DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, RABU 6 FEBRUARI 2019.

148

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, Kembali di gelar pada rabu (06/02/2019).

Meski pun hujan deras menemani Edisi latber kali ini, 10 kelas sukses Di gelar Sekaran BC. dan luar biasanya lagi peserta tetap semangat sampai akhir lomba.

Lovebird Mania Sekaran BC.

Persaingan ketat terjadi di latber edisi kali ini, terbukti hanya satu gacoan peserta yang sukses raih double winner. Yaitu di kelas Lovebird A dan B Miltih Memunculkan nama SANDY Milik Mr. GALANG LBF KLI LA yang sukses tampil apik sekaligus berhasil raih double winner.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, RABU 6 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A EBOD STRONG
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SATOL YOGIK ANJENG SF
2 OBY TIRTA FARIS PARENGAN
3 GEPENG MR. RADU SUNGEGENENG
4 MERY DONY SEEN KAREBET BF
5 MOLINI POPE H2 SF
       
LOVEBIRD DEWASA B EBOD STRONG
1 MBAH SIKAM MR. GANDY RENG WARSONO
2 SATOL YOGIK ANJENG SF
3 MELA FUAN ABABIL TEAM
4 SUTEJO KARIDAN ANJENG SF
5 ICHA M,ANOHARA GBK BC
6 DOYOK ARUL H2 SF SKRN
7 NN NN NN
8 JOJO ABIED BANDREX
9 JANUR KUNING GANDRONG KLI LA
10 GEMBOLO DUDO TAPE DUDO TAPE
       
LOVEBIRD DEWASA C EBOD STRONG
1 SAVITRI WONG ELEK PANGGANG BC
2 SATOL YOGIK ANJENG SF
       
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 SANDY GALANG LBF KLI LA
2 LOMBARDO MBAH MESEM BRANDAL
3 KITY DUDO TAPE DUDO TAPE
4 BEJO PAIJO BOCAGO
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 SANDY GALANG LBF KLI LA
2 TUMINI IPANK KOPLAER SF
3 NN NINO SEKARAN
4 LOMBARDO MBAH MESEM BRANDAL SF
5 KIAN SANTANG WAHYU DT DT SF
6 PUTRI SUHENDI BRD BC
       
LOVEBIRD BABY M1 A BIO KONSLET
1 LOMBARDO MBAH MESEM BRANDAL SF
2 ANGLING DARMA ARIEK WULUNG ANYAR BC
3 BITI MR. MANAN SEKARAN
4 JIONO DICKY BANDREX BC
5 RADA DIARA PANGGANG
6 MENGSI PAIJO BOCAGO
7 VERONICA BAGIO SKRN SF
8 RIRIN HABIB LBF KLI LA
       
LOVEBIRD BABY M1 B BIO KONSLET
1 GREEN TEA HABIB LBF KLI LA
2 VERONICA BAGIO SKRN SF
3 LOMBARDO MBAH MESEM BRANDAL
4 NN NINO SEKARAN
5 NDAN BES ANDIK KHRISNA BC
       
LOVEBIRD BURSA A BIO FIGHTER
1 CITY H. SUGENG BRD BC
2 YAZID MR. UDIN GBK BC
3 GUNTUR GUNTUR SKRN SF
4 PUSPA SUNGKONO SAK TONGGO BC
5 FANANI NINI SEDAYU
6 JHONY RIYAN NGANCATY
7 SUAD DECO KEBON RAYA
8 KUNTI ARY LUBIS BRANDAL BC
9 PANCER CANDRA ANONG SUNGEGENENG
10 CLEO PIPING BOCAGO
       
LOVEBIRD BURSA B BIO FIGHTER
1 OLIVIA PUTRA ARDANI ANJENG SF
2 GEMBOLO DUDO TAPE DUDO TAPE
3 KLENG GOYEK WARU SF
4 HARIYANTO ARAB KESAMBI
5 KUNTI ARY LUBIS BRANDAL BC
6 MIRA P. URIP SEKARAN
7 KANCIL CANUTR SKRN SF
8 KIMCIL A DOVI S MANGAN
9 MANDRIM MANDRIM BANDREX
10 REMBO EBIED PANGEAN BC
       
LOVEBIRD BURSA C BIO FIGHTER
1 MIRA P. URIP SEKARAN
2 BIRUNYA CINTA GONDRONG KLI LA
3 PUSPA SANGKONO SAK TONGGO
4 OLIVIA PUTRA ARDANI ANJENG
5 AYUNDA KAMDANI KALANG ANYAR
6 MARSA KHOIRUL DT. LEDOK RAYA
7 GEMBOLA DUDO TAPE DUDO TAPE

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.