Daftar Juara Latber Rutin Gantangan New Lbc Telaga Bandung Lamongan, Rabu 25 September 2019.

Mediaronggolawe.id- Gantangan NEW LBC Telaga Bandung, tidak henti-hentinya memanjakan para kicau mania dan ngekek mania di tiap gelaran latber mau pun latpres. Di edisi latber kali ini selain adanya kelas Losgan (berapa pun peserta hadiah bongkar).

Agenda Latber Spesial, Minggu Depan 29 September 2019. 5 kelas losgan tiket 30 dan 20 ribu.

Panitia Gantangan New Lbc Telaga Bandung, Berinovasi dengan membuka kelas Lovebird Fighter yang sudah di tunggu-tunggu oleh ngekek mania kota lamongan, terbukti di edisi latber kali ini sukses mengelar 9 kelas yang di lombakan.

Di kelas Lovebird M3 A, memunculkan nama GENDHIS Milik MAS ZU TURI BC yang tampil memukan dan berhasil raih point tertinggi, sedangkan di kelas M3 B, giliran BAJAK LAUT Besutan MR. FAIZIN yang membawa bendera DT. KADES CUP 3 sukses raih koncer A.

Animo Peserta Luar Biasa Di Latber Kali Ini.

Sementara di kelas Kenari A, BORANAN Milik H. ARIS DT. KHOFIFAH CUP sukses mendominasi jalannya lomba dan berhasil raih bendera A, sedangkan di kelas Kenari B, giliran BECAK CINTA Besutan A 2 STREES SF sukses menjadi yang terbaik.

Juara Kelas Kenari A.
DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TELAGA BANDUNG, RABU 25 SEPTEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 SANTUY AR LBF KEJER SF
2 AZAELA ARIS CBS LA
3 CINCIN ROKHIM ARJAL SF
4 FAIRUZ MUSLIK CBS LA
       
LOVEBRID BEBAS AKSI A
1 MAHESA HENDRA GT LA
2 BAJAK LAUT MR. FAIZIN REANK BC
3 SAKTI MR. JOHAN KCR LA
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 YUPI MUSLIK CBS LA
2 MIYAKALIFA MR. DANI SALOME SF
3 BORUTO BAGUS MJS SF
4 AURORA WAWAN EMPU DT. ANNIV GSBC
5 NN NN NN
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 CASANOVA SHANI GT LA
2 PATAS ARIES AVS KBS BC
3 LOSGAN ARIES AVS KBS BC
4 HINOMIYA UDIN NISOR JAMBU
       
LOVEBIRD M3 A
1 GENDHIS MAS ZU TURI BC
2 BAJAK LAUT MR. FAIZIN DT. KADES CUP 3
3 SAKTI MR. JOHAN KCE ;A
4 JOSHUA YETNO AFATAR SF
5 DANDANG MR. AGUNG IKREK SF
6 BIOLA ARIES AVS KBS BC
7 BIMA GATHI LATEK SF
8 NN NN NN
9 VELA BASIR DUREG SF
10 AURORA WAWAN EMPU DT. ANNIV GSBC
       
LOVEBIRD M3 B
1 BAJAK LAUT MR. FAIZIN DT. KADES CUP 3
2 JOSHUA YETNO AFATAR SF
3 NEMU MR. EKO DT. ANIV KBS BC
4 SAKTI MR. JOHAN KCR LA
5 YUPI MUSLIK CBS LA
6 NN NN NN
       
KENARI A
1 BORANAN H. ARIS DT. KHOFIFAH CUP
2 PENDOWO 05 MR. SANTO KM SUGIO
3 MELODY MR. ANGGA RIZKY NIRWANA LA
4 METROPOLIS KIPLI DT. ANJASMORO LA CUP II
       
KENARI B
1 BECAK CINTA A 2 STREES SF
2 BORANAN H. ARIS DT. KHOFIFAH CUP
3 SUPER MODEL MOMON HONDA EKM BC
4 SEWU KOTO MR. EBY 01 DT. ANJASMORO LA CUP II
       
CUCAK HIJAU A
1 KUCLUK UCIL BAROKAH BC
2 CIKO JURAGAN SOTO BIRU WINNER
3 UYEGI JERRY ABU AMARI BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.