DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN TIRTONADI SAWUNGGALING BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BLORA DPW JATIM II, SABTU 9 FEBRUARI 2019.

184

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan Tirtonadi Sawunggaling BC Ronggolawe Nusantara DPC BLORA DPW JATIM II, Kembali di gelar pada Sabtu (09/02/2019).

Kenari Mania Blora.

Latber berbagi bersama kali ini peserta antusias mengikuti jalannya lomba dengan tertib dan lancar, di edisi Latber kali ini panitia sukses menggelar 9 kelas burung yang di lombakan.


Juara Kelas Kenari A.

Di kelas Kenari A BIO KROTO Memunculkan nama ROSSI Besutan Mr. ANTON CBF yang sukses tampil sempurna dan raih Juara pertama. Sedangkan di kelas Kenari B BIO KROTO Giliran TANPA NAMA Milik Mr. BAY PULE SF berhasil raih Koncer A.

Juara Lovebird A.

Di kelas Lovebird Dewasa A EBOD STRONG memunculkan nama BOLANG Besutan Mr.  SUMARYONO SATE JAMU SF yang berhasil keluar sebagai juara, sedangkan di kelas Lovebird Dewasa B EBOD STRONG Giliran BATMAN Milik Mr. ULO ALUGORO sukses raih point maksimal dan unggul atas lawan-lawannya.

Juara Kelas Lovebird.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN TIRTONADI SAWUNGGALING BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BLORA DPW JATIM II, SABTU 9 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A EBOD STRONG
JUARAPEMILIKNAMA BURUNGALAMAT BC/SF
1SUMARYONOBOLANGSATE JAMU SF
2IGUHPOCONGALUGORO SF
3JACK MBENDGANDUNGGABUS SF
4BUDI AJARYABUZABAP SF
5RAGILDSSPC SF
6ULOBATMANALUGORO SF
    
LOVEBIRD DEWASA B EBOD STRONG
1ULOBATMANALUGORO
2VIAN FEBRIIPINSARI AYAM
3JACK MBLENDGANDUNGGABUS SF
    
LOVEBIRD PAUD A BIO KONSLET
1ANDHISHANKKENDY SF
2JOHANTOMCATBBC
3QIPUXYACIROBEBAP SF
4IGUHPOCONGALUGORO SF
5DIDIKNAFSUPATALAN SF
6JEJEDEWA RUCIPJ SF
    
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1ALWIOYOT BAYEMBAP SF
2QIPUNXYACIROBEBAP SF
3BUDI AJARYABUZABAP SF
    
LOVEBIRD PAUD PEMULA A MILTIH
1VIAN FEBRIWIK WIKSARI AYAM SF
2VIAM FEBRIHALILINTARSARI AYAM SF
3ORCHAGEMEKKIREK SF
4ANDHICAPTAIN KIDKENDY SF
    
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1SEBASTIANSLENDERTUBAN BERGOYANG
    
KENARI A BIO KROTO
1ANTONROSSICBF
2BERSAMAPENTIL KECOKOTCBF
3HENDRA GODAMSULTANGODAM SF
4RENDYNEW SENSASIRUND SF
5ROONYKEPOGODAM SF
6NICO LAXIOMIGSF
7BERSAMAMETAL SLUGCBF
8ALEXANDRAXIANPAPUA
    
KENARI B BIO KROTO
1BAYTANPA NAMAPULE SF
2NICO LAXIOMIGSF
3ANTONSEMAR MESEMCFB
4ROONYPANGERANGODAM SF
5HENDRAPAJEROSATRIA SF JOGJA
6RENDYNEW SENSAIRUND SF
7MARLINAMARABUNTAMARLINA BC
8ADINJANOKOCBF
    
KENARI C BIO KROTO
1NICO LAXIOMIGSF
2AK SAYPENTIL KECOKOTCFB
3LUCKYSOSORRUND SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.