Daftar Juara Latber Gantangan New Lbc Telaga Bandung, Rabu 15 Mei 2019.

91

Mediaronggolawe.id- Latber New LBC Lamongan Tlogo Bandung Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, kembali di gelar pada Rabu(15/05/2019).

Latber sore di bulan ramadhan kali ini berjalan lancar dan sukses, peserta lomba hadir dan meramaikan jalannya lomba sambil menunggu waktu buka puasa tiba. 7 kelas sukses di gelar pada latber edisi kali ini.

Kenari Mania New Lbc Telaga Bandung.

Di kelas lovebird dewas A, Memunculkan nama PHONIX besutan MR. KATON KCR LA yang sukses raih koncer A. Sedangkan di kelas lovebird dewasa B, Giliran LARAS Milik MR. WILLIAM S 45 SF sukses raih point tertinggi. 

Kenari mania lamongan hadir meramaikan edisi latber kali ini, di kelas kenari A memunculkan nama CENDOL DAWET Milik A2 STREES SF, berhasil menjadi yang terbaik. Sedangkan di kelas kenari B, giliran KERETA SENJA Besutan A2 STRESS SF sukses raih koncer A.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TELAGA BANDUNG RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, RABU 15 MEI 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD DEWASA A
1 PHONIX MR. KATON KCR LA
2 FATIM MR. WILLIAM S 45 SF
3 HANABI YAZIT ANJASMORO LA
4 LARAS MR. WILLIAM S 45 SF
5 BILGIS MR. WILLIAM S 45 SF
6 BELLA MITO KPK LA DT. BUPATI CUP LA
7 NN NN NN
8 NN NN NN
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 LARAS MR. WILLIAM S 45 SF
2 DEWI KECIL AL. RESCA ANJASMORO LA
3 BAROX S H. PRASETYO GT LA
4 PHONIX KATON KCR LA
5 CIMUT MR. WILLIAM S 45 SF
6 195 MR. WILLIAM S 45 SF
7 ANJASMORO LELOT ANJASMORO LA
8 VANESA YUDI BND LAMKOT SF
9 NN NN NN
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 KIRANTI MR. RMS LA
2 CINDERELLA MAS TOM PUTRA SEKAWAN
3 YOKATA H. PRASETYO GT- LA
4 HOROR MEGA K-K LA
5 NN NN NN
6 NN NN NN
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 HOROR MEGA KK LA
2 KIRANA MR. TRIS LA
3 DEWI SRI DEDY PBC
4 NN NN NN
5 NN NN NN
       
KENARI A
1 CENDOL DAWET A2 STREES SF
2 JIM BEAM H. NYEMO BC PM
3 SEWU KUTO EBY 01 ANJASMORO LA
4 STAR LIGHT ANDI CGILFI SOEWOKO SF
5 PLASTIK UKI SANGKAR KIM SUGIO
       
KENARI B
1 KERETA SENJA A2 STRESS SF
2 JIM BEAM H. NYEMO BCPM
3 SEWU KUTO EBY 01 ANJASMORO LA
4 BON CAIR LELOT ANJASMORO LA
       
CUCAK HIJAU A
1 ALIEN MASTON KRISNA BC
2 BIMA WIDJI TIARA SF
3 NY LOWO INUNG AJS ANJASMORO LA
4 NN NN NN
5 NN NN NN

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.