Daftar Juara Latber Kamis Makam Rocked BC. 10 September 2019.

Barusan usai Latber Malam Rocked BC tepat pukul 00.00 WIB, gelaran yang dihelat tadi kamis malam (10/10) berlangsung meriah dan ramai dengan berjubelnta kucau manusia akar rumput yang ikut berpartisipasi memeriahkan gelaran latber kali ini, dikawal langsung oleh juri Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 DPC. Gresik jalannya lomba berlangsung kondisi hingga usai.

Berikut daftar juara selengkapnya :

LATBER ROCKED BC  
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG  
DAFTAR JUARA KAMIS MALAM , 10 0KTOBER 2019  
         
JENIS BURUNG LOVE BIRD M 1 A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 TASYA H PEBRI MBAH ARDER BC  
2 XXX GALIH PRIKINCING BC  
3 BODREX MUKLIS KANDANG REOT SF  
4 POPEYE PAKU PRIKINCING BC  
5 TUNE UP MAS JAYA GLINDAH BC  
6 KANJENG RISNA BWL CAMP SUSTERS  
7 SONIA MATT ARKAS  
         
         
JENIS BURUNG : BABY M 1 B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 TASYA H PEBRI MBAH ARDER BC  
2 TEDJO ALOENG R TEAM  
3 PERCIL EDO BULAKPLOSO  
4 KANJENG RISNA BWL CAMP SUSTER  
5 SONIA MATT ARKAS  
6 XXX GALIH PRIKINCING BC  
7 SHIVA PAKU PRIKINCING BC  
8 OLIVIA JR MR ADIT GLINDAH BC  
9 BODREX MUKLIS KANDANG REOT SF  
10 POPEYE PAKU PRIKINCING BC  
7 TUNE UP MAS JAYA GLINDAH BC  
         
JENIS BURUNG : BABY M 1 C  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 KATIMAH VANO ARKAS  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 NENGSEH ARI SANGKAR DW SF  
2 PENUS HERU BANDOL SF  
3 SAWAL KUNTED BULUREJO  
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 NENGSEH ARI SANGKAR DW SF  
2 SADIS DIKIN BUNGLON BC  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 INUL MR FIGI GAMPENG BC  
2 SINDEN RUSLAN JURIT BC  
3 ISABELLA ILYAS SANTRI MBELING SF  
4 ARJUNA ILYAS SANTRI MBELING SF  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 KIRANA RIA RIO ANAK JALANAN  
2 MERCY ALIF ADR SARTIKA SF  
3 KOTOK BETEK JOGODALU BC  
4 31 GMG KARBITAN SF  
5 AJUN REZA PB BLAURAN SF  
6 GO-POH TONI WSF  
7 ISABELA ILYAS SANTRI MBELING SF  
8 TOMPEL ROSDI SJB SF  
9 TIMBOEL PAK TO DT KLI G 3  
10 SINDEN RUSLAN JURIT BC  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 MERCY ALIF ADR SARTIKA SF  
2 ALFA H SYAIFUL KMS SBY  
3 GO-POH MR MAIL WSF  
4 TOMPEL ROSDI KMS SBY  
5 SEKAR GINYONG BLACK COBRA  
6 SINDEN RUSLAN JURIT BC  
7 GARENG NY ANDHINI PANTES SF  
         
JENIS BURUNG : KENARI A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 BOBO HO MR DONDONG DT ANJASMORO LA CUP II  
2 WAYAE MANSU KM BC  
3 BROMO WANTO GLOBAL PAUNA  
4 KJ UMROH POLO SUKAP KOPLAK BC  
5 AMANAH HERU CANDISAKTI  
         
JENIS BURUNG : KENARI B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 BOBO HO MR DONDONG DT ANJASMORO LA CUP II  
2 AMANAH HERU CANDISAKTI  
3 GAJAH MADA MR TEBO ARLAM BC  
4 ISABEL MR GLEBOT ARLAM BC  
         
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 DIRGANTARA IWAN SANGGAR  
2 SAJIWO MAS EKO TGB N’CER  
3 CIKU ALIF /OPEK BTM /TGB  
         
         
JENIS BURUNG : TRUCUKAN B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 BARONG PEPHEN TGB  
2 SAJIWO MAS EKO TGB N’CER  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SEKAR GINYONG BLACK COBRA  
2 SADIS DIKIN BUNGLON BC  
3 LEDIS GIPUNG BUNGLON BC  
4 SHINCAN ALVARO MORO BC  
5 ZOMBIE MR JOE UTUN SF  
6 GRAMASON DEDY CB BUNGLON BC  
7 KOTOK MR BETEK JOGODALU BC  
8 BERBY DIDIK ANGLRES S 45 SF  
9 PADANG SAIUL R TEAM  
10 ZOLO OTE NDESO  
         
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SHINCAN ALVARO MORO BC  
2 PAIJO KUNTED KEJAMBON BC