Daftar Juara Latber Gantangan New Lbc Telon Sukodadi Lamongan, Jumat 10 Januari 2020.

Mediaronggolawe.id- Meskipun greimis sempat turun di arena Gantangan NEW LBC Telon Sukodadi, akan tetapi latber edisi kali ini berlangsung meriah dan lancar tanpa ada kendala apa pun di lokasi yang baru. Di latber kali ini 14 kelas berhasil digelar oleh panitia.

Di Kelas Lovebird Fighter A, Memunculkan nama SINDEN Bseutan Mr. DIAZ JOKO TINGKIR TEAM yang dengan sempurna tampil luar biasa dan sukses raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, giliran QUEEN Milik MAS ZU TURI BC sukses jadi yang terbaik.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TELON SUKODADI LAMONGAN, 10 JANUARI 2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 SINDEN DIAZ JOKO TINGKIR TEAM
2 MR. BIEN M. ALAWI ABABIL BC
3 SILVIA ARIE MJ MAJU JAYA SF
4 TORRES ESHAL NGOSEX GKB BC
5 BIRU MUDA TONI EGAR SF
6 PUTRI REMBULAN AJI LBK TEAM
7 BABY BAIM SINGOSARI SF
8 NN MR. JOHAN KCR LA
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 QUEEN MAS ZU TURI BC
2 JULEHA ERICK SINGOSARI SF
3 NOPAL TONO PIKIR KERI SF
4 SINDEN DIAZ JOKO TINGKIR TEAM
5 MAHESA HENDRA GT LA
6 DAMRI MR. WILLIAM DT D 45 SF
7 SILVA ARIE MJ MAJU JAYA SF
8 BABY BAIM SINGOSARI SF
9 MBLAWOS ABID KLOTAR KLOTOR BC
       
LOVEBIRD BEBAS A
1 UDHAN TYAN 41 TEAM
2 SHIVA MR. IKANK LBK TEAM
3 SYAFANA SAIPUL LARON BC
       
LOVEBIRD BEBAS B
1 UDHAN TYAN 41 TEAM
2 RAHAYU ANWAR PDX BC
       
LOVEBIRD M3 A
1 BOROZH DONY TRAPPAZH BC
2 PUTIH KHOKO A SINGOSARI SF
3 SUKMA UDIN JOYO SF
4 JANOKO PINA PIA LBK TEAM
5 SULI SINGO SANUR SF
6 MOZZA NAJWA DAN SF
7 EMBO BANG FANDIK JOYO SF
8 MORO SENENG CAK LAN KEZILA
9 KUBOTA MAS GIO JOYO SF
10 BADAX ARIF NDECO BC
       
LOVEBIRD M3 B
1 SULING ABI PRASETYO GBC
2 BOROZH DONY TRAPPAZH BC
3 SUKMA UDIN JOKO SF
4 SIMON SAIPUL EPREC LBK TEAM
5 ALIS MR. ARIS BOCIL SF
6 ARUM KHOIRON JOYO SF
       
LOVEBIRD M3 C
1 DEWI ASMORO TIMBEL JAGAD SF
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 SAMSON MAS GIO JOYO SF
2 BADAX ARIF NDECO BC
3 CARLA KAMPRET GBC
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 GERHANA HANDY 41 TEAM
2 SAMSON MAZ GIO JOYO SF
3 BADAX ARIF NDECO BC
       
CUCAK HIJAU A
1 MR. BONS ANDREY KESAMBI
2 NGEKEK AGOS FAIMENT PADENGAN BC
3 KRM MASKUR HADI NEW BPT
       
CUCAK HIJAU B
1 MISTERI ANGGA GANDARUWA TEAM
2 BONS ANDREY KESAMBI
3 WAGE DIDIK PURWANTO NEW BPT
       
MURAI BATU A
1 XXX CEPOET BLBF/SKD
2 BATOSAI HASAN MUHAMMAD PAYAMAN BC
3 JOHN KEY NANANG DEPO GENK OB
       
MURAI BATU B
1 SAKERA SAIPUL LARON BC
2 BATOSAI HASAN MUHAMMAD PAYAMAN
3 JOEPOW SUEP PAGAK CITY

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.