DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SENOPATI BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC TUBAN DPW JATIM II, RABU 6 FEBRUARI 2019.

115

Medironggolawe.id Senopati BC Ronggolawe Nusantara DPC TUBAN DPW JATIM II, Rabu (5/2/19).

Meski pun cuaca grimis di edisi latber kali ini, Gantangan SENOPATI BC TUBAN berjalan dengan sukses dan lancar, 7 kelas di sediakan panitia.

Di edisi latber kali ini Memunculkan Nama PANJI Besutan Mr. ALANG TRG TEAM yang sukses raih Hattrick di kelas LOVEBIRD DEWASA A, B EBOD STRONG dan Kelas LOVEBIRD BEBAS AKSI B BIO KONSLET.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SENOPATI BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC TUBAN DPW JATIM II, RABU 6 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A EBOD STRONG
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PANJI ALANG TRG TEAM
2 TARSI AMARJI KEREK
3 BLUES UKY BGN
4 GLOYOR MR. SIMON MAWOT
5 JOKO SUTRO TKBC OCHIM TKBC
6 MARKONAH DIEK NGOBOS
7 GOMBAL TRG PRG
8 PENDOWO MR. AZIZ SPY SF
9 KIMCIL MR. TARNO KAPU SF
10 GRANDONG MR. AMIN BOGOREJO
       
LOVEBIRD DEWASA B EBOD STRONG
1 PANJI MR. ACONG TRG
2 BELGIA GENDROAL DT. ANNIV MU.COM
3 GLOYOR MR. SIMON MAWOT
4 KINANTI MR. UDIN MBUYUT SF
5 JAKA SONA MADI SSF
6 ANCAMAN MR. OCHIM TKBC
7 SLOD OUT MR. DIEK NGOBOS
8 BUJAT MR. MANYOK NGOBOS SF
       
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 HOCKY SOMAD SG SF
2 GINCU ALANG TRG TEAM
3 SAKIL MR. TITO BGN SF
4 SALUMAN MR. TONI BGN SF
5 LARAS MR. RIZKY RIZKY SF
6 MOMON MR. BONY SSF
7 PUTRI BALI BEBE TRG TEAM
8 TOPAN ARYA KESIT BGN SF
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 ROSITA MR. YANTO MERICA BC
2 DEWI SRI CHOZIN BGN SF
3 SILUMAN MR. TONI BGN SF
4 NN NN NN
5 MOMON MR. BENY SSF
6 HOCKY MR. SOMAD SG SF
7 TEMOK MR. ZAHID MERICA BC
8 SAFII MR. THG BGN SF
9 KENONGO MR. ADI BONDO SF
10 TEMBUS MR. AZIZ EPY SF
       
LOVEBIRD BALIBU C MILTIH
1 HOKY MR. SOMAD SG SF
2 ROSITA MR. YANTO MERICA BC
3 SILUMAN MR. TONI BGN SF
4 MOMON BENY SSF
5 WULAN DARI MR. MUROD TKBC
6 KIMCIL MR. OCIM TKBC
7 BRT MR. TARNO KAPU SF
8 BALIBONG MR. GAMBUL TBC
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A BIO KONSLET
1 SEMOK MR. MAMAN KEPEK SF
2 JOLO SURO MR. OCIM TKBC
3 WULAN DARI H. MUROD TKBC
4 NN NN NN
5 AKU NIKI MR. AQIB NN
6 LEMBRC MR. POKOK POJOK SF
7 DRAGON MR. ANDIK TBC
8 LAMPIR MR. GONDRONG SRT SF
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI B BIO KONSLET
1 PANJI ALANG TRG TEAM
2 NN NN NN
3 MAYA TAJI BOTO SF
4 JOLO SUTRO ROCIM TKBCCCC
5 BELGIA MR. GONDRONG DT. ANNIV MU.COM
6 RADJA MR. NBC CIMOL

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.