Daftar Juara Latber Mustika BC Ronggolawe Indramayu 16 Mei 2019

154

Ngabuburit dan losgan adalah tema yang di usung oleh Mustika BC saat mengadakan latberan rutin hari kamis. Ada yang berbeda saat kamis kemarin Mustika BC mengadakan latihan yaitu ada 8 kelas di losgan dari 15 kelas yang ada.

Tajuk ngabuburit dan losgan yang di usung oleh Mustika BC mampu menyedot animo masyarakat Juntinyuat khususnya dan Indramayu dan Cirebon pada umumnya sehingga banyak pemandu bakat turun untuk siap negosiasi langsung dilapangan, salah satunya adalah Mr.Tawa sang pemandu bakat yang sudah lama malang melintang di perburungan Indramayu.

Daftar Juara Latber Mustika Bc Juntinyuat Indramayu 16/05/2019
KELAS : LB BALIBU BIO GURAH
Juara Nama Burung Pemilik Alamat
1 Giri WL Ring Sobud Sobud Team
2 Wowo Mr. Pedi Cilengkng SF
3 Si Puti Mr. Naim TBI Team
4 Paud Magic Mr. Ucox Neo SF
KELAS : LB BALIBU PEMULA BIO SNOT
1 Jalu BF H. Joyo Dadap City
2 Alfa JR Kang Sholeh Lombang
3 Giri WL Ring Sobud Sobud Team
4 Kemuning Mr. Sumarno 3 Saudara SF
5 Bogel Mr. Joy Kakap Merah SF
KELAS : LB BALIBU PEMULA BANGOR RING
1 Freeze Mr. Gandi Bintang Cell SF
2 Paud Magic Mr. Ucox Neo SF
3 Ayu Mr. Deppin Lestari SF
4 Jenggo Mr. Joy Kakap Merah SF
KELAS : LB BALIBU 500 BIO SNOT
1 Sinta JR Kang Sholeh Lombang
2 Ayu Mr. Deppin Lestari SF
3 Paud Magic Mr. Ucox Neo SF
4 Nakula Toko Chidok Squad Junti
5 Yakuza AB O’Nyoth
6 Jalu H. Joyo Dadap City
7 Di-Yan Mr. Diky – Yayan Dadap Pintu Air
KELAS : LB BIO GURAH
1 Forklip Shu-Ket Sobud Team ( GBC )
2 Amora Mr. Fady Champar SF
3 Kelor H. Darma Walad SF
4 Etong Mr. Joy Kakap Merah SF
5 Rx-King Mr. Gendon Mikazuki SF
KELAS : LB UMUM 500 BIO SNOT
1 Denok Al-Dehan Lombang
2 Thole Insap Mang Black Tranglend SF
3 Mazarela Mr. Liong Gamelan SF
4 Si Cantik Mr. Naim TBI Team
5 Dombret Mr. Jenggo 3 Saudara SF
6 AR Mr. A. Riyanto Cilengkng SF
7 Forklip Shu-Ket Sobud Team ( GBC )
8 Amora Mr. Fady Champar SF
9 Rambo Mr. Ofan 3 Saudara SF
KELAS : LB BEBAS AKSI BIO SNOT
1 Robot Mr. Minoel Karangampel
2 EL H. Sanwani Pandawa Lima SF
3 Diamond JR Mr. Fady Champar SF
4 Wayang Mr. Willy Ganda SF
5 Mirna Mr. Hadiyanto Serdang SF
6 Rozer Mr. Warsidi 3 Saudara SF
KELAS : MURAY BATU BIO GURAH
1 Macan Kobar Chena BF Tinumpuk
2 Santet Richa R. Police Team
3 Sudawirat Mr. Vian TBI Team
4 Bambo Mr. Yadi Link Sendang SF
5 Nglundung My Andika Lap Was
6 Ajosi Kenji Feat Arun Kebon SF
7 Jaka Dolog Mr. Adil Selat Jaya BF
KELAS : MURAY BATU BIO SNOT
1 Sudawirat Mr. Vian TBI Team
2 Bambo Mr. Yadi Link Sendang SF
3 Santet Richa R. Police Team
4 Popay Mr. Bhacang Dhozer Team
5 NN NN NN
6 Marcoo Mr. Ivan Lab SF
7 Macan Kobar Chena BF Tinumpuk
KELAS : KACER A BIO SNOT
1 Rengka Gunung Mr. Arun HPK
2 Pogba Mr. Buyenk Mataram Raya
3 Prawa Mr. Robet Ababil SF
4 Jinten Hitam Mr. Hery KMT
KELAS : KACER B BIO SNOT
1 Rengka Gunung Mr. Arun HPK
2 Prawa Mr. Robet Ababil SF
3 Jinten Hitam Mr. Hery KMT
KELAS : CROKCOK BIO CHAMPION
1 Semar Mr. Nuryanto Junti Kedokan
2 Grandong Mr. Yanto RMI
3 Boruto Cahyani Kedokan Bunder
KELAS : CROKCOK BANGOR RING
1 Semar Mr. Nuryanto Junti Kedokan
2 Grandong Mr. Yanto RMI
3 Boruto Cahyani Kedokan Bunder
KELAS : KENARI BANGOR RING
1 Vajero Mr.Ivan Kendo Jaya Team
KELAS : KENARI BANGOR RING
1 Surya kencana Mr. Ardi Lab SF
2 Rossi JR Mr. Ivan Lab SF