MILO SF
LB FIGHTER – B
1. BEATRIK – OKI – SARI MILO SF
2. ENENG – H. HAMID – ONFIRE SF
3. GABAH – ALIT – ONFIRE SF
LB FIGHTER – C
1. SCOOBY – RONNY – BR 7
2. RACUN – RULLY – M. TOHA SF
3. GABAH – ALIT – ONFIRE SF
4. BUNGSU – HAP – SUKAMANTRI
LB PAUD – A
1. LOLLI – UBE – THE VECK SF
2. AMOY – AS – HIDUP MANUK SF
3. DODOL – WAWAN – PERBAS
4. DAGING – KADIR – BROLER
LB PAUD – B
1. SUMI – H. IKUN – CRGF
2. LOLLI – UBE – THE VECK SF
3. AMOY – AS – HIDUP MANUK SF
4. DOR – BUDI – PERBAS
5. KEPOH – H. DONI – KLENIK SF
LB PAUD – C
1. DOMPENG – NDRA – KIEMCHI SF
2. LOLLI – UBE – THE VECK SF
3. PRIMA – AGUNG CRGF
4. HALILINTAR – H. YOGI – ADIPURA SF
5. DOR – KO BUDI – PERBAS
LB PAUD – D
1. DOMPENG – NDRA – KIEMCHI SF
2. DOR – KO BUDI – PERBAS
3. JAMRUD – DADANG – KARASAK
LB PEMULA – A
1. PL – SOPYAN – RAMDAN
2. OLIVIA – BAGJA CK BF – REVOLVER SF
3. CULIK – AJO – CRGF
4. BANGO – RIKI – GAMBUH
LB PEMULA – B
1. BANGO – RIKI – GAMBUH
2. CIMOL – H. DONI – KLENIK SF
3. NN – NN – NN
LB PEMULA – C
1. KUNTAW – DAUD – KANCRA
2. BANGO – RIKI – GAMBUH
LB UMUM – A
1. BM – OKKY – PAMANAH RASA TEAM
2. SO BAL – BUDI – SUKAMANAH
KENARI KECIL – A
1. RADJA – BENCIR – DAGO
2. MR – H. ERWIN – GENESIS SF
3. INFRENSIP – H. IKIN – SDX
4. MALA – VICKY – JARAMBAH SF
5. NN – NN – NN
KENARI KECIL – B
1. MINIONS – ANDRI – TIRIS SF
2. MACHO – KRISDAN – KRS 88 BDG
3. JARUM SUNTIK – SONI – TIRIS SF
4. PRIMADONA – H. ADNAN / YUYUS – STARLET SF
5. NN – NN – NN
KENARI KECIL – C
1. MACHO – KRISDAN – KRS 88 BDG
2. MALAPETAKA – VICKY – JARAMBAH SF
KACER – A
1. SNIPER – ARIS / YUDHA – KMB FORZA
2. BORIDIN – THE BOLANK – KMB FORZA
KACER – B
1. SNIPER – ARIS / YUDHA – KMB FORZA
2. TANK TOP – ADIT BEZUS – KMB BANTENG
KACER – B
1. TANK TOP – ADIT BEZUS – KMB BANTENG
KENARI UMUM – A
1. MR – H. ERWIN – GENESIS SF
CIBLEK – A
1. RACING – YOUNK – KCB / CTR BERSATU

Juara Kelas Kenari Standar Kecil.

Para Juara Di Kelas Kenari.

H. Erwin Dan Viky Juara Kenari Di Kelas Kenari Umum A Dan Ebod Strong A

Young KCB -CTR Bersatu berhasil meraih juara pertama di kelas Ciblek A Dengan Gacoannya Yang Bernama “Racing”

Para Juara Di Kelas Kacer.

Aki Anom (Cebban) Dengan Gacoan Ciblek Bernama “Raja Tua” Meraih Juara Pertama Di Kelas Ciblek B.

Komunitas CEBBAN(Ciblek Baraya Bandung).