DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SELASA 12 FEBRUARI 2019.

143

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, Kembali di gelar pada Selasa (12/02/2019).

Peserta Tertib Saat Lomba Berlangsung.

Cuaca cerah menemani Edisi latber kali ini, Animo peserta Terutama di kelas Love bird Sangat Luar Biasa, Penjurian Fair Play dan terbuka dari Tim Juri Ronggolawe tentu semakin di minati utamanya kalangan Ngekek Mania .


Edisi latber kali ini memunculkan 3 gaco perserta yang sukses toreh Double Winner Yaitu Di kelas Lovebird Dewasa B dan C EBOD STRONG SK Besutan Mr. IPONK KOPLIER SF, Kelas Lovebird Balibu A dan B MILTIH SAJIMO Milik Mr. DICKY RIO OYONG OYONG dan Kelas Lovebird Baby M1 A dan B BIO KONSLET PLERET Milik Mr. KAMPRET LAREN BC.

Mbah Aji Lovebird Mania Sekaran BC.
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SELASA 12 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A EBOD STRONG
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT BC/SF
1INDOSIARPUTRA ASPANGGANG
2NADAPUPUTABABIL TEAM
3OLIVIAPUTRA ARDANIANJENG SF
4SLOWDUDO TAPEDUDO TAPE
5ICHAMANOHARAGKB BC
6GEPENGMR. RUDUSUNGEGENENG BC
    
LOVEBIRD DEWASA B EBOD STRONG
1SKIPONKKOPLIER SF
2GEPENGMR. RUDUSUNGEGENENG
3OLIVIAPUTRA ARDANIANJENG SF
4LOLYZAKYNGEK NGEK BC
5PENDOWOMAHFUDZBRANDAL
    
LOVEBIRD DEWASA C EBOD STRONG
1SKIPONKKOPLIER SF
2SLOWDUDO TAPEDUDO TAPE
    
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1SAJIMODICKY RIOOYONG OYONG
2CENTENKKJ RONYSUNGEGENENG BC
3FEROSAPUTRA YKADANJENG SF
4TUMINAHIPONKKOPLIER SF
5SORENTOZAAFAANJENG SF
    
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1SAJIMODICKY RIOOYONG OYONG
2FEROSAPUTRA YKADANJENG SF
3NDANBESANDIKKHARISMA BC
4CENTENKKJ RONYSUNGEGENENG BC
    
LOVEBIRD BABY M1 A BIO KONSLET
1PLERETKAMPRETLAREN BC
2CIUNG WANARAMR. IQBALLAREN BC
3YUKIRAYAVIVAN BC
4SHORENKRIZALLOSS BC
5JIONODICKYBANDREX BC
6NASARBAMBANGSEKARAN
7KIKISANTOSPG BC
    
LOVEBIRD BABY M1 B BIO KONSLET
1PLERETKAMPRETBENGKEL SF
2DINDAHERITITIK
3LOMBARDOMBAH MESEMBRANDAL
4NATAHUSONTOL BC
5YULIRAYAVIVIAN
    
LOVEBIRD M3 A EBOD VIT
1ROTIEMNOYONG OYONG
2SI IMAHZALEXNGEK NGEK BC
3MR. GANDYMBAH SIKANRING WARSONO
4JOKONORDINBRANDAL
5CIBOLRIZKY PGPG BC
    
LOVEBIRD M3 B EBOD VIT
1DINDAHERITITIK
2BAROKAHABA DEMASSADIES SF
    
LOVEBIRD BURSA A BIO FIGHTER
1LOLYZAKYNGEK NGEK BC
2DARGOMBESAZISNGEK NGEK BC
3RIZKYMR. PENDIKSUNGEGENENG BC
4LARASATIIQBALLAREN BC
5KARTOLORASUWEKSKRN SF
6KOMOGANINGEK NGEK BC
7CAWETRIFQIBIRU WINNER
8REJEKIDAFFABANDREX
9EMPRITEMPRITSEKARAN
10PATI MURAHSINYONGANCATY

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.