DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, RABU 6 FEBRUARI 2019.

135

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, Kembali di gelar pada rabu (06/02/2019).

Meski pun hujan deras menemani Edisi latber kali ini, 10 kelas sukses Di gelar Sekaran BC. dan luar biasanya lagi peserta tetap semangat sampai akhir lomba.


Lovebird Mania Sekaran BC.

Persaingan ketat terjadi di latber edisi kali ini, terbukti hanya satu gacoan peserta yang sukses raih double winner. Yaitu di kelas Lovebird A dan B Miltih Memunculkan nama SANDY Milik Mr. GALANG LBF KLI LA yang sukses tampil apik sekaligus berhasil raih double winner.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, RABU 6 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A EBOD STRONG
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT BC/SF
1SATOLYOGIKANJENG SF
2OBY TIRTAFARISPARENGAN
3GEPENGMR. RADUSUNGEGENENG
4MERYDONY SEENKAREBET BF
5MOLINIPOPEH2 SF
    
LOVEBIRD DEWASA B EBOD STRONG
1MBAH SIKAMMR. GANDYRENG WARSONO
2SATOLYOGIKANJENG SF
3MELAFUANABABIL TEAM
4SUTEJOKARIDANANJENG SF
5ICHAM,ANOHARAGBK BC
6DOYOKARULH2 SF SKRN
7NNNNNN
8JOJOABIEDBANDREX
9JANUR KUNINGGANDRONGKLI LA
10GEMBOLODUDO TAPEDUDO TAPE
    
LOVEBIRD DEWASA C EBOD STRONG
1SAVITRIWONG ELEKPANGGANG BC
2SATOLYOGIKANJENG SF
    
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1SANDYGALANG LBFKLI LA
2LOMBARDOMBAH MESEMBRANDAL
3KITYDUDO TAPEDUDO TAPE
4BEJOPAIJOBOCAGO
    
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1SANDYGALANG LBFKLI LA
2TUMINIIPANKKOPLAER SF
3NNNINOSEKARAN
4LOMBARDOMBAH MESEMBRANDAL SF
5KIAN SANTANGWAHYU DTDT SF
6PUTRISUHENDIBRD BC
    
LOVEBIRD BABY M1 A BIO KONSLET
1LOMBARDOMBAH MESEMBRANDAL SF
2ANGLING DARMAARIEKWULUNG ANYAR BC
3BITIMR. MANANSEKARAN
4JIONODICKYBANDREX BC
5RADADIARAPANGGANG
6MENGSIPAIJOBOCAGO
7VERONICABAGIOSKRN SF
8RIRINHABIB LBFKLI LA
    
LOVEBIRD BABY M1 B BIO KONSLET
1GREEN TEAHABIB LBFKLI LA
2VERONICABAGIOSKRN SF
3LOMBARDOMBAH MESEMBRANDAL
4NNNINOSEKARAN
5NDAN BESANDIKKHRISNA BC
    
LOVEBIRD BURSA A BIO FIGHTER
1CITYH. SUGENGBRD BC
2YAZIDMR. UDINGBK BC
3GUNTURGUNTURSKRN SF
4PUSPASUNGKONOSAK TONGGO BC
5FANANININISEDAYU
6JHONYRIYANNGANCATY
7SUADDECOKEBON RAYA
8KUNTIARY LUBISBRANDAL BC
9PANCERCANDRA ANONGSUNGEGENENG
10CLEOPIPINGBOCAGO
    
LOVEBIRD BURSA B BIO FIGHTER
1OLIVIAPUTRA ARDANIANJENG SF
2GEMBOLODUDO TAPEDUDO TAPE
3KLENGGOYEKWARU SF
4HARIYANTOARABKESAMBI
5KUNTIARY LUBISBRANDAL BC
6MIRAP. URIPSEKARAN
7KANCILCANUTRSKRN SF
8KIMCILA DOVI SMANGAN
9MANDRIMMANDRIMBANDREX
10REMBOEBIEDPANGEAN BC
    
LOVEBIRD BURSA C BIO FIGHTER
1MIRAP. URIPSEKARAN
2BIRUNYA CINTAGONDRONGKLI LA
3PUSPASANGKONOSAK TONGGO
4OLIVIAPUTRA ARDANIANJENG
5AYUNDAKAMDANIKALANG ANYAR
6MARSAKHOIRULDT. LEDOK RAYA
7GEMBOLADUDO TAPEDUDO TAPE

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.