Daftar Juara Latber Mustika BC 08 Agustus 2019

71

Buah jatuh tidak jauh dari pohon, itulah kiasan terhadap putra anak pemain senior dari Indramayu.
Dan yang terlihat unik adalah ketika setiap kelas love bird baik kelas balibu ataupun dewasa/umum, si anak sangat antusias sekali menggantang dan yang membeli tiket adalah anak tersebut meskipun dari kantong pribadi.
Ketika di temui oleh penulis, si anak ini terlihat malu-malu padahal dia baru kelas 3 Sekolah Dasar di daerah Sliyeg Indramayu, ia rela menyisihkan uang sakunya hanya untuk hobi menggantangkan burung.
Dan inilah daftar Juara nya :

Daftar Juara Latber Mustika Bc Juntinyuat Indramayu 08/08/2019
KELAS : LB BALIBU BIO GURAH
Juara Nama Burung Pemilik Alamat
1 Sarip Riyan MDC Segeran Lor
2 Antasena Depollz Sobud Team
3 Phewe Pupung BMBF KSSBC
KELAS : LB BALIBU PEMULA A BIO SNOT
1 Cinta Mang Black Tranglend SF
2 Manohara WL Ring Sobud Sobud Team
3 Black Label Imam Sobud Team
4 Premium Nico Jos Team Ampel
5 Drodot MDC Segeran
KELAS : LB BALIBU PEMULA B BIO SNOT
1 Mahayana Mr. Gandi Bintang Cell SF
2 Iceland Yohan ER Vhorza
KELAS : LB BALIBU A BANGOR RING
1 Eming Mang Black Tranglend SF
2 Baridin JR Bos Odong-odong Kendo Jaya
KELAS : LB BALIBU B BANGOR RING
1 Cinta Mang Black Tranglend SF
2 Sadewa Mr. Rizaldy PW SF
3 Drodot MDC Segeran
KELAS : LB BIO GURAH
1 Sadewa Mr. Rizaldy PW SF
2 Youtube Om Leo Dasmet SF
3 Kemuning Hadianto Serdang SF
4 Putri Bang Aldo D’Pandida SF
5 Premium Nico Jos Team Ampel
KELAS : LB BEBAS AKSI A BIO SNOT
1 Darling Lolik Police Team
2 Premium Nico Jos Team Ampel
3 Sadewa Mr. Rizaldy PW SF
4 Plangton Mr. Babeh Anver
5 Ratna Amang Markas I
6 Ralinsah Mr. Maman. S Dhozer Songo
KELAS : LB BEBAS AKSI B BIO SNOT
1 Robocop Mang Black Tranglend SF
2 Ralinsah Mr. Maman. S Dhozer Songo
KELAS : LB FIGHTER A BANGOR RING
1 Sadewa Mr. Rizaldy PW SF
2 Donal Joyo Dadap
3 Bembi Adink Mbeldos SF
4 Drodot MDC Segeran
5 Nona Kendo Mamas LBF Kendo Jaya Team
6 NN NN NN
7 Miamy Yadi Link Konteam
KELAS : LB FIGHTER A BANGOR RING
1 Besi Ganden Markas I
2 Sadewa Mr. Rizaldy PW SF
3 Demba Mr. Jani Junti
4 Premium Nico Jos Team Ampel
KELAS : MURAY BATU BIO GURAH
1 Mr. MOU Mr. Vian TBI Team
2 Bajil Muslim Junti Kedokan
3 Rahul Bang Duree Gamelan SF
4 Pitung Janah BPR
5 Setan Laut Mas Kinclung RM SEGARA
KELAS : MURAY BATU BIO SNOT
1 Petir Mr. Iwan Karangampel
2 Mr. MOU Mr. Vian TBI Team
3 Akong Wahyu Pekat BC
4 Wiro 212 Sito Juntinyuat
5 Rahul Bang Duree Gamelan SF
6 Robet Sahal Pantura
7 Setan Laut Mas Kinclung RM SEGARA
KELAS : KACER A BIO SNOT
1 Kala Munyeng Mulyadi HPK
2 Magic Exel A. Sisco Puri Celancang
3 Jantara Panji YR HPK
4 NN NN NN
5 Japry Regy GP Batas BC
KELAS : KACER B BIO SNOT
1 Ipin ZR Mr. Aris HPK
2 Kala Munyeng Mulyadi HPK
3 Rindu Kelana Regy GP Batas BC
4 Jurdil Matadewa Kedokan Bunder
5 Tuan Tanjung M. Hasyim HPK
KELAS : CUCAK IJO BIO SNOT
1 Pandji Elin Segeran
KELAS : CROKCOK BIO CHAMPION
1 Robert Ipul Junti Kedokan
2 Tua Mang Black Kedokan Bunder
KELAS : CROKCOK BANGOR RING
1 Tua Mang Black Kedokan Bunder
KELAS : KENARI A BANGOR RING
1 Dalban Mr.Chaplin Indramayu
KELAS : KENARI A BANGOR RING
1 Black Shot Kristan 23 RN SF