Daftar Juara Latber Gantangan New Lbc Telaga Bandung, Mingu 27 Oktober 2019.

Mediaronggolawe.id- Gantangan NEW LBC Telaga Bandung, berlangsung meriah dan lancar, tanpa ada kendala apa pun. Di latber kali ini 11 kelas berhasil digelar oleh panitia.

Di Kelas Lovebird Fighter A, Memunculkan nama JARAN GOYANG Milil MR. UDIN WONG FIGHTER yang dengan sempurna tampil luar biasa dan sukses raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, giliran BONEX Besutan Mr. MEGA DT. ANJASMORO LA sukses jadi yang terbaik.

Peserta Menikmati Jalannya Lomba.

Sedangkan persaingan ketat terjadi di kelas Cucak Hijau, terbukti dengan tidak ada sama sekali gaco peserta yang sukses raih Double Winnner.

Di kelas Cucak Hijau A, BUBLE BEE Milik Mr. DIKY E PDPC tampil luar biasa, variasi lagu kapas tembak dan burung greja sangat fasih di bawakan oleh BUBLE BEE, yang membuat tim juri yang bertugas tanpa ragu memberi bendera koncer A. Sedangkan di kelas Cucak Hijau B, PATKAY Milik Mr. DEDDY A KOPIC LA sukses jadi yang terbaik.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TELAGA BANDUNG, MINGGU 27 OKTOBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD M1 A
1 BUYUNG GOES SUEF 41 TEAM
2 BARONG SUTONO NKRI 10 SF
3 AVATAR KATON KCR LA
4 TWISTER BASSOKE DT. UNISLA 3
5 KASINO SUBANDI GT LA
6 SULTAN AGUS KUPRIT DT. CLBK GRESIK
7 BONGKAR PYEK KAISA BC
8 KOBUL KANG MUS KCR LA
9 212 NY KEDUWUL SF
10 SYIFA DANU LBF AJS BSF
       
LOVEBIRD M1 B
1 JANDA MUDA MR. SULIS DT. UNISLA CUP 3
2 SURTI RAMA MATA DEWA LA
3 SUKMA HAQIQI BRI KICAU LA
4 BUYUNG GOES SUEF 41 TEAM
5 RADEN SISWANTO KENZO SF
6 AVATAR KATON KCR LA
       
LOVEBIRD M3 A
1 JET LI AMIR TANMIR SF
2 NN NN NN
3 LARAS FAIQ KCR LA
4 JOSHUA YETNO AFATAR SF
5 KAMPRET FAJAR 41 TEAM
6 ALEXSA MR. DANI SALOME SF
7 BOROZH DONY TRAPPAZH BC
8 SAKTI JOHAN KCR LA
9 BREY MR. YUSEP PANDAN PANCUR
10 NN NN NN
       
LOVEBIRD M3 B
1 BANGKIT MR. JOHAN KCR LA
2 CINDY RIZAL CJDW ALLEMNE SF
3 BOROZH DONY TRAPPAZH BC
4 AVATAR KATON KCR LA
       
LOVEBIRD FIGHTER A
1 JARAN GOYANG MR. UDIN WONG FIGHTER
2 BONEX MEGA LA ANJASMORO
3 SABRINA SHANI GERBANG TIMUR LA
4 NANOHARA KALILA CR 21 SF
5 NANDINI ONNY SINDU DJOYO SF
6 REVA SHULLEY KRISHNA BC
7 OKKY PESOX WONG FIGHTER
8 JEGER ARIPIN MAHADEWA LA
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 BONEX MEGA DT. ANJASMORO LA
2 NANOHARA KALILA CR 21 SF
3 CASSANOVA SHANI GT LA
4 CAMEL KUT LA
5 JACK LIN XXX PUNCEL BC
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A
1 ANJASMORO SAERI SATE KALAP ROWO BC
2 RESIH JOHAN KCR LA
3 SEMPER FAHMI HKS SF
4 CHELSEA ROKHIM ARJAL SF
5 SABRINA SHANI GT LA
       
CUCAK HIJAU A
1 BUBLE BEE DIKY E PDPC
2 BODREX MR. KUCING S 45 SF
3 GOMBLO RENGGA TRAPAZH BC
       
CUCAK HIJAU B
1 PATKAY DEDDY A KOPIC LA
2 DOLLY CHONGGCIK GAJAH SF
3 HUNTER DHIKA KOPIC LA
4 NDELWER SUBIN RAWA SAKTI SF
       
CUCAK HIJAU C
1 HUNTER DHIKA KOPIC LA
2 DOLLY CHONGGCIK GAJAH SF
3 SARAS OO8 BEJAT SF
       
TRUCUKAN A
1 GEDAN SEWU MR. SAMIAN TAWUN BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.