DAFTAR JUARA LATBER NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, JUMAT 16 NOVEMBER 2018

61
DAFTAR JUARA LATBER NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, JUMAT 16 NOVEMBER 2018
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SELVI MR. BENDOT TRAPPAZH BC
2 NEVI BUKHORI TRAPPAZH BC
3 SIENA ADY DAN SF
4 BORDAS IMAM SONTEL SF
5 JEMPER MR. MAJID GANDARUWA TEAM
6 MUNAROH KAMDANI KALANG ANYAR BC
7 SELE ALBET NGANCATY SF
8 MURUZ EKO NN
9 DORAEMON ARIF NDECO BC
10 MENIK BILLY KMT LA
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 SI MURUZ MR. EKO JOKO TINGKIR TEAM
2 AYUNDA KHAMDANI KALANG ANYAR
3 SELE ALDEX NGANCATY SF
4 NICKY MAS KIEN BUNGLON BC
5 NANDINI IMAM ROFII KEMBANG BAHU
6 MENIK BILLY KMT LA
7 GENJE ALBET NGANCATY SF
8 MOKA MR. NUR ROHIM GANDARUWA TEAM
9 UPIN SUDAR LBK TEAM
10 DORAEMON ARIF NDECO
       
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1 RUWET GLUNTE DILAGA LBK TEAM
2 J 3 PRO MR. IKANK LBK TEAM
3 NICKY MAS KIEM BUNGLON BC
       
LOVEBIRD M2 A MILTIH
1 GEGER MR. JOHAN KCR LA
2 RUWET GLUNTE DILAGA LBK TEAM
3 JAROT ARIFIN GAMPANG
4 SONTOLOYO MR. CHOLYA KCR LA
5 BON BON HANDI AGAM SF
       
LOVEBIRD M2 B MILTIH
1 NDF 118 BAIM SINGOSARI SF
2 NADHA GANESA NABILA PIKIR KERI
3 RUWET GLUNTE DILAGA LBK TEAM
       
LOVEIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1 PENANGSANG PONCO LBK TEAM
2 NDF 118 BAIM SINGOSARI SF
3 LEDY KOJEK NGANCATY SF
4 DORAEMON MR. BAGUS PIKIR KERI
5 ZAHRA MR. ARIF AHASS JR SF
6 GANESA NADILA PIKIR KERI
7 SHACUNTALA SF DENNY SGT SGT GRESIK
8 UCIL CASTAPO PIKIR KERI
9 CHELSEA ARIK EMPERAN BC
10 SHIVA RUDI CBS LA
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1 SHACUNTALA SF DENNY SGT SGT GRESIK
2 J 3 PRO MR. IKANK LBK TEAM
3 PUTRI GLADI VICKO NHISRINA SF
4 JHON LENON KANG MUS KCR LA
5 UCIL CASTAPO PIKIR KERI
6 NDF 118 BAIM SINGOSARI SF
7 MARTELL JR SANDY BATMAN
8 ZAHRA MR. ARIS AHAS JR SF
9 RUWET GLUNTE DILAGA LBK TEAM
10 DORAEMON MR. BAGUS PIKIR KERI
       
MURAI BATU A BIO KROTO
1 BANDENG ARIF NDECO BC
2 D DRAGON IRUL SPEED SF
3 GUNDALA ARDI BRENGSEX BC
4 SINTO WAHID KALANG ANYAR
       
MURAI BATU B BIO KROTO
1 D’ DRAGON IRUL SPEED SF
2 MIKE TYSON FASIH SF RING KBF LMG SUKODADI
3 BANDENG ARIF NDECO BC
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 JAGAD ANDY WIRA 17 PIKIR KERI TEAM
2 KRM MASKUR HADI NEW BPT
3 BRENDY IMAM SONTL SF
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 KRM MASKUR HADI NEW BPT
2 BRENDY IMAM SONTL SF
3 JENZIN MR. SAVERO SAVERO SF
       
CENDET A BIO KROTO
1 SENTANA ABI TRAPPAZH BC
2 SNIPER MR. KANTON KMS
3 PICROT H. LUKIN #18 SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.