Daftar Juara Latber Gantangan New Lbc Telaga Bandung, Rabu 8 Januari 2020.

Mediaronggolawe.id-Meskipun hujan sempat mengguyur arena gantangan, Latber Gantangan NEW LBC Telaga Bandung, berlangsung meriah dan lancar, tanpa ada kendala apa pun. Di latber kali ini 9 kelas berhasil digelar oleh panitia.

Di kelas Lovebird Fighter A, memunculkan nama SEMPER Besutan MR. WILLIAM S 45 SF yang tampil luar biasa dengan sukses raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, giliran JITO MANISE Milik MR. IQBAL KCR LA sukses jadi yang terbaik.

Sementara di kelas Kenari persaingan ketat terjadi antara Kenari TERMINATOR Milik Bro KENNEDY BLODER ACADEMY dengan Kenari SUNCO Milik MR. BHONTHAT KM SUGIO yang saling unjuk kebolehan dengan saling berganti raih bendera koncer A di tiap sesinya.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TELAGA BANDUNG LAMONGAN, RABU 8 JANUARI 2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 SEMPER MR. WILLIAM S 45 SF
2 RAWE MR. AVAN KALAP ROWO
3 NEINA PAPA MUDAH PAPA MUDAH
4 LEDY ANDY ARGOBEL SF
5 SHERINA MR. DIDIN ANJASMORO LA
6 ANDANWANGI KAJI SEEK DT S 45 SF
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 JITO MANISE MR. IQBAL KCR LA
2 TORPEDO MAHFUDZ GADUNG SF
       
LOVEBIRD BEBAS A
1 GEMILANG MR. ANDRE KCR LA
2 JET LEE UDIN PANCY GLADAK KEMBAR
       
LOVEBIRD M3 A
1 RAYAP SOLHADI BENGOAN BC
2 THE LODOG NOPRI TANJUNG GETAR
3 RIZKU MR. KOCENG REA REO
4 MAGNET MR. UDIN BUSER TEAM
       
LOVEBIRD M3 B
1 RAYAP SOLHADI BENGOAN BC
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 GEMILANG MR. ANDRE KCR LA
2 SEMAR H. SUBANDI GERBANG TIMUR LA
3 AISA H. SUBANDI GERBANG TIMUR LA
       
CUCAK HIJAU A
1 KLIWON MR. IUS RAKYAT LA
2 J-CO MR. DONI TURI BC
3 JOKER MR. GOPRAK MENONGO SF
       
KENARI A
1 TERMINATOR KENNEDY BLODER ACADEMY
2 SUNCO MR. BHONTHAT KM SUGIO
3 TIMNAS MR. YAZID ANJASMORO LA
4 OREO MR. DHONDONG ANJASMORO LA
5 MIABY KEVIN 41 TEAM
6 BON CAIR LELOT ANJASMORO LA
7 SINZUI YOYOK LA
8 NDOBLEH DIYAS BP TEAM
       
KENARI B
1 SUNCO MR. BHONTHAT KM SUGIO
2 TERMINATOR KENNEDY BLODER ACADEMY
3 TIMNAS MR. YAZID AJS LA
4 MIYABY KEVIN 41 TEAM
5 SIN ZUI YOYOK LA
6 OREO MR. DONDONG AJS LA
7 BON CAIR LELOT AJS LA
8 NDOBLEH PIYAS BP TEAM

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.