DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN SBC SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG DPW JATIM II, MINGGU 27 JANUARI 2019.

106

Mediaronggolawe.id- Latber rutin Gantangan SALE BIRD CLUB(SBC) Ronggolawe Nusantara DPC Rembang DPW Jatim II Kembali di gelar pada Minggu (27/1/2019).

Suasana Saat Lomba Berlangsung.

Cuaca Cerah Menemani jalannya latber hari ini, Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber. 14 kelas sukses di gelar pada Siang hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber Hari Ini.

Juri Yang Bertugas.

Di kelas Lovebird A BIO KONSLET Memunculkan nama KHOMASHU Besutan Mr. AGUS KW SF yang sukses raih juara pertama, sedangkan di kelas Lovebird B BIO KONSLET Giliran CIMENG Milik HR 7460 7460 BF berhasil mendapat koncer A.

Lovebird Mania SBC.
DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN SBC SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG DPW JATIM II, MINGGU 27 JANUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A BIO KONSLET
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT BC/SF
1KHOMASHUAGUSKW SF
2LYLAERICKC2N BC
3CIMENGHR 74607460 BF
    
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET
1CIMENGHR 74607460 BF
2LYLAERICKC2N BC
3PAIJOPUTRAVILLA SF
    
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1SONY JHONAUDC2N BC
2SEKARMR ZANKJENGKAR EDAN SF
3PREDATORNANDARUND SF
4LYLAERICKC2N BC
    
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1PREDATORNANDARUND SF
2SLEBORM MUANWIJAYA SF
3SONY JHONAUDC2N BC
4WIE JESENOIP BC
    
LOVEBIRD BALIBU C MILTIH
1SLEBORM MUANWIJAYA SF SEDAN
2SEKAR KEDATONKELIK MAULANAC2N BC
    
LOVEBIRD PEMULA A BIO FIGHTER
1SAKHAUKANDANG F2KALI TIDU BC
2ZEUSKANDANG F2KALI TIDU BC
3NANG PUTHKOMENK BFPANCURAN
4SEKAR KEDATONKELIK MAULANAC2N BC
    
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1PETRUKMR. MUNADIG 9 BC
2TERORISH. ARI ESSAE
    
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1RUDALMR. UGTERONGAN SF
2TIGERMR TOMOWOT SOG
    
MURAI BATU A BIO KROTO
1SAMATORKUNTINK JOZZJTRG BC
2MARCOWAHYU THNKIGATA SF
    
MURAI BATU B BIO KROTO
1PROKLAMASIALDITIAC2N BC
    
KENARI A EBOD VIT
1NEW SENSASIRENDYRUND SF
2SOSORLUCKYRUND SF
    
KENARI B EBOD VIT
1NEW SENSASIRENDYRUND SF
    
CENDET A BIO CHAMPION
1RAJA SALMANH. ARIESREMBANG
2MANDALAJENGKAR EDAN SFTEAM PTG SENENG
    
CENDET B BIO CHAMPION
1MANDALAJENGKAR EDAN SFTEAM PTG SENENG

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Foto Juara.