Daftar Juara Latber Gantangan Si Balong Bc Gresik, Sabtu 9 November 2019.

Mediaronggolawe.id – Cuaca cerah menemani gelaran latber Si Balong Bc Gresik pada siang hari ini, peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dengan 13 kelas sukses di gelaran latber kali ini.

Di kelas Lovebird Fighter A, memunculkan nama WULAN MERINDU Milik HAJI RUDI AKAR BC yang sukses tampil sempurna dengan berhasil raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, giliran FREE Besutan Mr. FARICH BETOYO SF yang berhasil jadi yang terbaik.

Sementara di kelas Cucak Hijau A, memunculkan nama ROMAJI Milik Mr. ADIET SEMBAYAT BC berhasil tampil sempurna dengan sukses raih bendera A. Sedangkan di kelas Cucak Hijau B dan C, MOCH DOMPRENK Milik MR. GAROX DT. CIG TEAM masih terlalu tangguh buat lawan-lawannya dengan berhasil raih Double Winner.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN SI BALONG BC GRESIK, SABTU 9 NOVEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 WULAN MERINDU HAJI RUDI AKAR BC
2 AVIO O,OX DT. BAP CUP 1
3 PRIMADONA H. KIYEP MELUWUR SF
4 ATM ZAINUL BETOYO SF
5 NATURA MR. YUDHA GUMENO BC
6 KEISHA AFIF AHA GUMENO BC
7 SAKRAL AFIF AHA GUMENO BC
8 ANJANI DR. OTONK AME SF
9 LALA PO IRUL TBC
10 OSENG OSENG RIZKY AKBAR BORO BC
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 FREE FARICH BETOYO SF
2 MERDEKA BUNDA KISIK BC
3 MOHEX SAI’IN NAMBI
4 KANCIL UMAM AWG SF
5 ERLITA MR. SYAIFUL PRING KUNING
6 OSENG OSENG RIZKY AKBAR BORO BC
7 NATURA MR. YUDHA GUMENO BC
8 WISNU MR. WAK TEK MENGAPE
9 LEVANA HIDAYAT GROGOL BC
10 X PANDER IMRON ITENG WPQ TEAM
       
LOVEBIRD M3 A
1 SARJANA MUDA BUNDA MUDA KISIK BC
2 WISNU VERA VEE MENGARE
3 DOCTOR IPONG 89 MBOLAK SF
4 OSENG OSENG RIZKY AKBAR BORO BC
5 KLANTHINK D. CAV KLI W 177 KLI GRESIK
6 DONGGI IMRON ITENG WPQ TEAM
7 SATRIA ARIF AHA GUMENO BC
8 KANCIL UMAM AWG SF
9 NN NN NN
       
LOVEBIRD M3 B
1 OSENG OSENG RIZKY AKBAR BORO BC
2 WISNU MR. WAKTEK 35 MENGARE
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 TIARA MR. YUDHI GUMENO BC
2 SHAKELAH SHAKELAH BULAK SF
3 JAMUR SIUN ARKET BC
4 SYARIA FAKHRI PACI TENGAH
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 JAMUR SIUN ARKET BC
2 SATRIA ARIF AHA GUMENEO BC
3 SIMON MR. ICINCO WPQ TEAM
       
KENARI A
1 IBLIS GEDE ECY JRENK LEGOWO GRUP
2 GRANN YELLOW MR. HERMAN B. ALL STAR SF
3 MBAH COPET MR. NAUFAL SEMBAYAT BC
       
KENARI B
1 JENDRAL JR MAFAS PEJANGGANG BC
2 GRAN YELLOW MR. HERMAN B. ALL STAR SF
3 MBAH COPET MR. NAUFAL SEMBAYAT BC
       
MURAI BATU A
1 JAYEN BERRI 76 BC UPG
2 TAKUMA UCUP KEMANGI BC
3 PEROT RAMA LEGOWO
       
MURAI BATU B
1 RAHWANA KEZILA BF ACCUSTIC SF
2 PEROT RAMA LEGOWO
3 GLADIATOR ABU AMAR SEMBAYAT BC
4 TAKUMA UCUP KEMANGI BC
5 KHUTBA H. SUFI AKAR BC
6 NN NN NN
7 KRISS 322 ABDUL BETOYO SF
       
CUCAK HIJAU A
1 ROMAJI ADIET SEMBAYAT BC
2 KENJERAN RIFQI DT. CIG TEAM
3 HANOMAN ADZIM BETOYO SF
4 THOMAS PUTRA TUNGGAL AMB SF
       
CUCAK HIJAU B
1 MOCH DOMPRENK MR. GAROX DT. CIG TEAM
2 MUSTIKA ANAS KAJI LEGOWO GRUP
3 SHEZA GAMAL AKAR BC
4 KENJERAN RIFQI DT, CIG TEAM
5 BOJO GALAK FARICH BETOYO SF
6 BAJOL IJO RIFQI FAUZI SEMBAYAT BC
7 PERMEN KARET SHAVIRA IR FAMILY
8 HANOMAN ADZIM BETOYO SF
9 LUBUNG YOYOK K POKAL BC
10 HALILINTAR DANIAL REANK BC
       
CUCAK HIJAU C
1 MOCH DOMPRENK MR. GAROX DT. CIG TEAM
2 ROMAJI ADIET DT. BAP CUP 2
3 KENJERAN RIFQI DT. CIG TEAM

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.