DAFTAR JUARA LATBER NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, JUMAT 23 NOVEMBER 2018

63
DAFTAR JUARA LATBER NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, JUMAT 23 NOVEMBER 2018
LOVEBIRD DEWASA A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 GENJE ALBET NGANCATY
2 BUMBLE BEE ERWIN DT. ANJASMORO LA
3 DORAEMON ARIF NDECO BC
4 BIADAB MR. DIDIK ABABIL BC
5 SEKAR DENNY SGT 567 GRESIK
6 SUMIRE OJIN SGT 567 GRESIK
7 RUWET GLUNTE DILAGA LBK TEAM
8 MBAH SURO RIYAN NGANCATY
9 MADAGASKAR AGUNG JADDAD BC
10 MANTILI PAK TOR SUNGEGENENG BC
       
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET
1 MAURA MR. FAISOL ABABIL BC
2 SARIP MR. RENGGO ABABIL BC
3 MANTILI PAK TOR SUNGEGENENG BC
4 NN NN NN
5 PRABOWO GALANG LBF DT KLI LA CUP II
6 MIRANDA MUNIR KRISHNA BC
7 MBOK LIES MR. REKY MENONGO SF
8 SUMIRE OJIN SGT 567 GRESIK
9 SONGKAK LUA KALANGANYAR
10 SOCHA GOES SUEF 41 SF
       
LOVEBIRD DEWASA C BIO KONSLET
1 MADAGASKAR AGUNG JADDAD BC
2 NIKY SOLIKIN BUNGLON BC
3 MBOK LIES MR. REKY MENONGO SF
4 SRIKANDI MR. AFNAN LBK TEAM
5 JAGUAR ARIF NDECO BC
       
LOVEBIRD M2 A MILTIH
1 OSNOT ARIFIN GAMPANG
2 CEN BLOK OSAELEXX DT. ANJASMORO LA
3 BAGONG RIYAN JAGUAR SF
4 RX -Z MUJTAHID DT. ANJASMORO LA
       
LOVEBIRD M2 B MILTIH
1 RX -Z MUJTAHID DT. ANJASMORO LA
2 J1 ACE MR. IKANK LBK TEAM
       
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1 SHAKUNTALA DENNY SGT 567 GRESIK
2 PRABOWO GALANG LBF DT. KLI LA CUP 2
3 SRIKANDI MR. AFNAN LBK TEAM
4 STAR LA SUDAR LBK TEAM
5 VARIO RADI LA
6 FITRI MR. ARIF AHAS J1 SF
7 SHIVA MR. RUDI CBS LA
8 NDF 118 BAIM SINGOSARI SF
9 PUTRI GLADI PIKO PIKIR KERI
10 NN NN NN
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1 SHAKUNTALA DENNY SGT 567 GRESIK
2 UPIN SUDAR LBK TEAM
3 SAKA IMAM ROFII KCR LA
4 NOFAL HARTONO PIKIR KERI
5 GENDOWO JR DIAS KAKAP LA SF
6 KEOKOT RAMA PIKIR KERI TEAM
7 SRIKANDI MR. AFNAN LBK TEAM
8 CEN BLOK OSA ELEXX SCORPIO SF
9 BONDES H. KUNCORO SUPENUH
10 NICKY SOLICIN BUNGLON BC
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 A I MAS ZU TURI BC
2 PAS PATI MUDIYONO ABABIL BC
3 BEJO VILA KARANG LANGIT BC
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 PAS PATI MUDIYONO ABABIL BC
2 AK 47 TORA FIRMANSYAH KMB
       
MURAI BATU A BIO KROTO
1 ZEUS MR. AGUNG BANJIR KM JAYA SF
2 SINTO WAHIB KALANGANYAR
3 ZORRO NURIL ZONK TEAM
4 VIRIS CIPENG 41
       
MURAI BATU B BIO KROTO
1 SUPER BEJO MR. IPONG MENGGO DT UNISLA CUP 2
2 MEGGY Z MAS ZU TURI BC
3 SAKERA SAIPUL GEGER

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.