DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 8 FEBRUARI 2019

198

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, Kembali di gelar pada Jumat (08/02/2019).

Peserta Santai Menikmati Jalannya Lomba.

Cuaca cerah menemani Edisi latber kali ini, Animo peserta Terutama di kelas Love bird Sangat Luar Biasa yang hampir semua full peserta di tiap sesinya. Penjurian Fair Play dan terbuka dari Tim Juri Ronggolawe tentu semakin di minati utamanya kalangan Ngekek Mania setempat sehingga Sekaran BC semakin besar dan semakin di cintai kicau mania. Membuka 11 kelas lomba dan sedot 403 peserta jelas gelaran kali ini berjalan sukses dan meriah.

Lovebird Mania Senior Sekaran BC.

Edisi latber kali ini memunculkan 3 gaco perserta yang sukses toreh Double Winner Yaitu Di kelas Lovebird Dewasa A dan B EBOD STRONG BIMA SAKTI Besutan Mr. SI BUDUM TJ KODOK, Kelas Lovebird Balibu B dan C BIO KONSLET CENTENK Milik Mr. KAJI RONI SUNGEGENENG BC dan Kelas Lovebird Baby M1 A dan C Miltih DARMINI Milik Mr. BAGUS TOMCAT BC.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 8 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A EBOD STRONG
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BIMA SAKTI SI BUDUM TJ KODOK
2 X MEN ANGGA KLI LA
3 HAIDER CONGKRENG KLI LA
4 KLASIK BAKRI BOCAGO
5 H. BASOKEH MANOHARA GKB BC
6 GENDIS ENGGAL BANDREX BC
7 SEND MR. OCHIM PANGEAN
8 NGEWE ORUDY W. ANOM
9 ROSELA LEMOT NGAYUNG
10 JAMELA UMAR FARUQ RRC
       
LOVEBIRD DEWASA B EBOD STRONG
1 BIMA SAKTI SI BUDUM TJ KODOK
2 GENDIS ENGGAL BANDREX BC
3 SRI IPOEL KLI LA
4 KIKAN RAIHAN FAHREZA PANGGANG
5 BAYU DIARA PANGGANG
6 MARUCIL RAIHAN FAHREZA PANGGANG
7 BONEX TARMIN BF KEBRAON ROWO 99 BC
8 INDOSIAR PUTRA AS PANGGANG
9 SI PUTIH EDI DEMPEL
10 MIRA P URIP SEKARAN
       
LOVEBIRD DEWASA C EBOD STRONG
1 SLOW DUDO TAPE DUDO TAPE
2 NADA MR. PUPUT ABABIL TEAM
3 JERRY DONNY SEEN KAREBET BF
4 HAIDER SHOLIKUL KLI LA
5 OHRIA PUTRA ARDANI ANJENG
6 SRI IPOEL KLI LA
7 BAYU DIARA PANGGANG
8 RIN TIRTA FARIS PARENGAN
9 SI PUTIH EDY DEMPEL
10 JAMEELA UMAR FARUQ RRC
       
LOVEBIRD DEWASA D EBOD STRONG
1 SUTEJO ZIDAN ANJENG SF
2 OLIVIA PUTRA ARDANI ANJENG SF
3 HAIDER SHOLIKUL KLI LA
       
LOVEBIRD BALIBU A BIO KONSLET
1 KIAN SANTANG WAHYU DT DT SF
2 SRI IPOEL KLI LA
3 SAKRAL ANWAR NAGOLA SF
4 PETRUK AMBENG SEKARAN
5 EL NINO MBAH MESEM BRANDAL BC
6 LOLY ZAQI NGEK NGEK BC
7 BILQIS SATRIA BULU TENGGER
8 ERINA GIBRAN WELAN
9 JV JON VOTKA BOLO DEWE SAYUR BC
10 PAK YEK LUBIS LBF SAYUR BC
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO KONSLET
1 CENTENK KJ RONI SUNGEGENENG BC
2 PETROK AMBENG SEKARAN
3 APRILIA TOYIB KLI LA
4 JOLODONG KUSNAN VIVIAN SF
5 REYOT BOB GUMANTUK
6 KAKA BOB GUMANTUK
7 PAK YEX LUBIS LBF SAYUR BC
8 TOLE 09 ANDRE SF SAYUR BC
9 LOKOMOTIF MAKIN OYONG OYONG
10 KIAN SANTANG WAHYU DT DT SF
11 D PLOLONG WR. ANOM
12 EL NINO MBAH MESEM BRANDAL BC
13 JV JON VOTKA BOLO DEWE SAYUR BC
14 COPET M. PPQ BOCAGO
15 WIRO BAH JENGOT ABABIL BC
       
LOVEBIRD BALIBU C BIO KONSLET
1 CENTENK KAJI RONI SUNGEGENENG BC
2 TOLE 09 ANDRE SF SAYUR BC
3 APRILIA TOYIB KLI LA
4 PAK YEK LUBIS LBF SAYUR BC
5 COPET MR. PPG BOCAGO
       
LOVEBIRD BABY A MILTIH
1 DARMINI BAGUS TOMCAT BC
2 KRISJON BOLO DEWE SAYUR BC
3 RAHWONO AZIZ NGEK NGEK BC
4 VILOID PILA CIVET KRANJI BC
5 DARMINI NAJE BOCAGO
6 CIUNG WANARA MR. IQBAL LAREN BC
7 APRILIA TOYIB KLI LA
8 PERCIL DIMAS ADI LOMBOK IJO
9 YUKI RAYA VIVIAN BC
10 LOMBARDO MBAH MESEM BRANDAL BC
11 MAIMUN DUDO TAPE DUDO TAPE
12 KABADI JR NARENDRA SAYUR BC
       
LOVEBIRD BABY B MILTIH
1 LOMBARDO MBAH MESEM BRANDAL
2 YUKI RAYA VIVIAN
3 FAROSA PENTOL GACOR ANJENG SF
4 KRISJON BOLO DEWE SAYUR BC
5 SLOW JR DUDO TAPE DUDO TAPE
6 VERONICA BAGIO SKRN SF
7 WIRO MBAH MESEM BRANDAL
8 ADARA M. ARIF PELANG WOT
9 NAGA BONAR MR. PPQ BOCAGO
10 AKI GS SHOLIK KLI LA
11 HAKA WIJAYA BRANDAL BC
12 JIONO DICKY BANDREX BC
       
LOVEBIRD BABY C MILTIH
1 DARMINI BAGUS TOMCAT BC
2 JIONO DICKY BANDREX BC
3 SLOW JR DUDO TAPE DUDO TAPE
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 MODRIX FAATHIR TJ KODOK
2 KOPRAL ANGGA SUNGEGENENG
3 RADEX OM ALI ZONK TEAM

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.