DAFTAR JUARA LATBER NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, SENIN 12 NOVEMBER 2018

75

Mediaronggolawe.id- Latber rutin New LBC Lamongan Talun sukodadi, Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan Kembali di gelar pada Senin(12/11/2018).

Lovebird Mania New LBC Talun.

Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber NEWLBC Talun Sukodadi. 10 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber talun sukodadi.

Mr. Aris CBS LA.

Di kelas Lovebird A BIO KONSLET Memunculkan Nama MUNAROH Milik Mr. KAMDANI KALANG ANYAR BC yang sukses keluar sebagai juara dengan Menggunguli AMARA Milik Mr. SULKAN LBK TEAM , Sedangkan Di kelas Lovebird B BIO KONSLET Giliiran AZAALEA Besutan Mr. ARIS CBS LA berhasil Raih juara.

DAFTAR JUARA LATBER NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, SENIN 12 NOVEMBER 2018
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MUNAROH KAMDANI KALANG ANYAR BC
2 AMARA SULKAN LBK TEAM
3 KEMUNING H. KUNCORO SUPENUH SF
4 SAKONY MR. NUR ROHIM GANDARUWA TEAM
5 NIT NIT NAJWA DAN SF
6 MEGA MENDUNG ARDI BRENGSEX BC
7 SINYAL MR. RUDI SUGIO
8 RUWET GLUNTE DILAGA LBK TEAM
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 AZAALEA ARIS CBS LA
2 MARCOM CRUZ DT ANJASMORO LA
3 NANO NANO MEGA K.K LA
4 MOKA MR. NUR ROHIM GANDARUWA TEAM
5 WOYO WOYO RUDI BENGKEL DT. KLI LA CUP 2
       
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1 NANO NANO MEGA K.K LA
2 MOKA NUR ROHIM GANDARYWA TEAM
3 SAKONY NUR ROHIM GANDARYWA TEAM
       
LOVEBIRD D BIO KONSLET
1 SAKONY MR. NUR ROHIM GANDARUWA TEAM
2 MOKA MR. NUR ROHIM GANDARUWA TEAM
3 POP ICE CRUZ SAK TONGGO BC
4 NDF 118 BAIM SINGOSARI SF
       
LOVEBIRD M2 A MILTIH
1 RATU NIRMALA GENK OB
2 RUWET GLUNTE DILAGA LBK TEAM
3 BIMO SUBANDI GERBANG TIMUR LA
4 RHS MIKE K SCT HOBY COFE SF
5 JHON LENON KANG MUS KCR LA
       
LOVEBIRD M2 B MILTIH
1 UPIN SUDAR LBK TEAM
2 LEMPOK IMAM SONTEL SF
3 BAJIRUD RIYAN JAGUAR SF
4 RUWET GLUNTE DILAGA LBK TEAM
       
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1 JAMEELA UMAR FARUQ RRC SF
2 JHON LENON KANG MUS CR LA
3 STAR AMEL BINTANG SF
4 OCHI NEISHAKILA LBF GERBANG TIMUR LA
5 SRIKANDI MR. AFNAN LBK TEAM
6 COPET NAJWA DAN SF
7 MADIA KAMDANI KALANGANYAR BC
8 QIU QIU BUDI OKLEK TLANGAP SF
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1 JAMEELA UMAR FARUQ RRC SF
2 NDF 118 BAIM SINGOSARI SF
3 QIU QIU BUDI OKLEK TLANGAP SF
4 RX KING HENDRA MBL TEAM
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 KENJI IMAM SONTEL SF
2 RESPATI MUDIYONO ABABIL BC
3 TEROR NETRAL LA NEW BPT
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 BIM BIM BOTO NEW BPT
2 TEROR NETRAL LA NEW BPT
3 REVOLVER JANGKRIK BOS NEW BPT

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.