Daftar Juara Latber Mustika BC 03 Oktober 2019

Ada yang unik saat berkunjung ke Mustika BC Ronggolawe Junti.Semua kelas yang di lombakan itu ada Doorprizenya juga ada bonusnya, berapapun pesertanya. Wow… padahal kelas latberan tapi serasa main di Latpres.
Berikut Daftar Juara latber Mustika BC 03 Oktober 2019.

Daftar Juara Latber Mustika Bc Juntinyuat Indramayu 26/09/2019
KELAS : LB BALIBU BIO GURAH
Juara Nama Burung Pemilik Alamat
1 Nyi Iteng Nyi Temu Sobud Team
2 Mawae Gombak Gombak SF
3 DD.AR Nano.S GGT SF
4 Joy Mr.Juki Kedokan Bunder
KELAS : LB BALIBU BIO SNOT
1 Sangkuni JR Mr. Fady Champar SF
2 OppO Toko Chidok Squad Junti
3 Fortuner Common Singaraja
KELAS : LB BALIBU PEMULA BIO SNOT
1 Vivo Toko Chidok Squad Junti
2 Fortuner Common Singaraja
3 Zepry Master’s Team 7
2 Rembo Acong/Udi Dua Saudara SF
KELAS : LB BALIBU A BANGOR RING
1 Fortuner Common Singaraja
2 Gimbal Mr.Naim TBI Team
3 Zepry Master’s Team 7
KELAS : LB BALIBU B BANGOR RING
1 Gimbal Mr.Naim TBI Team
2 Sangkuni JR Mr. Fady Champar SF
3 Trinil Mr.Ucok Neo SF
4 Bom-Bom Mr.Rizky KS 718 Team
5 Paradise Mr.Ucok Neo SF
KELAS : LB BIO GURAH
1 Koplak Timur Lestari Sakti BC
2 Banteng Bibah Mampir SF
3 Kejie Mr,Awaludin Furniture SF
KELAS : LB BEBAS AKSI BIO SNOT
1 Koplak Timur Lestari Sakti BC
2 Darling Mr.Wahyu Police Team
3 Kejie Mr,Awaludin Furniture SF
4 Manuk Karang Mas Keken Badra SF
5 Dayak Mr.Jebod Tugu SF
KELAS : LB BANGOR RING A
1 Willys Dewanto Benda
2 Markonah Mr.Acong/Udi Dua Saudara SF
3 Cle’o Mr.Acong/Udi Dua Saudara SF
4 Si Cantik Mr.Naim TBI Team
5 Vanessa Mr.Rizky Kr.Ampel
6 Dragh Mr.Bowo BM-SF
7 Senopati Mr.Beny Junti
KELAS : LB BANGOR RING B
1 Aisyah Mr.Agung SBC Team
2 Sabeti Mr.Adnan SB Team
KELAS : LB BANGOR RING C
1 Banteng Bibah Mampir SF
2 Si Cantik Mr.Naim TBI Team
KELAS : MURAY BATU A BIO GURAH
1 Setan Laut Wa Kinclung RM Segara
2 Anak STM Ibnu MBC
3 Wamena WMr.Wawan Dadap LA
4 Jabrix Mr.Yogi The Kill Team
5 Demit Laut Mr.Slamet Balongan
KELAS : MURAY BATU B BIO GURAH
1 Anak STM Ibnu MBC
2 Setan Laut Wa Kinclung RM Segara
3 Jabrix Mr.Yogi The Kill Team
KELAS : MURAY BATU BIO SNOT
1 Anak STM Ibnu MBC
2 Rajungan Mr.Sukati The Kill Team
3 Demit Laut Mr.Slamet Balongan
KELAS : KACER A BIO SNOT
1 Chikori A-Ui Coas Team
2 Sencus Aya e Arul HPK
KELAS : CUCAK IJO A BIO SNOT
1 Ucil Ibon Yi Junti
2 Hulk Mr.Ivan Kendo Jaya Team
KELAS : CUCAK IJO B BIO SNOT
1 Bintang Erganda Tinju SF
KELAS : Crokcok BIO SNOT
1 Sukma Mr.Isal Junti
2 Naruto Mr.Cahyani RMKB
3 Ucok Mr.Sumadi Ds.Lombang
KELAS : KENARI A BANGOR RING
1 Vajero Mr.Ivan Kendo Jaya Team