Daftar Juara Latber Laskar Ebod Jaya Kamis 7 Maret 2019

15
220 Volt Depok Borong Juara Di Kelas Love bird baby dan Meraih Juara sf
  DAFTAR JUARA LATBER LASKAR EBOD JAYA KAMIS 7 MARET 2019
LOVEBIR BALIBU PROSPEK BIO FIGHTER
1 Kancut Ring Romo 220 volt depok
2 Gozilla BM KBR Team
3 Cee Uken Yasa Ratu Jaya
4 Apple Mc Danny Chitas SF
5 Rengginang Refdi/Fariz Cengceremen BC
6 Obleix KK-SEM Klotokan SF
7 Samurai Budi Gpa Uennom SF
LOVE BIRD TALENTA VOER RONGGOLAWE
1 Brio RS Jaya S MM SF
2 Jempol Gojali Pemburu Amplop SF
3 Matun Kimony Pemburu Amplop SF
4 Tauke Gile Yukie K B R Team
5 BB Jr 02 Bintang Yuda Awan Camp
6 Biklen Isan K2SF
7 Dewi Cinta Michael LBM Team
8 Rengganis Rizky SF S2F
9 Gesang Hartono Simpang Deok
LOVE BIRD TALENTA BIO FIGHTER
1 Boncel Zambul/Dway BRT SF
2 Matun Kimony Pemburu Amplop SF
3 Appelo Mc Danny Chitas SF
4 Lea Ayenk Dekokek
5 Gesang Hartono Simpang Deok
6 Canon JR Bodong Zhabond 014
7 NN NN NN
8 Tansu Wali Cio SF
love bird balibu voer ronggolawe
1 Kancut Ring Romo 220 volt depok
2 NN NN NN
3 Gosen Ridwan Kecot
4 Vero Rodi PKS SF
5 Kimbo Faulan Leena Oliv SF
6 Kumbang Mirza Leena Oliv SF
7 Tansu Wali Lio sf
8 Aoda Kiki Pasukan Ghobog SF
9 Kandang Kambing SF Ocha 220 volt depok
10 Kampleng Njon ACDC SF
CUCAK HIJAU LASKAR
1 Predator Salim KP Serab
2 Robex Onoy Ratu Jaya 04
3 Paku Alam Iduz Kazim Haidar
4 Maradona Dewo/Adhi Mataram
LOVE BIRD VOER RONGGOLAWE
1 Wiro Dede Depok
2 Viona Denur KP Sawah
3 Brio RS Jaya S MM SF
4 Percil MR Kuat 220 volt depok
CUCAK HIJAU VOER RONGGOLAWE
1 Mercy Jaya S MM SF
2 Wulung Apong Pedati
3 Leangan Sam Margonda
4 Zorro Ghani Dukuh SF
MURAI BATU LASKAR
1 Bima Oliver King Oliver
2 Bawel Bagor Gria Depok
3 Mat Pelor Majid SKM SF
LOVE BALIBU BIO FIGHTER
1 Kancut Ring Romo 220 volt depok
2 NN NN NN
3 Helen Rengga kll sf
4 Kumbang Mirza Leena Oliv SF
5 Aoda Kiki Paseban ghobog SF
KENARI STANDAR UMUM BIO CHAMPION
1 Kunyit Chimol/Hari Raden SF
2 SK 8 Futu Hidayat Arema GBC
3 Jalur Gaza MR Dedi Arema GBC
MURAI BATU VOER RONGGOLAWE
1 Wiro Sabelang Ring Romo 220 volt depok
2 B Kuma Rey jaya s MM SF
3 Bawel RMG Griya Depok
KENARI STANDAR UMU A BIO CHAMPION
1 Lemon Tea Fhebriand VR 46
2 Amrozi Wawan Java FC
KACER VOER RONNGOLAWE
1 Cesper Anwar KDT
2 Tongkat Onoy Ratu JAYA
KENARI STANDAR UMUM B BIO CHAMPION
1 Dap Niko Koplak SF
2 Amrozi Jaya S MM SF
LOVE BIRD TALENTA BIOCHAMPION
1 Tika Ring Romo 220 volt depok
2 Velove Rodi Pemburu Amplop SF
LOVE BIRD BIO CHAMPION
1 Barong Pio Awan Camp
2 NN NN NN