Daftar Juara Latber Mawas BC, Minggu 20 Januari 2019

134
DAFTAR JUARA LATBER MAWAS BC        
MINGGU,20/1        
LOVE BIRD PEMANASAN        
1 H.BIAN LIMUSE DETTA SF  
2 HABIB KLIWON CENTRAL SF  
3 EGLA TR MISS HULK SQUAD MISS  
4 NURUS KHEN KHEN HOLIDAY TEAM  
5 GUNAWAN SIGIT CIJANTUNG  
MURAY BATU MAWAS        
1 RIZAL RAJA ACEH CIKARANG  
2 SIGIT ABIMANYU PERWIRA SF  
3 AL FATAH PAJI CIJANTUNG  
4 AGUS W BINTANG TIMUR MAKMUR BF  
5 EPES KENDEDES INYONK BC  
6 ALDI SAKERA JOKER SF  
7 EZRA BATALION CONDET BC  
8 DHOLIE KECE SHADAW ARD TEAM  
9 PRASETYO SANGKAKALA BNN BC  
10 GLENDEM SATRIA MARGONDA BC  
11 WARSAT SUPAK BNN BC  
LOVE BIRD MAWAS        
1 ANJAR BUDAK SUTOPO SF  
2 V DABLO GHENDIS DEWA FAMILY SF  
3 MR.AGUS SARWANI ASAR BC  
4 DZOVAN MIAW AW HALIM  
5 NURUS KHEN KHEN HOLIDAY TEAM  
6 ILUL/FADILAH BERKAH SEDENG SF  
CUCAK HIJAU MAWAS        
1 ARIS SOPO L.I.T BINTANG TIMUR  
2 ANTO VIKKO JL.TRIKORA IV  
3 SIGIT KOLOR SEKAWAN SF  
4 IIM/OVAN MANGGALA GA.1922 TEAM  
5 HUSEN SETAN IJO C.B.A  
6 DIDIT BODONG GARUDA SF  
7 REZA BROMO CONDET BC  
8 SIGIT ROMBENG SEKAWAN SF  
MURAY BATU CANON        
1 BABEH GARENG CONDET  
2 RIZAL RAJA ACEH CONDET BC  
3 EZRA BATALION CONDET BC  
4 ALDI SAKERA JOKER SF  
5 MR.DENI NAGA MERAH GA.1922 TEAM  
6 NN NN NN  
7 IJUL SMC BALMOD CONDET BC  
8 DODDY R RIMBA AREMAN  
LOVE BIRD CANON        
1 EMON KAJOL ASAR BC  
2 V DABLO GHENDIS DEWA FAMILY SF  
3 ANJAR ANAK LANGIT SUTOPO SF  
4 FAHRI BEBEGIK SEDENNG SF  
5 BEGER JAMBLANG GREEN TEAM  
CUCAK HIJAU CANON        
1 MR.ARI TORNADO KBC  
2 SIGIT KOLOR SEKAWAN SF  
3 HUSEN SETAN IJO C.B.A  
4 NN NN NN  
5 JSR PLAY BOY JDR TEAM  
6 REZA BROMO CONDET BC  
KACER CANON        
1 UCHEN AMED RADJA SALMAN CONDET RAYA  
2 MR.HENDRY-MUMU MARQUEZ JUNIOR SF  
LOBE BIRD BABY A SPESIAL        
1 FAHRI BEBEGIK SEDENG SF  
2 ANJAR ASMORO SUTOPO SF  
3 AGUS MELLOW CAIR MELLOW SF  
4 JEPE SALWA BAHARI TC  
5 THOMSON MINIONS SPARATIS SF  
6 ANTO TJA JIWENG INYONK BC  
7 HENDRA ROCKY GONGSENG SF  
8 AGUS NOFI ANTA SENA SF  
9 HAEKAL BULE ROJALI SF  
10 ARIF DALBO KP.TENGAH  
LOVE BIRD BABY B SPESIAL        
1 ARIF DALBO KP.TENGAH  
2 AGUS MELLOW CAIR MELLOW SF  
3 JASMIN NIKITA DEWA FAMILY SF  
LOVE BIRD BABY CANON        
1 HAEKAL BULE ROJALI SF  
2 THOMSON MINIONS SPARATIS SF  
3 GM 607 MOCIL JR KP.TENGAH  
4 ARI DANI KP.GEDONG  
5 AGUS NOVI ANTA SENA SF  
6 SETIAWAN SI BLACK BAHARI TC  
7 ARIF DALBO KP.TENGAH  
PENTET VAB A        
1 OPI/IPAY ANAK MINANG PS.MINGGU  
2 LBF ABS DEPOK JKTY BADAI LBF DJUANDA DEPOK  
PENTET VAB B        
1 OPI/IPAY ANAK MINANG PS.MINGGU
MB Abimayu debutan Om Sigit dari Perwira SF sukses melenggang di tahta juara ,nyaris menyabet gelar double winner.
MB Abimanyu debutan Om Sigit dari Perwira SF sukses melenggang di tahta juara ,nyaris menyabet gelar double winner.
Sutopo SF sukses megukir prestasi,amunisi kesayangnya LB Budak kembali mendominasi dikelas utama dengan meraih jaura pertama,dan LB BBY Asmoro bertengger di posisi kedua.
Sutopo SF sukses megukir prestasi,amunisi kesayangnya LB Budak kembali mendominasi dikelas utama dengan meraih jaura pertama,dan LB BBY Asmoro bertengger di posisi kedua.

Good job buat Tornado C.Ijo orbitan Om Ari KBC berhasil mencetak prestasi dengan meraih juara pertama di kelas canon,disusul LBB BBY Cair orbitan Bang Agus Mellow di posisi ke3&ke 2.
Good job buat Tornado C.Ijo orbitan Om Ari KBC berhasil mencetak prestasi dengan meraih juara pertama di kelas canon,disusul LBB BBY Cair orbitan Bang Agus Mellow di posisi ke3&ke 2.