Daftar Juara Latber Kamis Malam Rocked BC Gresik. 18 Juli 2019

140
LATBER ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA KAMIS MALAM , 18 JULI 2019
       
JENIS BURUNG LOVE BIRD M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 AVATAR PAKU SKITTING PRIKINCING
2 ROSSA MR BOLOT RG BC
3 KIMARU RAFLI JENGGOLO BC
4 SIMI IRFAN DR BLUES SF
5 SETAN ALAS ONKY KUR CERMIN BC
6      
7 REMBULAN DEDIK CAMP SUSTER
8 PRETTY MUKLIS KANDANG REOT SF
       
       
JENIS BURUNG : BABY M 1 B      
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SUGIONO K-COENK HAH-HEH SF
2 SETAN ALAS ONKY KUR CERMIN BC
3 SITA PAK HERY WONOREJO BC
4 KIMARU RAFLI JENGGOLO BC
5 MIMIK CAK MEX GLINDAH BC
6 PAPA MR KODOK BANDOL SF
7 REMBULAN DEDIK CAMP SUSTER
8 OSCAR YONO ARKAS
9 PRETTY MUKLIS KANDANG REOT SF
       
       
JENIS BURUNG : BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 JENGKELIN VINO SAMBIROTO BC
2 ANTENG ERWIN GRADAK SF
3 PRETTY MUKLIS KANDANG REOT SF
4 CLEO HENDRIK AP BOCOR ALUS SF
5 KIMARU RAFLI JENGGOLO BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 TUMEN MR IRIL HOLAHOP TEAM
2 PANDOWO ERWIN GRADAK SF
3 REA CING FIKKRI GRADAK SF
       
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 RENCONG FERY CAMP SUSTER
2 DOMPENK CABE A TEAM
3 PELATUK P MAT WBC
4 GOPOH TONI WBC
5 YAMAHA H SARNO KMS SBY
6 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC
7 LARAS ARIP KALIANYAR
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KK MR PUR DT KLI G CUP 3
2 DARKON TELER WBC
3 TOMPEL RUSDI SJB SF
4 PELATUK P MAT WBC
5 BEJO ARDAT ARDAT SF
6 KING BAGAS DAWAR BC
7 WIRO SABLENG MR TONO WBC
8 SITI JENAR MR AZIZ DT KANG ASEP CUP 1
9 GOPOH TONI WBC
10 SATRIA MUDA AULIYA BARATY SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 AAJ AFKA AAJ
2 BARONG RONI RAFTTO GS
3 TOMPEL RUSDI SJB SF
4 SENGKUNI SUMANTRI GADEL REJO
5 PUSPA RIYAN KLBP
6 VIOLA MR RANGGA TLOGO JATI BC
7 SI PINCANG WA ONE BRASS BRESS TEAM
       
JENIS BURUNG : KENARI A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BIG BABY ENPIP CLC TEAM
2 CASTOL MR ADIT GBC TEAM
       
       
JENIS BURUNG : KENARI B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 AURA MAZ EKO ARLAM BC
2 KOPASSUS MR DAYAK ANJASMORO LA
3 GOPOH MR KOLIS ARLAM BC
       
       
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 GAK IWU EMENK GOIB SF
2 SUPALI IWAN SANGOR
3 KOTARO KENZO AKATSUKI SF
       
       
JENIS BURUNG : TRUCUKAN B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KOTARO KENZO AKATSUKI SF
2 SAJIWO MAS EKO TGB N ‘CER
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 JAS JUS IPIN GLINDAH
2 YAMAHA H SARNO KMS SBY
3 OLIVIA RANJI SCM UBAYAYA SF
4 WITO ANANG JENGGOLO BCU
5 NELLA ANANG JENGGOLO BCU
6 RELAXA MR FUAD DAWAR BC
7 DW SPEED MR BOGEL CAMP SUSTER
8 BERBY DIDIK ANGLRES WONOREJO BC
9 MAYA MOND PHE LOW BANAN SF
10 NAURA SAMPURNO WONOREJO BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 AAJ AFKA AAJ
2 DW SPEED MR BOGEL CAMP SUSTER
3 KIMOCHI PEPY 93 SF
4 SHIVA MR SATRIA TLOGO JATI BC
5 NELLA ANANG JENGGOLO BCU