Daftar Juara Latber Rocked BC, Rabu, 30/10/19

Latber rutin Rocked BC yang dihelat Rabu sore (30/10), masih menunjukan jumlah angka peserta yang stabil. Tercatat 317 peserta hadir dan meramaikan bekawan dari 14 kelas yang dinaikkan oleh panitia dilatber hari ini, penjurian yang fair play dari juri Ronggolawe Nusantara membuat jalannya lomba sukses hingga gelaran berakhir.

Berikut daftar juara selengkapnya:

LATBER ROCKED BC    
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG    
DAFTAR JUARA RABU , 30 OKTOBER 2019    
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 SALJU BAMBANG HARAQ SATRIA SF    
2 YUNA ALOENG R TEAM    
3 BANYU BIRU USMAN S 45 SF    
4 KEN AROK USMAN S 45 SF    
5 PERDANA MR BETEK JOGODALU BC    
6 KANJENG RISNA BWL CAMP SUSTER    
7 SNIPER SINYO BLACK COBRA    
8 SUDCO BOWO PBC    
9 TIK TOK MR ONE AIRLANGGA    
10 SUDCO MR JHON CAECA SF    
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 BONAI MR KUNTO BTF    
2 ETIOS SUYONO BLACK COBRA    
3 MARIMAS PEPENG KLBP    
4 SALJU BAMBANG HARAQ SATRIA SF    
5 PRIMA MAS MEN GANTI SF    
6 PERDANA MR BETEK JOGODALU BC    
7 TIK TOK MR ONE AIRLANGGA    
8 PHILIP NANANG KANDANG REOT SF    
9 WELET YOYOK LUMPNG SF    
10 LALA WANTO GANTI SF    
           
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 PERDANA MR BETEK JOGODALU BC    
2 TM 58 ADIK YUSUF KLAGEN SF    
3 SUDCO BOWO PBC    
4 NENGSEH ARI SANGKAR DW SF    
           
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 LALA WANTO GANTI SF    
2 CINTA MINTO OLENK SF    
3 WULUNG AABAH AGUS DAWAR BC    
4 PERDANA MR BETEK JOGODALU BC    
5 BINTANG SINYO DAWAR BC    
6 DK NGADI CAMP SUSTER    
7 IJOL CACAK B PUTRA REHAN BUNGLON BC    
8 NENGSEH ARI SANGKAR DW SF    
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 PERDANA MR BETEK JOGODALU BC    
2 LALA WANTO GANTI SF    
3 KHARISMA DAFIT ARGIAS SF    
4 BOJAN X SAN DT CLBK GRESIK 2    
5 SUDCO BOWO PBC    
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 WISKI MAS HER LOL SF    
2 MADU BALA YL OO7 JENGGOLO BC    
3 ’45” FEBRY R TEAM    
4 ATM DG PELKA BC    
5 BAYI TABUNG BOGEL CAMP SUSTER    
6 KAREBET MBAH IMRON R TEAM    
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 ANGKLUNG UKRIX 25 CAFFE SHOOP    
2 MICIN DANIEL KLBP    
3 ATM DG PELKA BC    
4 SI ADELIA RICKY ARIE ARPAS BC    
5 WISKI MAS HER LOL SF    
           
JENIS BURUNG : CUCAK IJO A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 BRATA SENO JIHAN GOGEDE BC    
2 PENDITO DAVIN RINJANY BC    
3 SILI WANGI MR BOGANG MBAH ARDER BC    
           
JENIS BURUNG : CUCAK IJO B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 RATU KAJI SUEB B3B3K SF    
2 SENGKETA DIAZ CENDRAWASIH BC    
           
           
JENIS BURUNG : MURAI BATU A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 LEMU SORA GACOR GACOR SF    
2 NAGA HITAM P ROHMAN JELAK BC    
3 KOMANDAN UGIK MANTUP    
         
           
JENIS BURUNG : MURAI BATU B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 KOMANDAN UGIK MANTUP    
2 DALBO AINUL TL APSARI SF    
           
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 BEJO 2 MR EKO PELKA BC    
2 TAYO BAGAS TLOGO JATI BC    
3 NGOBEK’S FAISAL JENGGOLO BC    
4 DOREMI HENDRA ARGOAS    
5 MARIMAS PEPENG KLBP    
           
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 TAYO BAGAS TLOGO JATI BC    
           
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF    
1 ANGKLUNG UKRIX 25 CAFFE SHOOP    
2 MADU BALA H KAMA JENGGOLO BC    
3 SI ADELIA RICKY ARIE ARPAS BC    
4 MARIMAS PEPENG KLBP    
5 LAMIRI BONYO A TEAM