Daftar juara Latber Pandawa lima BC. Ronggolawe jatim I Dpc. Mojokerto. Senin 5 November 2018.

77

Mediaronggolawe.id._ Senin(5/11). Kembali gantangan Pandawa lima BC gelar latihan rutin sore hari. seperti biasa gelaran latihan kali ini masih di dominasi kekek mania setempat yang memang sengaja buat mencari setingan lomba atau hanya sekedar ngopi bareng. meskipun demikian jalannya lomba tetap berlangsung menarik dan seru.

Sesi penjurian di kelas love bird.

berikut daftar juara di gelaran latber rutin pandawalima BC feat Ronggolawe jatim I DPC. Mojokerto. Senin 5 Nopember 2018.

JUARA PEMILIK NAMA BURUNG ALAMAT BC SF TEAM
CUCAK IJO A      
1 MR. TW GRANDONG JUANDA BC
LB. BALIBU A      
1 MR. AFFAN SABLENG BARAT KULON
2 TBJ LUXIO NGARES SF
3 TBJ KLANCUT NGARES SF
4 SONYA SETINGGIL SINGLE FIGHTER
5 MR. SULISTIAWAN KIPLI BMB SF
LB.M2 A      
1 MR. GOPES NOZLE DALANG BC
2 SULIONO AYESA BMB SF
3 MR. XEEP BENJI JMS SF
4 MR. KATREP CASPER JMS SF
5 HENNY BRENK ROBBY BUWUH MANIA
6 MR. DONNY LILLA NGARES BC
LB. BABY MI A      
1 NERO BONGKAR 39 NGARES SF
2 YANUS KASEMAN ARJEG SF
3 BB RIRI KEMBER BC
4 EENG GLEWO JUANDA BC
5 MAYORITAS SUKA – SUKA WAR – WER TEAM
6 T2K TIK TOK LOR KALI BC
7 SULIONO SIPUT BMB SF
8 MR. SULISTIAWAN SUCI BMB SF
9 SANYA SURYA SINGLE FIGHTER
10      
LB. DEWASA A      
1 KHEPEK YUTARNI WAR – WER TEAM
2 FRIDO DOREMON BRAMA KUMBARA RJS SF
3 MR. BENY SUSAN SLIUD BC
4 WB. IRZA. B VIOLETE MKP SF
5 DANNY VIDIA SDM SF
6 SUMONO BAJOL IJO AWP SF
LB. BALIBU B      
1 BADRON MENDES LOR KALI
2 BANG RUDI ERLEN WAR – WER TEAM
3 MR. WIEN JUMANJI TITAN – MJK
4 TEGUH LUXIO – IDAMAN NGARES SF
5 XX XX XX
LB. M2 B      
1 SIS COJI – COJI SIS STIKER
2 MR. DONNY LILA NGARES BC
3 MUKLIS MAEMUNAH BUWUH MANIA
4 KAJI SRUT GRENJENG WAR – WER TEAM
5 BIRON AC DC LOR KALI
LB. DEWASA B      
1 KHEPEK YUTARNI WAR – WER TEAM
2 REYSAK BRANTAS WAR – WER TEAM
3 PAPA KIPLI BUNGA RJS SF
LB. BABY MI B      
1 MR. BOJES SACRAMENTHO KANKER BC
2 MAYORITAS SUKA – SUKA WAR – WER TEAM
3 MR. SULISTIAWAN SUCI BMB SF
4 F. PUTRA HAIKAL GARVIL RJS SF
5 NERO BONGKAR 39 NGARES BC
6 YANUS KASEMAN ARJEG SF
7 H. BOLANG BAKERON RECO BC
8 MR. BAKSO TEJO BARAT KULON
9 MR. TEGAR MANTILI SRUPUDZ TEAM
10 PAPA KIPLI DARGOMBES RJS SF
CUCAK HIJAU B      
1 BANG CIM POTRET BETRO BC
LB. BABY MI C      
1 SIS CHA – CHA SIS STIKER
2 MAYORITAS SUKA – SUKA WAR – WER TEAM
3 MR. BAGUS BRAMASTYA KEMBER BC

JUARA PEMILIK NAMA BURUNG ALAMAT BC SF TEAM
CUCAK IJO A      
1 MR. TW GRANDONG JUANDA BC
LB. BALIBU A      
1 MR. AFFAN SABLENG BARAT KULON
2 TBJ LUXIO NGARES SF
3 TBJ KLANCUT NGARES SF
4 SONYA SETINGGIL SINGLE FIGHTER
5 MR. SULISTIAWAN KIPLI BMB SF
LB.M2 A      
1 MR. GOPES NOZLE DALANG BC
2 SULIONO AYESA BMB SF
3 MR. XEEP BENJI JMS SF
4 MR. KATREP CASPER JMS SF
5 HENNY BRENK ROBBY BUWUH MANIA
6 MR. DONNY LILLA NGARES BC
LB. BABY MI A      
1 NERO BONGKAR 39 NGARES SF
2 YANUS KASEMAN ARJEG SF
3 BB RIRI KEMBER BC
4 EENG GLEWO JUANDA BC
5 MAYORITAS SUKA – SUKA WAR – WER TEAM
6 T2K TIK TOK LOR KALI BC
7 SULIONO SIPUT BMB SF
8 MR. SULISTIAWAN SUCI BMB SF
9 SANYA SURYA SINGLE FIGHTER
10      
LB. DEWASA A      
1 KHEPEK YUTARNI WAR – WER TEAM
2 FRIDO DOREMON BRAMA KUMBARA RJS SF
3 MR. BENY SUSAN SLIUD BC
4 WB. IRZA. B VIOLETE MKP SF
5 DANNY VIDIA SDM SF
6 SUMONO BAJOL IJO AWP SF
LB. BALIBU B      
1 BADRON MENDES LOR KALI
2 BANG RUDI ERLEN WAR – WER TEAM
3 MR. WIEN JUMANJI TITAN – MJK
4 TEGUH LUXIO – IDAMAN NGARES SF
5 XX XX XX
LB. M2 B      
1 SIS COJI – COJI SIS STIKER
2 MR. DONNY LILA NGARES BC
3 MUKLIS MAEMUNAH BUWUH MANIA
4 KAJI SRUT GRENJENG WAR – WER TEAM
5 BIRON AC DC LOR KALI
LB. DEWASA B      
1 KHEPEK YUTARNI WAR – WER TEAM
2 REYSAK BRANTAS WAR – WER TEAM
3 PAPA KIPLI BUNGA RJS SF
LB. BABY MI B      
1 MR. BOJES SACRAMENTHO KANKER BC
2 MAYORITAS SUKA – SUKA WAR – WER TEAM
3 MR. SULISTIAWAN SUCI BMB SF
4 F. PUTRA HAIKAL GARVIL RJS SF
5 NERO BONGKAR 39 NGARES BC
6 YANUS KASEMAN ARJEG SF
7 H. BOLANG BAKERON RECO BC
8 MR. BAKSO TEJO BARAT KULON
9 MR. TEGAR MANTILI SRUPUDZ TEAM
10 PAPA KIPLI DARGOMBES RJS SF
CUCAK HIJAU B      
1 BANG CIM POTRET BETRO BC
LB. BABY MI C      
1 SIS CHA – CHA SIS STIKER
2 MAYORITAS SUKA – SUKA WAR – WER TEAM
3 MR. BAGUS BRAMASTYA KEMBER BC

NB ; Mohon maaf bila ada kesalahan dalam menulis nama burung, pemilik dan alamat BC/SF/Team.