Daftar Juara Latber Gantangan Sekaran BC Lamongan, Jumat 9 Agustus 2019.

158

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, Kembali di gelar pada Jumat (9/08/2019).

Animo peserta sangat luar biasa di latber edisi kali ini, hal ini terbukti dengan ramainya peserta di setiap kelas yang disediakan panitia. Di kelas Lovebird M3 A, memunculkan nama MBAK PITRI Besutan Mr. HUSNI MENTE CITY yang sukses tampil sempurna dengan raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird M3 B, JON VOTKA Milik BOLO DEWE SAYUR BC berhasil jadi yang terbaik.

Sementara itu di kelas Lovebird Dewasa A, Dominasi Lovebird REMBO Milik Mr. SHODIKIN PARENGAN sangat terasa dengan raihan point yang tidak terkejar oleh para pesaingnya. Sedangkan di kelas Lovebird Dewasa B, giliran BABAB Milik ANJENG ANJENG SF sukses raih koncer A.

Berikut Daftar Juara Latber Edisi Kali Ini:

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN SEKARAN BC LAMONGAN, JUMAT 9 AGUSTUS 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD DEWASA A
1 REMBO SHODIKIN PARENGAN
2 UCIL DILA KRANJI BC
3 BABAB ANJENG ANJENG SF
4 RORO FAJAR DT REGOL CUP I
5 KENCONO EDI BRANDAL BC
6 BIMA SAKTI BUDUM TJ KODOK
7 TEMON DICKY RIO OYONG2
8 NAOMI MBAH MAT BRANDAL BC
9 REMBO MR UBAY PP PANTURA
10 MANE MUSIS BLITZA SF
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 BABAB ANJENG ANJENG SF
2 NUNUNG KETAHANAN P NISBAR BC
3 GADIS FARUL LOS BC
4 EPEP NULL ANJENG SF
5 NELLA IPONK KOPLIER
6 LOLY ZAKY NGEK2 BC
7 BIMA SAKTI BUDUM TJ KODOK BC
8 LEO ARIF PUCANG TELU SF
9 SHODIKIN PANTHER PARENGAN
10 JOGER GILANG PP PANTURA
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 BADUT BULUN BEKEN CONTROL BC
2 BABAB ZAAFA ANJENG SF
3 KASINO ANJENG SF ANJENG SF
4 RORO GFAJAR DT REGOL CUP I
5 JENSET MR UBAS PP PANTURA
6 UCIL DILA KRANJI BC
7 KENCONO EDI BRANDAL BC
       
LOVEBIRD M3 A
1 MBAK PITRI HUSNI MENTE CITY
2 RAFAELA DILA KRANJI BC
3 ANA-ANA MR ARIF AHAS JI SF
4 MBAK BE JOHAN KCR LA
5 CENTIL REY NISBAR BC
6 PEPE OZIL J SF
7 JON VOTKA BOLO DEWE SAYUR BC
8 PRAJA PUTRA AS PANGGANG BC
9 DK IQBAL SEMBURAT
10 ARIA KAFEL CONTROL BC
       
LOVEBIRD M3 B
1 JON VOTKA BOLO DEWE SAYUR BC
2 YASA SINYO BOB BC
3 SENOPATI YADI SINGOROJO SF
4 MBAK BE MR JOHAN KCR LA
5 ANA-ANA ARIF AHAS JI SF
6 BARATA R SYIDUL KEMANTREN
7 KIKANJR RAIHAN FAHREZA PANGGANG
8 CENTENK KJ RONI SOBO LINET SF
9 CUPI ZAKI NGEK2 BC
10 GLEDEK TOYIB KLI LA
       
LOVEBIRD M3 C
1 YASA SINYO BOB BC
2 KANCIL MB ORCHIM PANGEAN BC
3 PAJERO DIDIK BOCAGO
4 SEMO PAGI YADI SINGOROJO SF
5 KERONCONG RIFQI MENTE CITY
6 YOKO SINYO BOB BC
7 DK IQBAL SEMBURAT
8 MBAK BE MR JOHAN KCR LA
9 KABOL GIANTO KLI LA
10 KOPRAL FATIH BRANDAL
       
LOVEBIRD M1 A
1 ROBOT DILA KRANJI BC
2 SADEWO ANDIK BRANDAL BC
3 KRATINDENG DR IBAD LONGMAS BC
4 KIRANA ALAN JR KEMANTREN BC
5 MONA ANDY SIREGAR ANJENG SF
6 KIRANTI ALAN JR KEMANTREN BC
7 IPE CAK KID AHAS JI SF
8 BIMA GATHI LATEK SF
9 IYAS IQBAL SEMBURAT
10 KERIS ARIS AVS DT AVS CUP
       
LOVEBIRD M1 B
1 KERIS ARIES AVS DT AVS CUP
2 SADEWO ANDIK BRANDAL BC
3 KOPRAL RG FATIH BRANDAL BC
4 MANTILI DIDIK S BOCAGO
5 JESICA SAHIRUL BRANDAL BC
6 KIRANTI ALAN JR LONGMAS BC
7 POPEYE DANI LONGMAS BC
8 BABY K EYIN EYIN OYONG2 BC
9 BIMO JOKER NISBAR BC
       
LOVEBIRD M1 C
1 KERIS ARIES AVS DT AVS CUP
2 JODY RENGGA ANJENG SF
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 TEMON RG FATIH BRANDAL BC
2 AZIR ADAM HAIDAR ANJENG SF
3 AJERAT FAIZ CONTROL BC
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 TRYTO DILA KRANJI BC
2 PAIMO KECENG NISBAR BC
3 TEMON RG FATIH BRANDAL
       
MURAI BATU A
1 HALILINTAR WAK YAI MADURAN
2 DOLOMIT MR JIENK H2 SF
3 HONDA ADAM PARENGAN
       
MURAI BATU B
1 HONDA ADAM PARENGAN
       
CUCAK IJO A
1 SENGKUNI IPOEL UP SEJAHTERA
2 CIMOT ANTON E PANGEAN
       
CUCAK IJO B
1 MATRIX AF UDIEN LAREN BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.