DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN TIRTONADI SAWUNGGALING BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BLORA DPW JATIM II, SABTU 9 FEBRUARI 2019.

210

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan Tirtonadi Sawunggaling BC Ronggolawe Nusantara DPC BLORA DPW JATIM II, Kembali di gelar pada Sabtu (09/02/2019).

Kenari Mania Blora.

Latber berbagi bersama kali ini peserta antusias mengikuti jalannya lomba dengan tertib dan lancar, di edisi Latber kali ini panitia sukses menggelar 9 kelas burung yang di lombakan.

Juara Kelas Kenari A.

Di kelas Kenari A BIO KROTO Memunculkan nama ROSSI Besutan Mr. ANTON CBF yang sukses tampil sempurna dan raih Juara pertama. Sedangkan di kelas Kenari B BIO KROTO Giliran TANPA NAMA Milik Mr. BAY PULE SF berhasil raih Koncer A.

Juara Lovebird A.

Di kelas Lovebird Dewasa A EBOD STRONG memunculkan nama BOLANG Besutan Mr.  SUMARYONO SATE JAMU SF yang berhasil keluar sebagai juara, sedangkan di kelas Lovebird Dewasa B EBOD STRONG Giliran BATMAN Milik Mr. ULO ALUGORO sukses raih point maksimal dan unggul atas lawan-lawannya.

Juara Kelas Lovebird.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN TIRTONADI SAWUNGGALING BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BLORA DPW JATIM II, SABTU 9 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A EBOD STRONG
JUARA PEMILIK NAMA BURUNG ALAMAT BC/SF
1 SUMARYONO BOLANG SATE JAMU SF
2 IGUH POCONG ALUGORO SF
3 JACK MBEND GANDUNG GABUS SF
4 BUDI AJAR YABUZA BAP SF
5 RAGIL DS SPC SF
6 ULO BATMAN ALUGORO SF
       
LOVEBIRD DEWASA B EBOD STRONG
1 ULO BATMAN ALUGORO
2 VIAN FEBRI IPIN SARI AYAM
3 JACK MBLEND GANDUNG GABUS SF
       
LOVEBIRD PAUD A BIO KONSLET
1 ANDHI SHANK KENDY SF
2 JOHAN TOMCAT BBC
3 QIPUX YACIROBE BAP SF
4 IGUH POCONG ALUGORO SF
5 DIDIK NAFSU PATALAN SF
6 JEJE DEWA RUCI PJ SF
       
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1 ALWI OYOT BAYEM BAP SF
2 QIPUNX YACIROBE BAP SF
3 BUDI AJAR YABUZA BAP SF
       
LOVEBIRD PAUD PEMULA A MILTIH
1 VIAN FEBRI WIK WIK SARI AYAM SF
2 VIAM FEBRI HALILINTAR SARI AYAM SF
3 ORCHA GEMEK KIREK SF
4 ANDHI CAPTAIN KID KENDY SF
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 SEBASTIAN SLENDER TUBAN BERGOYANG
       
KENARI A BIO KROTO
1 ANTON ROSSI CBF
2 BERSAMA PENTIL KECOKOT CBF
3 HENDRA GODAM SULTAN GODAM SF
4 RENDY NEW SENSASI RUND SF
5 ROONY KEPO GODAM SF
6 NICO LA XIOMI GSF
7 BERSAMA METAL SLUG CBF
8 ALEXANDRA XIAN PAPUA
       
KENARI B BIO KROTO
1 BAY TANPA NAMA PULE SF
2 NICO LA XIOMI GSF
3 ANTON SEMAR MESEM CFB
4 ROONY PANGERAN GODAM SF
5 HENDRA PAJERO SATRIA SF JOGJA
6 RENDY NEW SENSAI RUND SF
7 MARLINA MARABUNTA MARLINA BC
8 ADIN JANOKO CBF
       
KENARI C BIO KROTO
1 NICO LA XIOMI GSF
2 AK SAY PENTIL KECOKOT CFB
3 LUCKY SOSOR RUND SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.