Daftar Juara Latber Gantangan Si Balong Bc Gresik, Sabtu 2 November 2019.

Mediaronggolawe.id – Hujan Deras menemani gelaran latber perdana Si Balong Bc Gresik pada siang hari ini, peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dengan 10 kelas sukses di gelaran latber kali ini.

Suasana Kelas Cucak Hijau
Kelas Lovebird
Kelas Kenari Peserta Penuh Semangat, Meski Cuaca Kurang Bersahabat.

Di kelas Lovebird Dewasa A, memunculkan nama MADE Besutan Mr. FIKRI SGT 567 GRESIK yang sukses tampil sempurna dengan berhasil raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Balibu A, giliran SATRIA Milik Mr. ARIF AHA GUMENO BC yang berhasil jadi yang terbaik.

Sementara di kelas Kicau, memunculkan nama PANTHER Milik Mr. GIBRAN NGAMPEL dan KAMANDANU Besutan Mr. TIAN MBS SEMBAYAT BC yang tampil sempurna, dengan berhasil raih Double Winner di kelas Cucak Hijau dan Murai Batu.

Brosur Latber Gantangan Si Balong Bc Gresik Sabtu Depan, 3 kelas Lossgan. hadiah bongkar 37 peserta. Amankan Tiketnya Mas Bro.
DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN SI BALONG BC GRESIK, SABTU 2 NOVEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD DEWASA A
1 MADE FIKRI SGT 567 GRESIK
2 KEISHA ARIF AHA GUMENO BC
3 SHEPIA MR. JENNO BAH KUMPUL BC
4 DAMEN AVIN PUTRA SEMBAYAT BC
5 OLIVIA AMRUN MBULAK SF
6 WINA WAK MAN GS BC (BUNGAH)
7 CEPY ANDY ARGOBEL SF
8 ROMPIS RAFFI JUNIOR AKAR BC
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 SATRIA ARIF AHA GUMENO BC
2 ADELLA DHANIAL SUKA SUKA FAMILLY
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 RAMPOK KAMAL HURA HURA BC
       
LOVEBIRD M3 BEBAS A
1 MADE FIKRI SGT 567 GRESIK
2 SATRIA ARIF AHA GUMENO BC
       
KENARI A
1 CENDOL DAWET IKSAN CLC TEAM
2 T62 EDY L DT. AJS LA
3 BRAJAMUSTI BIBEK BUNGAH BC
4 KUNYIT ASAM GOMBONK PINK SEMBAYAT BC
5 GANESA H. GLOK SB SF KOLOMUNYENG
       
KENARI B
1 CENDOL DAWET IKSAN CLC TEAM
2 BRAJAMUSTI BIBEK BUNGAH BC
3 NGERAIN ALVIAN/ZAMIL CLC TEAM
       
CUCAK HIJAU A
1 PANTHER GIBRAN NGAMPEL
2 GENDAM MAS MAHESA PENGANDEN BC
3 IGNEEL M. WAHYUDI AKAR BC
       
CUCAK HIJAU B
1 PANTHER GIBRAN NGAMPEL
2 LOPAN HARIS MBS TEAM SEMBAYAT BC
3 ROMAJI ADIET SEMBAYAT BC
       
MURAI BATU A
1 KAMANDANU TIAN MBS SEMBAYAT BC
2 PEROT RAMA LEGOWO
3 JOKO TARUP FANDI KISIK BC
4 GLADIATOR ABU AMAR SEMBAYAT BC
5 PAK WO MR. YOUNK JAY LEGOWO GROUP
6 SUNDUL APIS HMS SF
       
MURAI BATU B
1 KAMANDANU TIAN MBS SEMBAYAT BC
2 LAS KECAP APIS HMS SF
3 PAK WO MR. YOUNK JAY SERMONG BC
4 BIMA BIMA MBS TEAM SEMBAYAT BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.