Daftar Juara Latber Rutin Gantangan Sekaran Bc Lamongan, Jumat 23 Agustus 2019.

170

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, Kembali di gelar pada Jumat (23/08/2019).

Animo peserta sangat luar biasa di latber edisi kali ini, hal ini terbukti dengan ramainya peserta di setiap kelas yang disediakan panitia. Di kelas Lovebird M3 A, memunculkan nama ANA-ANA Besutan MR ARIF AHAS JI SF yang sukses tampil sempurna dengan raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird M3 B, MAWAR MS Milik Mr. FAISAL AHMAD MENTE CITY berhasil jadi yang terbaik.

Sedangkan itu di kelas Lovebird Dewasa A, Dominasi Lovebird NUNUNG Besutan KETAHANAN PANGAN NISBAR sangat terasa dengan raihan point yang tidak terkejar oleh para pesaingnya. Sedangkan di kelas Lovebird Dewasa B, giliran ALAP ALAP Milik Mr. FAROS MNP BC sukses raih koncer A.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC LAMONGAN, JUMAT 23 AGUSTUS 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD DEWASA A
1 NUNUNG KETAHANAN PANGAN NISBAR
2 VARIO LANA MAULANA BF
3 AFATAR FATIK DAYAK BC
4 PANGSIT YADI SINGOROJO
5 KIKAN RAIHAN FAHREZA PANGGANG
6 GENDHIS MAS ZUL TURI BC
7 ALAP ALAP FAROS MNP BC
8 METO ANJENG ANJENG SF
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 ALAP ALAP FAROS MNP BC
2 MAYET JR KHUSNAINI CONTROL BC
3 KIKAN RAIHAN F PANGGANG
4 TRABAS NOVAL WINGKO BC
5 SUMIJA BAMBANG TS BC
6 SARIDIN IPONK KOPLIER SF
7 DELIMA SHOLIKHUL KLI LA
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 METO ANJENG ANJENG SF
2 TRABAS MR. NOVAL WINGKO BC
3 KIMMY ANGGA KLI LA
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 MANTILI DIDIK S TIGER SF
2 MORO RENO SAYUR BC
3 MAYA RENGGA TENGGER SF
4 MEGA MR. IQBAL SEMBURAT SF
5 JI 45 MR. ARIF AHAS JI SF
6 MONATA TAUFIK BF SSF
7 SINDEN DILA HIRS SF
8 MEM KOMENG BRANDAL
9 JEMBLONG FARIS BRANDAL
10 TESMON BOB BOB BC
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 MAYA RENGGA GT LA
2 CEBOL FATIK DAYAK BC
3 MANTILI DIDIK S TIGER
4 KOLOT FARID KEMPOL SF
5 INEM KOMENG BRANDAL
6 JI 45 ARIF AHAS JI SF
       
LOVEBIRD M2 A
1 DK MR. IQBAL SEMBURAT
2 COBRA HERI TITIK SF
3 MONTAYA KAJI CAPROT DAYAK SF
4 AZKA ADAM HAIDAR KLI LA
5 TEMON A. FADLI BRANDAL
6 CEMPLOK KAJI CAPROT DAYAK SF
7 LOHAN PANJANG SEMBURAT SF
       
LOVEBIRD M2 B
1 LUSSY FEBBY KRANJI BC
2 DK AMRY SEMBURAT
3 GARBOK MR. UBAY PP PANTURA
4 SAKURA HANIF CONTROL
5 TANDON SHAKILA NGEK NGEK
6 COBRA HERI TITIK SF
       
LOVEBIRD M2 C
1 MAYA RENGGA GT LA
2 DK IQBAL SEMBURAT
       
LOVEBIRD M3 A
1 ANA ANA MR. ARIF AHAS JI SF
2 YASA SINYO BOB BC
3 RAMA SUGI SEKARAN
4 SARIDIN IPONK KOPLIER
5 LUSS ASHARI BOCAGO
6 JENGGOLO HUSNI MENTE CITY
7 QINOS GRANDONG NISBAR BC
8 RENES ASHARI BOCAGO
       
LOVEBIRD M3 B
1 MAWAR MS FAISAL AHMAD MENTE CITY
2 SENOPATI YADI SINGOROJO SF
3 GARBOK MR. UBAY PP PANTURA
4 ROSWITA RIZAL KRANJI
5 CENTENK KAJI RONY SOBOLINET
6 YASA SINYO BOB BC
7 BASUDEWA ZEROUN BF KLI LA
8 JENGGOLO HUSNI MENTE CITY
9 TEMON RG FATIH ARPELA BC
       
LOVEBIRD M3 C
1 LUSSY FEBBY HIRS SF
2 BOKIR AFANDI BULU
3 CENTENK KAJI RONY SOBOLINET
4 CILOK RANDA K2 SEKARAN
5 YASA SINYO BOB BC
6 RASWITA RIZAL KRANJI
7 SEMPROL P. HERLAMBANG MALANG
       
MURAI BATU A
1 MADARA AGUNG NGANCATY
2 DOLOMIT MR. JLENK H2 SF
3 KOBAR JINGKEK SKRN SF
       
CUCAK HIJAU A
1 SHI IJHO K.H RIAN KURYO
2 SENGKUNI IPOEL UD. SEJAHTERA
       
CUCAK HIJAU B
1 SENGKUNI IPOEL UD. SEJAHTERA

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.