DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN SBC SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG DPW JATIM II, MINGGU 27 JANUARI 2019.

118

Mediaronggolawe.id- Latber rutin Gantangan SALE BIRD CLUB(SBC) Ronggolawe Nusantara DPC Rembang DPW Jatim II Kembali di gelar pada Minggu (27/1/2019).

Suasana Saat Lomba Berlangsung.

Cuaca Cerah Menemani jalannya latber hari ini, Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber. 14 kelas sukses di gelar pada Siang hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber Hari Ini.

Juri Yang Bertugas.

Di kelas Lovebird A BIO KONSLET Memunculkan nama KHOMASHU Besutan Mr. AGUS KW SF yang sukses raih juara pertama, sedangkan di kelas Lovebird B BIO KONSLET Giliran CIMENG Milik HR 7460 7460 BF berhasil mendapat koncer A.

Lovebird Mania SBC.
DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN SBC SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG DPW JATIM II, MINGGU 27 JANUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KHOMASHU AGUS KW SF
2 LYLA ERICK C2N BC
3 CIMENG HR 7460 7460 BF
       
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET
1 CIMENG HR 7460 7460 BF
2 LYLA ERICK C2N BC
3 PAIJO PUTRA VILLA SF
       
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 SONY JHON AUD C2N BC
2 SEKAR MR ZANK JENGKAR EDAN SF
3 PREDATOR NANDA RUND SF
4 LYLA ERICK C2N BC
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 PREDATOR NANDA RUND SF
2 SLEBOR M MUAN WIJAYA SF
3 SONY JHON AUD C2N BC
4 WIE JE SENO IP BC
       
LOVEBIRD BALIBU C MILTIH
1 SLEBOR M MUAN WIJAYA SF SEDAN
2 SEKAR KEDATON KELIK MAULANA C2N BC
       
LOVEBIRD PEMULA A BIO FIGHTER
1 SAKHAU KANDANG F2 KALI TIDU BC
2 ZEUS KANDANG F2 KALI TIDU BC
3 NANG PUTH KOMENK BF PANCURAN
4 SEKAR KEDATON KELIK MAULANA C2N BC
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 PETRUK MR. MUNADI G 9 BC
2 TERORIS H. ARI ES SAE
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 RUDAL MR. UG TERONGAN SF
2 TIGER MR TOMO WOT SOG
       
MURAI BATU A BIO KROTO
1 SAMATOR KUNTINK JOZZ JTRG BC
2 MARCO WAHYU THN KIGATA SF
       
MURAI BATU B BIO KROTO
1 PROKLAMASI ALDITIA C2N BC
       
KENARI A EBOD VIT
1 NEW SENSASI RENDY RUND SF
2 SOSOR LUCKY RUND SF
       
KENARI B EBOD VIT
1 NEW SENSASI RENDY RUND SF
       
CENDET A BIO CHAMPION
1 RAJA SALMAN H. ARIES REMBANG
2 MANDALA JENGKAR EDAN SF TEAM PTG SENENG
       
CENDET B BIO CHAMPION
1 MANDALA JENGKAR EDAN SF TEAM PTG SENENG

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Foto Juara.