DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN NEW ODBC BOJONEGORO RONGGOLAWE NUSANTARA DPW JATIM II, KAMIS 7 FEBRUARI 2019.

154

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan New Ojo Dumeh BC Bojonegoro kembali di gelar dengan sukses dan lancar pada Kamis (07/02/2019).

Tim Juri Ronggolawe Nusantara DPW JATIM II.

Pada Latber kali ini cuaca cerah menemani jalannya lomba dan peserta mengikuti jalannya lomba dengan penuh semangat. Animo peserta lomba sungguh luar biasa, terbukti dengan 11 kelas sukses di sediakan panitia.

Kelas Lovebird Ramai Peserta.
Kelas Cucak Hijau Semakin Menjadi Primadona.

 

Di kelas Cucak Hijau A BIO CHAMPION Memunculkan nama KATO Besutan P. KUS POLIM REGENCY Yang sukses tampil apik dan raih koncer A, Sedangkan di kelas Cucak Hijau B BIO CHAMPION Giliran TAKUR SINK Milik MR. SANTO BRANDAL BC berhasil menempati peringkat pertama.

Juara Cucak Hijau A.
Juara Cucak Hijau B.

Di Kelas Lovebird Dewasa A EBOD STRONG Memunculkan Nama ANGLING DARMA Milik MR. OZA EJP TEAM sukses keluar sebagai juara pertama, Sedangkan Di kelas Lovebird Dewasa B EBOD STRONG Giliran CANDY Besutan Mr. R ONE KOMPI B2 BC berhasil raih koncer A.

Cendet Mania NEW ODBC.
Peserta Tertib Saat Lomba Berlangsung.
Luar Biasa Animo Peserta.
Lovebird Mania NEW ODBC.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN NEW ODBC BOJONEGORO RONGGOLAWE NUSANTARA DPW JATIM II, KAMIS 7 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A EBOD STRONG
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ANGLING DARMA MR. OZA EJP TEAM
2 SANJAYA TOHIR PANDAWA BC
3 YURIKO MR. PUNK MEKAR JAYA
4 RORO AYU JOYO RAHAYU JR SF
5 PUTRI IMRON MOJO KAMPUNG
6 BOCAH CENTIL LATIF KALIMATT SF
7 JARWO DENNY T DUWO SF SIMO
       
LOVEBIRD DEWASA B EBOD STRONG
1 CANDY R ONE KOMPI B2 BC
2 ANGLING DARMO MR. OZA EJP TEAM
3 N RAM ARIB REAL SF
4 RORO AYU JOYO RAHAYU JR SF
5 LOLA MR. PUNK MEKAR JAYA SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 JAYA RAYA JAYA RAYA JAYA RAYA
9 JHON JHAN ALAS TAIWO
10 NN NN NN
       
LOVEBIRD BABY PEMULA A MILTIH
1 APACHE MR. IPUNK MEKAR JAYA SF
2 BLUE ICE MR. AZZAM DT. LEDOK RAYA CUP 1
3 SI ANU MR. SAIN KIBER SF
4 KUNCRIT HIMAWAN DZALLO SF
5 MUSRIK DK 33 SF
6 NELONGSO MR. DANI DEPO BC
7 NN NN NN
       
LOVEBIRD BABY PEMULA B MILTIH
1 APACHE MR. IPUNK MEKAR JAYA SF
2 SI ANU MR. SAIN KIBER SF
3 KEMPOT ARI LASO KIBER SF
4 RATU POLAH MERRYMOTO SOKKER BC
5 NN NN NN
       
LOVEBIRB BABY PROSPEK A BIO KONSLET
1 AHOK MR. PUNK MEKAR JAYA SF
2 BENDOT MR. PUNK MEKAR JAYA SF
3 NEW JESS DK 33 SF
4 MIX MAX GERRY ZONA MERAH
5 ROSSI ARDHO KTN SF
6 ANAK PUNK WAHYU MOJO KAMPUNG
7 RATU POLAH MERRY TOMOTO SOKKER BC
8 MIDORI PRAMONO PRAMS MIDORI SF
9 NIZA TOTOEX MBOIS BC
10 MILEA TURTLE SALATIGA JRM
       
LOVEBIRD BABY PROSPEK B BIO KONSLET
1 HOHOK MR. PUNK MEKAR JAYA SF
2 BOWO DAFFA PUTRA SURYA TEKNIK
3 RATU POLAH MERY TOMOTO SOKKER BC
4 VIRUS MR. NAUFAL SAM SF
       
KENARI A BIO KROTO
1 MATADOR JIMY K I KUSUMA JAYA SF
2 ISCO JOHAN KURNIAWAN DIYO PUTRA SF
3 MERAPI TRUTLE SALATIGA JRM
4 MUMUN FIRNAS AKA XI TEAM
       
MURAI BATU A NANJUNG 105
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 KATO P. KUS POLIM REGENCY
2 JAYA RAYA JAYA RAYA JAYA RAYA
3 NN NN NN
4 MAFIA WEDANGAN 110 DT. LEDOK RAYA
5 GUNTUR DEDY ER MOCCA
6 ADI SAKTI NUR CAHYO UTOMO TBS BERSATU
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 TAKUR SINK MR. SANTO BRANDAL BC
2 HERCULES FAISAL HURU HARA SF
3 NN NN NN
       
CENDET A BIO KROTO
1 OBAMA MR. TETET POS 1 HAYWAY
2 REWO REWO RUDY EPYEK TBS TEAM
3 BASUDEWA MR. PUNK MEKAR JAYA SF
4 ROLLIS MR. KENANG LOYALITAS

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

GALERI FOTO JUARA LATBER SPESIAL NEW ODBC.