Daftar Juara Latber Gantangan Sekaran BC, Jumat 14 Juni 2019.

225

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, Kembali di gelar pada Jumat (14/06/2019).

Cuaca cerah menemani edisi latber sore hari ini, latber kali ini animo peserta luar biasa, terbukti dengan 16 kelas yang di lombakan.

Persaingan ketat terjadi di setiap kelasnya, terbukti tidak ada satupun gacoan peserta yang sukses raih double winner, Di kelas Lovebird Dewasa A, Memunculkan nama NINJA Milik A. ATR dari KLOTOK BC berhasil raih koncer A, Sedangkan di kelas Lovebird Dewasa B, Giliran BABAB milik ZAHFA dari ANJENG SF sukses raih point tertinggi.

Sementara itu di kelas Murai Batu, Torehan double winner hampir diraih oleh Murai Batu KIPAS Besutan DUDO TAPE, yang di kelas A sukses Raih Koncer A, sedangkan di kelas B, KIPAS harus puas menempati juara 2.

Lovebird Mania Senior Sekaran BC.
DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN SEKARAN BC, JUMAT 14 JUNI 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD DEWASA A
1 NINJA A. ATR KLOTOK BC
2 RAWIT WONO BGN
3 LEO HERI JT LBF
4 TIKUS LAUT NICHO KLI WT
5 INES DDX SF ABABIL TEAM
6 BABAB ZAHFA ANJENG SF
7 BAKU HANTAM ZUHAD CUNGKUP
8 MARIMAS FN BIRD PP PANTURA
9 DELIMA AJIE SUNGEGENENG BC
10 NONIK KJ PENTOL ANJENG SF
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 BABAB ZAHFA ANJENG SF
2 KIKAN RAIHAN FAHREZA KL DA
3 NONIK KJ. PENTOL ANJENG SF
4 NINJA A. ATR KLOTOK BC
5 INES DDX SF ABABIL TEAM
6 RAWIT WONO BGN
7 LARAS SAIPUL EPREE LBK TEAM
8 SATEPAE SHOLIKUL KLI LA
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 NONIK KJ POTOL ANJENG
2 BABAB ZALFA ANJENG
3 GADIS SRIANTO SEKARAN
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 TRYTO SARTO KRANJI BC
2 SABERA PAIJO BOCAGO
3 VIONA IRWAN TKWP
4 NAILA WONO TKWP
5 NILAM GOGON SAYUR BC
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 ZEERA BANG JACK LILA SF
2 PEP ZAHIR KRANJI BC
3 BEJO GION SAYUR BC
4 BOLO DEWO ISWAN K BLOCK GUO
5 TRYTO SARTO KRANJI BC
6 SINTA RAKA LAREN
       
LOVEBIRD BALIBU C
1 CINTA DANIEL BRANDAL
2 RASAP CASPER LA SF
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 PEP ZAHIR KRANJI BC
2 BANG JALI CAK KID AHAS JI SF
3 UTAMI CAHYO SOBOLINET SF
4 BEJO GION SAYUR BC
5 UCIL MUJTAHID SILUKER SF
6 TOOMAT CAHYO SOBOLINET SF
7 LING LING FATIH BRANDAL BC
8 ARM JAYA GROJOKAN SEWU BRAN
9 CUPPY KUPANG ANJENG SF
10 MASPION SINYO BOB BC
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 SADEWA ARM JAYA BRANDAL
2 UCIL SUGIANTO SKRN SF
3 BANG JONO CAK KID ALN JI SF
4 OZIL ANAM NGEK NGEK BC
5 SABERA PAIJO BOCAGO
6 TOMAT CAHYO SOBOLINET SF
7 UTAMI CAHYO SOBOLINET SF
8 HIMAWARI ABIZAR GESTANG TEAM
9 OPET GAILI LATEK
10 UCIL MUJTAHID SHIVA BC
       
LOVEBIRD BABY M1 C
1 PAJERO DIDIK S BOCAGO
2 NEMOK ANDIK BRANDAL
3 SADEWA ARM JAYA BRANDAL
       
LOVEBIRD M3 A
1 PESOT PAK E LAN BOYS FAMILY
2 NINGRUM ARYA KESIT TKWP
3 SERUNI ARIF WAUN PELANG BC
4 MARIMAS FN BIRD PP PANTURA
5 SUKMA ARY LUBIS BRANDAL
6 NANA HERY ARKUB SF
7 MARUCIL RAIHAN FAHREZA KLDA
8 LING LING FATIH BRANDAL
9 CENTENK KJ. RONI SOBOLINET
10 SANTET MBH MESEM BRANDAL
       
LOVEBIRD M3 B
1 SANTET MBH MESEM BRANDAL
2 MAHAR UNI MR. AL BAM INDO
3 MARMUCIL RAIHAN FAHREZA REZA KLDA
4 SABERA PAIJO BOCAGO
5 AKANG MAKIN S OYONG OYONG
6 TITO MR. ARIF AHAS JI SF
7 PESOT PAK E LAN BOYS FAMILY
8 NINGRUM ARYA KESIT TKWP
9 CENTENK KJ. RONI SOBOLINET
10 LASMINI SUNGKONO SAK TONGGO
       
LOVEBIRD M3 C
1 CEMPLUK PANJANG NAJE RAGIEL SF
2 KESIA NAJE BOCAGO
3 KEN NDARU EDI BRAMDAL
4 CUPI ZAKY NGEK NGEK
5 AKANG MAKIN S OYONG OYONG
6 NILA FANANI BOCAGO
7 SANTET MBH MESEM BRANDAL
8 ASLIN AGUS NGAYUNG
       
CUCAK HIJAU A
1 BIMA MR. UDIN ARGUM BC
2 BISMA KARTOLO SEKARAN
       
CUCAK HIJAU B
1 BAJUL IJO MANAN SEKARAN
       
MURAI BATU A
1 KIPAS DUDO TAPE DUDO TAPE
2 RIMBA JR BONCIL BANDREX
3 DACOCAN ADAM PARENGAN
4 JIBREL MEKI BANDREX
       
MURAI BATU B
1 DHOGLES FIRMAN TJ KODOK
2 KIPAS DUDO TAPE DUDO TAPE
3 SIWA AGUS DELTA SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.