Daftar Juara Latber Rutin Kalisari Enterprise Minggu 27 Oktober 2019

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN MINGGU KALISARI ENTERPRISE
27 OKTOBER 2019
       
LB DEWASA B BIO FIGHTER
1 BELLA UDIN/TRS BELLY TEAM
2 LADY NOVA IBHENK GITARA ANGIN MALAM SF
3 KUNYIT THOJO X SARI
4 MONA ILHAM P ANGIN MALAM SF
5 ANAK PUNGUT AMIRUDIN CIMANGGIS
6 SRI ASIH NIKO 43 ASF
7 SEGS ATAY AER MANCUR
LB BABY PEMULA EBOD CHAMPION
1 BRAM R EKO SERDADU ATAS GENTENG
2 SNOWY REINAR R FAMILY
3 REJEKI R3 COBER SF
4 PETIR ULA LA CABOEL SF
5 CENDOL BAGUS WB BC
6 SAMPAI JUMPA NUFI WARDHANA NMC
7 PEI AZWAN PARKIT SF
8 TIM TAM UUNG CIJANTUNG
9 IDRIS JAKA ATAS GENTENG
MURAI BATU A VOER RONGGOLAWE
1 SAYUR KOL HERY BUDI HSF DEPOK
2 HALILINTAR TULUS W AREMAN SF
3 KLEWANG SUKADI AREMAN SF
4 ROLEX ANDRY/ TOTO CIJANTUNG
5 METEOR PAPAY HKJ SF
6 VENOM BHUPA RPM RPM JKT
7 KUDA LUMPING ARI / OVAN GZ 1922 TEAM
8 ANAK LANANG YANTO / SAMUEL LITTLE FAMILY SF
DEWASA PEMANASAN EBOD STRONG
1 BELLA UDIN/TRS BELLY TEAM
2 KIKO M INDRI B DUKUH SF
3 SANNOVA ALVARO MGM HAPPY
4 JARAN GOAYANG ARVET MGM HAPPY
5 MELANI ACENG LOACKAN TEAM
6 LADY NOVA IBHENK GITARA ANGIN MALAM SF
7 RAJA GOYANG PARMIN LLEWA
8 LENON R3 COBER SF
9 AK DENY POELE SF
10 SEGA ATAY AER MANCUR
CUCAK HIJAU EBOD JOSS
1 AZUMI SURIP/ROOFI PRABU SF HALIM
2 TROTOL SURIP/ROOFI PRABU SF HALIM
3 SANTET ANDY MEKAR SARI
4 ZAARON EDO KABUT SF
5 TEMAN ARIE GRKM BC
6 JURIG PRIYAYI TARSO BELLY TEAM
7 RADEN MR IWAN ALDI MOTOR
8 BINTANG KEJORA WAWAN SIRIN SF
9 NN NN NN
LB BABY PEMANASAN BIO FIGHTER
1 TOTONG RADJA PEMBURU LOSGAN
2 ANAK PUNGUT AMIRUDIN NN
3 NIKOTIN CHIPENK KBRT TEAM 666
4 SNOWY REINAR R FAMILY
5 REJEKI R3 COBER SF
6 GOR GOM ABUY LOACKAN TEAM
7 SAMSON RESY HKJ SF
8 POCONG D DANK HKJ SF
9 SHE DHEJE ANDI BMBC BMBC
10 BINTANG JULIAN PPS SF
LB DEWASA FIGHTER EBOD CHAMPION
1 BELLA UDIN/TRS BELLY TEAM
2 LENON R3 COBER SF
3 LADY NOVA IBHENK GITARA ANGIN MALAM SF
4 JARAN GOAYANG ARVET MGM HAPPY
5 SEGA ATAY AER MANCUR
6 JACK IINK DOLANG
7 MONA HENDRIK GONGSENG
8 KAJOL ADI CBR SERENA SF
9 MONA ILHAM P ANGIN MALAM SF
10 MAMI DLAWER NGUYANG SF
CUCAK HIJAU B BIO KROTO
1 CILUNG PAKDE BRANTAS BC
2 POPAYE DULLY BINTANG BC
3 TEMON ARIE GRKM BC
4 JOKER ALDI CIBUBUR
5 BINTANG KEJORA WAWAN SIRIN SF
6 RAWING RUDIY LEMBAH HIJAU
7 BUNCIS MADIE SOMPLAK SF
MURAI BATU VOER RONGGOLAWE
1 SULIWA SHAKTI LIMO TEAM
2 POKER PADE RISSON JAGAL SF
3 X TRAIL THODJO X SARI
4 BLACK COBRA PUTRA MISTERY SF
LB BABY B
1 PANGERAN MR HERU LOACKAN TEAM
2 SHE CUEX ANDI BMBC BMBC
3 BINTANG JULIAN PPS SF
4 POCONG D ONKZ HKJ SF
5      
6 BANESA JR ELVIN PANTAI SF
7 REJEKI R3 COBER SF
8 JOJO HERU HKJ SF
9 Z JULIAN HKJ SF
10 TOPENNG DEDEN CIJANTUNG
LB BABY A EBOD JOSS
1 TOTONG RADJA PEMBURU LOSGAN
2 VELOZ HERU HKJ SF
3 BINTANG JULIAN PPS SF
4 BASTIAN JULIAN PPS SF
5 217/911BF TUKUL G3C SF
6 NN NN N
7 TOPENG DEDEN CIJANTUNG
8 GOR GOM ABUY LOACKAN TEAM
9 DOMINO ALDI ATAS GENTENG
KACER BIO KROTO
1 CAREMBEU DENY DEE DENY DEE SF
2 DJAWIR EDY INDIK INDIK SF