DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN PENTING SENENG SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG DPW JATIM II, JUMAT 11 JANUARI 2019.

92

Mediaronggolawe.id- Latber rutin Gantangan Penting Seneng Desa Mrayun Ronggolawe Nusantara DPC Rembang Kembali di gelar pada Jumat (11/1/2019).


Kelas Lovebird Ramai Peserta.

Cuaca Cerah Menemani jalannya latber sore hari ini, Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber. 11 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber Sore Hari Ini.

Suasana Gantangan Di Kelas Murai Batu.

Di Kelas Murai Batu A BIO CHAMPION Memunculkan Nama SAMATOR Milik Mr. KUNTHINK JOZZ JATIROGO BC sukses tampil maksimal dan raih koncer A, Di kelas Murai Batu B BIO KROTO Giliran JOKO WI Besutan Mr. DYANDRA 7371 berhasil keluar sebagai juara.

Juara Kelas Murai Batu.

Di kelas Lovebird A BIO CHAMPION Memunculkan Nama SEKO Besutan Mr. KIKI PAPA MUDA SF Sukses Raih Juara Pertama, Sedangkan Di Kelas Lovebird B Giliran KODACHI Milik Mr. PARLAN SALE BC Berhasil Keluar Sebagai Juara.

Juara Kelas Lovebird.
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN PENTING SENENG SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG DPW JATIM II, JUMAT 11 JANUARI 2019.
LB BALIBU A BIO KROTO
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT BC/SF
1ROBINDWIKMP PAMOTAN
2VR 46JHONPAPA MUDA SF
3CEBLONGHUSENADEM AYEM GARAGE
4LIOVIKOPAKEL
5JHONSONA’ANRBC
    
CUCAK IJO BIO CHAMPION
1PASIFIKSENOIPBC
2BLEDEXMURJESRIMBA BF
    
LB A BIO CHAMPION
1SEKOKIKIPAPA MUDA SF
2TANTE HERMINH M YUSUFJATIROGO BC
3AUGUSTINKHUMAIDITEPI BARAT SF
4KIMIANTONPUREL SF
5KODACHIPARLANSALE BC
6HIMAWARI JRVARIZTERONGAN SF
7BUTO IJOBAYANPAPA MUDA SF
    
CENDET BIO KROTO
1EMPERORBIASSALE BC
2ANIBAJAYBAKUL KROTO SF
    
MURAI BATU BIO CHAMPION
1SAMATORKUNTHINK JOZZJATIROGO BC
2DEKILMURJESRIMBA BF
3AMBONBAGUSPUREL SF
    
LB BABY PEMULA APBN
1SHOLEHYUDEKTM JAYA
2MADARAVARIZF2 BF
3NENG PUTRIKOMENK BFPANCURAN SF
4K 4 XALEPENPAMOTAN BC
    
LB BALIBU B BIO KROTO
1CEBLONGHUSENADEM AYEM GARAGE
2LIOVIKOPAKEL
3CIPUTBONENGGONG 9 BC
4ROBINDWIKMP PAMOTAN
    
CUCAK IJO B BIO KROTO
1PASIFIKVENOIPBC
2LALA PEAKLALAKKOPI SF
3SARIDINMr. AWHITE MEGG SF
    
LB B BIO KROTO
1KODACHIPARLANSALE BC
2RABINANURUL HUDAKIGATA TEAM
3SEKOKIKIPAPA MUDA SF
4MAWAR 1927A’ANRBC
5TANTE HERMINH M YUSUFJATIROGO BC
    
MURAI BATU B BIO KROTO
1JOKOWIDYANDRA7371
    
CUCAK IJO C APBN
1LALAK PEACLALAK PEACNN

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.


GALERI FOTO.