Daftar Juara Latber Malam Gantangan KBS-BC Lamongan Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW Jatim II, Selasa 7 Mei 2019.

78

DAFTAR JUARA LATBER MALAM GANTANGAN KBS-BC LAMONGAN RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SELASA 7 MEI 2019.
LB M1 A NANJUNG 105
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KAIRA ALVIAN MENCO BC
2 WULAN MR RIZKY LASER SF
3 ZACK MR JEFRI DT GKB BC
4 YELLOW BAYU KMBBC
5 MONTU FEBRY KRBC
6 MELY JUNAIDI ARDOLOG BC
7 NYONYA MENIR MR HAR BKL-SF
8 NDEMO HARI BANGKAL SF
       
LB A BIO CHAMPION
1 JOKO TINGKIR MAIN KMBBC
2 DONA SUWARI RRBC
3 PETIR DENY R RRBC
4 TUPIL DAHLAN KEMBANGBAHU
5 INEM SONY KMBBC
6 NN NN KCR LA
7 KINAN GUNDEM PUTER SF
8 CS M.ROKHIM KCR LA
       
TRUCUKAN A
1 JARET CAK BIMBIM DEKET
2 BAYU DEWA AZAZIL TRL BALAN
3 ANGLING DHARMA NAJIBULLAH SUMBERJO SF
4 ROMANSA KAJI NAPIK BOCGEMP
5 RAJA SETAN RICKY TRL KATEMAS
6 PRABOWO DENI TRL BALAN
       
LB BALIBU A BIO CHAMPION
1 INTAN KONCI NINGRAT SFI
2 CENDANA YASIN BLBC
3 RONGGO WASITO ABLE KBBC
4 NYONYA MENIR TORRO BKL SF
5 EKA KID BANG KUR IKREK SF
6 KROTO NETRAL LA BF DT ANNIV NEW LBC
7 VIO PITHO PAS JGL SF
       
LB BABY M 1 B BIO CHAMPION
1 WULAN MR RIZKY LASER SF
2 MONTY FEBRY RRBC
3 YELLOW BASU KMBBC
4 KAIYRA ALVIAN MENCO BC
5 PETKONG ME KARBITAN SF
6 REANK ERVHAN BLACK STONE
7 KEMBAR MR M.A LASER SF
8 SRINTEL MR CHOLIQ KCR LA
       
LB B BIO CHAMPION
1 BEJO MR ROKIM BKL SF
2 BIMA MAZ KOMPER KCR LA
3 SAMARA MR DADANG KMBBC
4 MAYANG KJ KELMEK ALAM RAYA BC
5 SARI DEN TORRO BKL SF
6 SAKURA 99 ROIMATUS SAPU JAGAT SF
7 RI’AH TORIAN WANGKIT SF
8 UPIN KODRI PUNDEN BC
9 AIS AGUS ARDOLOG BC
10 SAMARA DADANG WANGKIT
       
TRUCUKAN B
1 BASUDEWA AZAZIL TRL BALAN
2 ANGLING SHARMA NAJIBULLAH TRL SUMBERJO SF
3 JAREK CAK BIMBIM TRL DEKET
       
LB C EBOD VIT
1 SARTI PUTRA SMR ALAM RAYA BC
2 JOLO SUKMO PUTRA SMR ALAM RAYA BC
3 DONA SUWARI RRBC
4 CONGLI MR SURATNO KMB BC
5 RAMADHAN KI ARJO BIANG KEROK LA

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.