DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN SBC SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG DPW JATIM II, MINGGU 10 FEBRUARI 2019.

66

Mediaronggolawe.id- Latber rutin Gantangan SALE BIRD CLUB(SBC) Ronggolawe Nusantara DPC Rembang DPW Jatim II Kembali di gelar pada Minggu (10/02/2019).

Tim Juri Ronggolawe Nusantara.

Meskipun cuaca hujan menemani jalannya latber hari ini, Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan tetap semangat mengikuti jalannya lomba. 12 kelas sukses di gelar pada Siang hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber Hari Ini.


Juara Kelas Lovebird Mendapat Bonus Dari Panitia.
Bonus dari panitia untuk sang juara.

Di kelas Lovebird A EBOD STRONG Memunculkan nama SLEBOR Milik M. MUAN WIJAYA SF yang sukses raih juara pertama, sedangkan di kelas Lovebird B EBOD STRONG Giliran PAIJO Milik Mr. PUTRA VILLA SF berhasil mendapat koncer A.

Juara Cucak Hijau A, B dan C.

Sedangkan di kelas Cucak Hijau A,B dan C BIO CHAMPION Memunculkan nama SETROM Besutan Mr. JOKO LISTRIK DT. SAHABAT RSF yang tampil sempurna dan sukses Raih Hattrick.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN SBC SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG DPW JATIM II, MINGGU 10 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A EBOD STRONG
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT BC/SF
1SLEBORM. MUANWIJAYA SF
2ROHAYEMR. AANGJANGKRIK GENGGONG
3BUTO IJOMR. BAYANPAPA MUDA SF
    
LOVEBIRD DEWASA B EBOD STRONG
1PAIJOPUTRAVILLA SF
2SLEBORM. MUANWIJAYA SF
3BUTO IJOBAYANPAPA MUDA
    
LOVEBIRD BALIBU A BIO KONSLET
1TYASMR. AZIZC2N BC
2WIDURIIBRAHIMIBRA SF
3PCHEETOSIBRAVILLA SF
4GAJAH OLINGBAYANPAPA MUDA SF
    
LOVEBIRD BALIBU B BIO KONSLET
1TYASAZIZ PRDT C2N BC
2LAWUIBNURBC
    
LOVEBIRD PEMULA A MILTIH
1ATHENAFAHMYDT. SAHABAT RSF
2JOHN KEYMR. ERIK JASUC2N BC
3SANGKURIANGAFWAC2N BC
4SPONTANM. MUANWIJAYA SF
    
LOVEBIRD PEMULA B MILTIH
1JHON KEYERICK JASUC2N BC
2PAIJOMR. AGUNGSENDANG GODEK
    
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1SETROMJOKO LISTRIKDT. SAHABAT RSF
    
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1SETROMJOKO LISTRIKDT. SAHABAT RSF
2JOHNPODIUMBROILER SF
    
CUCAK HIJAU C BIO CHAMPION
1SETROMJOKO LISTRIKDT. SAHABAT RSF
    
KENARI A BIO KROTO
1NEW SENSASIRENDYRUND SF
2DOREMIWAHYUPION CANARY/PPKT 96
    
CENDET A BIO CHAMPION
1MADARAPRASBOS JAMUR
2RAJA SARAWAH. ARIESSALE RBC
    
CENDET B BIO CHAMPION
1PETIRLISINSBR SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.