DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SELASA 12 FEBRUARI 2019.

164

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, Kembali di gelar pada Selasa (12/02/2019).

Peserta Tertib Saat Lomba Berlangsung.

Cuaca cerah menemani Edisi latber kali ini, Animo peserta Terutama di kelas Love bird Sangat Luar Biasa, Penjurian Fair Play dan terbuka dari Tim Juri Ronggolawe tentu semakin di minati utamanya kalangan Ngekek Mania .

Edisi latber kali ini memunculkan 3 gaco perserta yang sukses toreh Double Winner Yaitu Di kelas Lovebird Dewasa B dan C EBOD STRONG SK Besutan Mr. IPONK KOPLIER SF, Kelas Lovebird Balibu A dan B MILTIH SAJIMO Milik Mr. DICKY RIO OYONG OYONG dan Kelas Lovebird Baby M1 A dan B BIO KONSLET PLERET Milik Mr. KAMPRET LAREN BC.

Mbah Aji Lovebird Mania Sekaran BC.
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SELASA 12 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A EBOD STRONG
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 INDOSIAR PUTRA AS PANGGANG
2 NADA PUPUT ABABIL TEAM
3 OLIVIA PUTRA ARDANI ANJENG SF
4 SLOW DUDO TAPE DUDO TAPE
5 ICHA MANOHARA GKB BC
6 GEPENG MR. RUDU SUNGEGENENG BC
       
LOVEBIRD DEWASA B EBOD STRONG
1 SK IPONK KOPLIER SF
2 GEPENG MR. RUDU SUNGEGENENG
3 OLIVIA PUTRA ARDANI ANJENG SF
4 LOLY ZAKY NGEK NGEK BC
5 PENDOWO MAHFUDZ BRANDAL
       
LOVEBIRD DEWASA C EBOD STRONG
1 SK IPONK KOPLIER SF
2 SLOW DUDO TAPE DUDO TAPE
       
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 SAJIMO DICKY RIO OYONG OYONG
2 CENTENK KJ RONY SUNGEGENENG BC
3 FEROSA PUTRA YKAD ANJENG SF
4 TUMINAH IPONK KOPLIER SF
5 SORENTO ZAAFA ANJENG SF
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 SAJIMO DICKY RIO OYONG OYONG
2 FEROSA PUTRA YKAD ANJENG SF
3 NDANBES ANDIK KHARISMA BC
4 CENTENK KJ RONY SUNGEGENENG BC
       
LOVEBIRD BABY M1 A BIO KONSLET
1 PLERET KAMPRET LAREN BC
2 CIUNG WANARA MR. IQBAL LAREN BC
3 YUKI RAYA VIVAN BC
4 SHORENK RIZAL LOSS BC
5 JIONO DICKY BANDREX BC
6 NASAR BAMBANG SEKARAN
7 KIKI SANTOS PG BC
       
LOVEBIRD BABY M1 B BIO KONSLET
1 PLERET KAMPRET BENGKEL SF
2 DINDA HERI TITIK
3 LOMBARDO MBAH MESEM BRANDAL
4 NATA HU SONTOL BC
5 YULI RAYA VIVIAN
       
LOVEBIRD M3 A EBOD VIT
1 ROTI EMN OYONG OYONG
2 SI IMAH ZALEX NGEK NGEK BC
3 MR. GANDY MBAH SIKAN RING WARSONO
4 JOKO NORDIN BRANDAL
5 CIBOL RIZKY PG PG BC
       
LOVEBIRD M3 B EBOD VIT
1 DINDA HERI TITIK
2 BAROKAH ABA DEMAS SADIES SF
       
LOVEBIRD BURSA A BIO FIGHTER
1 LOLY ZAKY NGEK NGEK BC
2 DARGOMBES AZIS NGEK NGEK BC
3 RIZKY MR. PENDIK SUNGEGENENG BC
4 LARASATI IQBAL LAREN BC
5 KARTOLO RASUWEK SKRN SF
6 KOMO GANI NGEK NGEK BC
7 CAWET RIFQI BIRU WINNER
8 REJEKI DAFFA BANDREX
9 EMPRIT EMPRIT SEKARAN
10 PATI MURAH SINYO NGANCATY

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.