Daftar Juara Latber Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara Dpc Lamongan Dpw Jatim II, Jumat 3 Mei 2019.

184

Di edisi latber kali ini 2 gaco peserta sukses raih Double Winner, Yaitu Di kelas Cucak Hijau A, B yang berhasil di raih oleh MODRIX Milik Mr. FATHIR TANJUNG KODOK Dan Di Kelas Lovebird Dewasa A, B yang sukses di raih oleh KLASIK Milik BAKRI BOCAGO.

Selamat Buat Para Juara.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 3 MEI 2019.
LOVEBIRD BALIBU A
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 JUNAIDI BAKRI BAKRI SF
2 HOHOK BAMBANG TS BC
3 YADI KJ RONI SOBOLINET BC
4 BUNDER SETIA PANGGANG BC
5 GOHAN MR IQBAL RAGIEL SF
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 PRENGKY WILDAN OYONG OYONG
2 BALOLA DILA CIVET KRANJI BC
3 UYUN MR AGUS PP PANTURA
4 BANI SULIS SAYUR BC
5 DOL DINO KD BC
6 GLAMOR ANDIEN BF KEJER BC
7 GADIS FARID MNPO BC
       
LOVEBIRD BALIBU C
1 ATMO ANDIKA LPG BC
2 HOHOK BAMBANG TS BC
       
LOVEBIRD M1 A
1 NENENG FARID MNP BC
2 SLANKY MAZZ FICK SAYUR BC
3 ROMEO MR OCHIM PANGEAN
4 KARMA AGUS GBC
5 KURNIA ACAN BRANDAL
6 DALBO HUDA BRANDAL
7 MAK EROS JOS BRANDAL
8 JOYO BOYO MR PANJANG RAGIEL SF
9 NINGRAT ARY LUBIS BRANDAL
10 ER 3 RENO SAYUR BC
       
LOVEBIRD M1 B
1 KESA NAJE BOCAGO
2 GOHAN MR IQBAL RAGIEL SF
3 SARAF ARY LUBIS BRANDAL BC
4 BIANG LALA DILA CIVET KRANJI BC
5 MASPION SINYO BOB
6 KITARO ASANUL KUACI BC
7 ER 3 RENO SAYUR BC
8 WINDI JOHAN LAILA JAYA
9 KASANDRA ANDRI BALEN BOCAGO
10 DOL VINO KD BC
       
LOVEBIRD M1 C
1 FULL POIN FAHMY R KRANJI BC
2 DOL VINO KD BC
3 RONTOK JOHAN LAILA JAYA
       
LOVEBIRD DEWASA A
1 KLASIK BAKRI BOCAGO
2 PRABU SAIFUDIN ARRA BC
3 KENCONO EDI BRANDAL
4 INNEX DDX SF ABABIL TEAM
5 GENDIS ENGGAL BANDREX
6 SUMO MUJTAHID RT 4 RW 2
7 JAMDA SAHRUL SAYUR BC
8 KIANG SANTANG CONGKRENG KLI LA
9 JIHAN RAFFA OYONG
10 NAJWA ARIF MORO
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 KLASIK BAKRI BOCAGO
2 MEI MAKIN S OYONG OYONG
3 KENCONO EDI BRANDAL
4 KIAN SANTANG SHOLIKHUL KLI LA
5 CILOK RANDA K2 SEKARAN
6 PRABU SAIFUDIN ARRA BC
7 GOBROT MR GHANI NGEK2 BC
8 TATA DUDO TAPE DUDO TAPE
9 NINGRAT BOLO DEWE SAYUR BC
10 PAE WONG PANGGANG BC
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 OZAWA DDX SF ABABIL TEAM
2 GOBROL MR GHANI NGEK2 BC
3 PAE WONG PANGGANG BC
4 KIAN SANTANG SHOLIKHUL KLI LA
       
LOVEBIRD M3 A
1 CENTHENK KJ RONI SOBOLINET SF
2 CILOK RANDA K2 SEKARAN
3 PAE WONG PANGGANG
4 CIRI RASUWEK SKRN SF
5 BOLA OZIL JSF
6 PANJINOTO OJIN SGT GRESIK
7 PERCEEL KLENDIX BCL LA
8 JON VOTKA BOLO DEWE SAYUR BC
9 KENCUR GOGON SAYUR BC
10 SUPRI EMN OYONG OYONG
       
LOVEBIRD M3 B
1 JUNAIDI BAKRI BAKRI SF
2 CENTENK KJ RONI SOBOLINET SF
3 MAYA MR ATHAR PP PANTURA
4 MANAP AL MOROPELANG
5 JOYO ANDRE SF SAYUR BC
6 SINCY KENDANG BANDREX BC
7 SUPRI EMN OYONG OYONG
8 RARA EAZKA ABABIL TEAM
9 PERCEEL HENDIX BCL LA
10 IMUT CAH KULON BANDREX BC
       
LOVEBIRD M3 C
1 ROMEO MR OCHIM PANGEAN BC
2 CENTENK KJ RONI SOBOLINET SF
3 REMBO SHODIKIN PARENGAN
4 ER 3 RENO SAYUR BC
5 GLEDEX TOYIB KLI LA
6 BIMO FUAD ABABIL TEAM
7 GLAMOR ANDIEN BF KEJER SF
       
MURAI BATU A
1 BENGGALA B HERMAN PELANG BC
2 HANTU LAUT KADAFI RING DAFI 02
3 SEROK BAIM H2 SF SKRN
       
MURAI BATU B
1 WONG TUO MR CANDRA SSF
       
CUCAK IJO A
1 MODRIX FATHIR TANJUNG KODOK
2 SALEM BAIM SEKARAN
3 KOPRAL ANGGA S.GENENG
       
CUCAK IJO B
1 MODRIX FATHIR TANJUNG KODOK

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.