DAFTAR JUARA LATBER NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, SENIN 12 NOVEMBER 2018

90

Mediaronggolawe.id- Latber rutin New LBC Lamongan Talun sukodadi, Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan Kembali di gelar pada Senin(12/11/2018).

Lovebird Mania New LBC Talun.

Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber NEWLBC Talun Sukodadi. 10 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber talun sukodadi.

Mr. Aris CBS LA.

Di kelas Lovebird A BIO KONSLET Memunculkan Nama MUNAROH Milik Mr. KAMDANI KALANG ANYAR BC yang sukses keluar sebagai juara dengan Menggunguli AMARA Milik Mr. SULKAN LBK TEAM , Sedangkan Di kelas Lovebird B BIO KONSLET Giliiran AZAALEA Besutan Mr. ARIS CBS LA berhasil Raih juara.

DAFTAR JUARA LATBER NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, SENIN 12 NOVEMBER 2018
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT BC/SF
1MUNAROHKAMDANIKALANG ANYAR BC
2AMARASULKANLBK TEAM
3KEMUNINGH. KUNCOROSUPENUH SF
4SAKONYMR. NUR ROHIMGANDARUWA TEAM
5NIT NITNAJWADAN SF
6MEGA MENDUNGARDIBRENGSEX BC
7SINYALMR. RUDISUGIO
8RUWETGLUNTE DILAGALBK TEAM
    
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1AZAALEAARISCBS LA
2MARCOMCRUZDT ANJASMORO LA
3NANO NANOMEGAK.K LA
4MOKAMR. NUR ROHIMGANDARUWA TEAM
5WOYO WOYORUDI BENGKELDT. KLI LA CUP 2
    
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1NANO NANOMEGAK.K LA
2MOKANUR ROHIMGANDARYWA TEAM
3SAKONYNUR ROHIMGANDARYWA TEAM
    
LOVEBIRD D BIO KONSLET
1SAKONYMR. NUR ROHIMGANDARUWA TEAM
2MOKAMR. NUR ROHIMGANDARUWA TEAM
3POP ICECRUZSAK TONGGO BC
4NDF 118BAIMSINGOSARI SF
    
LOVEBIRD M2 A MILTIH
1RATUNIRMALAGENK OB
2RUWETGLUNTE DILAGALBK TEAM
3BIMOSUBANDIGERBANG TIMUR LA
4RHSMIKE KSCT HOBY COFE SF
5JHON LENONKANG MUSKCR LA
    
LOVEBIRD M2 B MILTIH
1UPINSUDARLBK TEAM
2LEMPOKIMAMSONTEL SF
3BAJIRUDRIYANJAGUAR SF
4RUWETGLUNTE DILAGALBK TEAM
    
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1JAMEELAUMAR FARUQRRC SF
2JHON LENONKANG MUSCR LA
3STARAMELBINTANG SF
4OCHINEISHAKILA LBFGERBANG TIMUR LA
5SRIKANDIMR. AFNANLBK TEAM
6COPETNAJWADAN SF
7MADIAKAMDANIKALANGANYAR BC
8QIU QIUBUDI OKLEKTLANGAP SF
    
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1JAMEELAUMAR FARUQRRC SF
2NDF 118BAIMSINGOSARI SF
3QIU QIUBUDI OKLEKTLANGAP SF
4RX KINGHENDRAMBL TEAM
    
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1KENJIIMAMSONTEL SF
2RESPATIMUDIYONOABABIL BC
3TERORNETRAL LANEW BPT
    
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1BIM BIMBOTONEW BPT
2TERORNETRAL LANEW BPT
3REVOLVERJANGKRIK BOSNEW BPT

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.