Daftar Juara Latber Gantangan New Lbc Telon Sukodadi Lamongan, Senin 30 Desember 2019.

Mediaronggolawe.id- Meskipun hujan sempat mengguyur Latber Gantangan NEW LBC Telon Sukodadi, akan tetapi latber edisi kali ini berlangsung meriah dan lancar tanpa ada kendala apa pun di lokasi yang baru. Di latber kali ini 10 kelas berhasil digelar oleh panitia.

Di Kelas Lovebird Fighter A, Memunculkan nama BEBY SHIMA Milik MBAH MO SINGOSARI SF yang dengan sempurna tampil luar biasa dan sukses raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, giliran BANDIT Besutan BANG OYEX GKB BC sukses jadi yang terbaik.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TELON SUKODADI LAMONGAN, SENIN 30 DESEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 BEBY SHIMA MBAH MO SINGOSARI SF
2 BANDIT BANG OYEK GBK BC
3 KODRAT TUKIMEN SKLC SAK TONGGO BC
4 NDF 118 BAIM SINGOSARI SF
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 BANDIT BANG OYEX GKB BC
2 SINDEN DIAZ JOKO TINGKIR TEAM
3 KANJENG JR MANOHARA PANCING MANIA
4 KRETO MR. KEBO GKB BC
5 KODRAT TUKIMAN SKLC SAK TONGGO BC
       
LOVEBIRD FIGHTER C
1 SYETON MR. MDAYE GKB BC
2 IJO MS WAWAN GKB BC
3 POP ICE BAIM SINGOSARI SF
4 MENDUNG FAJAR 41 TEAM
       
LOVEBIRD BEBAS A
1 JABRIX SV JADHIL YEO PDX BC
2 SINDEN DIAZ JOKO TINGKIR TEAM
       
LOVEBIRD M3 A
1 SRINTEL MBAH MO SINGOSARI SF
2 IJO MS WAWAN GKB BC
3 MOZZA NAJWA DAN SF
4 PAIJO CAREK KALANGANYAR
5 ARTEMIA ARIE MJ MAJU JAYA SF
6 PUTIH KHOKO A SINGOSARI SF
7 CANTER SUTHOP 41 TEAM
8 NDF 118 BAIM SINGOSARI SF
9 DEWI PERSIK 41 TEAM JUMATI
10 SIMON SAIPUL EPREC LBK TEAM
       
LOVEBIRD M3 B
1 MENDUNG FAJAR 41 TEAM
2 SYETAN MR. MOKEYE GKB BC
3 AMBON MANOHARA PANCING MANIA
4 SAKERA INUNG LBK TEAM
5 SRINTEL MBAH MO SINGOSARI SF
6 ARTEMIA ARIE MJ MAJU JAYA SF
7 NFD 118 BAIM SINGOSARI SF
8 MIKI MUDIYONO 41 TEAM
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 SYETAN MR. MOKEYE GKB BC
2 LI SETIAWAN R#23 BC
       
CUCAK HIJAU A
1 GRADAK PALMENT PADENGAN RT 13
2 LOKO JOYO ALI RENALDI ZONK TEAM
3 SENGKUNI TEMON BB PUMAS SF
4 POWER METAL JANGKRIK BOS NEW BPT
       
CUCAK HIJAU B
1 GRADAK PALMENT PADENGAN RT 13
2 ZENITH ANANG LA PSBC SAMBENG
3 SENGKUNI TEMON BB PUMAS SF
       
MURAI BATU A
1 ODYSSEY JUANSA SF AV MOTOR
2 DJENGGO GUNAWAN MBSGS SBY
3 COBRA KJ RONI SOBO LINET SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.