Daftar Juara Latber KGBC Muntur Losarang Indramayu

56

Kacer Dewa Ruci milik Mr. Jumari dari KMI ( Kacer Mania Indramayu ) dengan nomor register anggota yaitu KMI 066 adalah salah satu kacer yang cukup mumpuni dengan gaya yang santai ketika membawakan irama lagu dengan di sertai buka ekor dan sayap mampu menyihir para juri sehingga bendera koncer A pun mutlak untuk kacer yang beralamat di Kampak BC.

Di kelas muray batu juga tidak ketinggalan macan hitam adalah nama yang di berikan H.Zacky sang pemilik jagoan dari Haza SF. Dengan rol tembaknya juga irama lagu yang di muntahkan, mampu menggoda para juri untuk melirik karena volumenya di atas rata-rata dari muray lainnya.

Berikut daftar juaranya

Daftar Juara Latber KGBC Losarang 13/04/2019
KELAS : LB BALIBU EBOD BREEDING
Juara Nama Burung Pemilik Alamat
1 Mahesa Dita Sahrodi RBM Toko Diaz SF
2 Jarwo Visa Na’as BC
3 Bom-Bom Trio Hadi Bociel Munjul BC
4 Cantik Kanedoyz Kolosal BC
KELAS : LB BALIBU EBOD STRONG
1 Devan Putra Jangga
2 Mahesa Dita Sahrodi RBM Toko Diaz SF
3 Ray Bang O’O Mely DoxBus
4 Jarwo Visa Na’as BC
5 Janeta-Janet ( JJ ) Reza RBM RBM Toko Diaz SF
6 Cantik Kanedoyz Kolosal BC
KELAS : LB BALIBU HALILINTAR 888 BF
1 Mahesa Dita Sahrodi RBM Toko Diaz SF
2 Cantik Kanedoyz Kolosal BC
3 Jarwo Visa Na’as BC
4 Andaru Dita Sahrodi RBM Toko Diaz SF
KELAS : LB BALIBU ANAK BOS A EBODRE
1 Darto JR Ompong Losarang
2 Cilik Dea Puntang
3 Sinar TB 73 BDG 142 Hendri Klasik Team
4 Kocar-Kacir Ismail. P Santing BC
5 Nyonya Gatel Opan Losarang
6 Bon Cabe Kanedoyz Kolosal BC
KELAS : LB BALIBU ANAK BOS B EBODRE
1 JJ Reza RBM RBM Toko Diaz SF
2 Kocar-Kacir Ismail. P Santing BC
KELAS : LOVEBIRD EBOD BREEDING
1 Semeru Medot Kolosal BC
2 Modrix Komeng RBM Toko Diaz SF
3 Gaman Den Yoga Klasik BC
4 Romo Rama Karat Bc
5 NN NN NN
6 Andaru Dita Sahrodi RBM Toko Diaz SF
KELAS : LOVEBIRD EBOD STRONG
1 Mlehoy Mr. Dhony Bima Phone SF
2 Gaman Den Yoga Klasik BC
3 Semeru Medot Kolosal BC
4 Bima Mr. Dhony Bima Phone SF
5 Gemblong Perung Ora Duwe SF
6 Alma Andre Ranjeng
KELAS : LOVEBIRD HALILINTAR 888 BF
1 Mlehoy Mr. Dhony Bima Phone SF
2 Momoy Faiien XD Bima Phone SF
3 Nini Komeng RBM Toko Diaz SF
4 Sexy Road Oktian SU RBM Toko Diaz SF
5 Monikah Kamil Petir Kemped SF
KELAS : MURAI BATU EBOD BREEDING
1 Macan Hitam H. Zacky SE HAZA SF
2 Sengkle Opan Losarang
3 Owe Alghif Cempeh SF
4 Denok Aryo Wungkul Margasari-Tegal
5 NN NN NN
6 Komet Yanto Kerti Parean SF
KELAS : MURAI BATU EBOD STRONG
1 Macan Hitam H. Zacky SE HAZA SF
2 Ababil VPM SF DJ Jangga
3 Pandawa Samsul Anjun FC
4 Bison Ono Losarang
5 Komet Yanto Kerti Parean SF
6 NN NN NN
7 Warox Sanuki Parean Girang
KELAS : MURAI BATU EBODRE
1 Sengkle Opan Losarang
2 Macan Hitam H. Zacky SE HAZA SF
3 Barcha Aman WE Samak Rombeng
KELAS : KACER A EBODRE
1 Dewa Ruci Jumari KMI 066 Kampak BC
2 Raja Gila KR Bongas
3 Raja Laut Mr. Wasa Kampak BC
KELAS : KACER B EBODRE
1 Dewa Ruci Jumari KMI 066 Kampak BC
2 Raja Laut Mr. Wasa Kampak BC
KELAS : KENARI A EBODRE
1 Den Jaka Puji Oktavian Losarang
2 Senopati Tri M Puntang
3 Tiger Saiful Buldom
KELAS : KENARI B EBODRE
1 Bezita Pepen Lungsalam Team
KELAS : KONIN A PATRIOT BF
1 Baret Irmansyah Parean-Kdh
2 Boban A. Yusril Bahdar SF
KELAS : KONIN B PATRIOT BF
1 Baret Irmansyah Parean-Kdh
2 Boban A. Yusril Bahdar SF