Daftar Juara Latber Gantangan New Lbc Telaga Bandung, Minggu 29 Desember 2019.

Mediaronggolawe.id-Latber Gantangan NEW LBC Telaga Bandung, berlangsung meriah dan lancar, tanpa ada kendala apa pun. Di latber kali ini 13 kelas berhasil digelar oleh panitia.

Di Kelas Lovebird Fighter A, Memunculkan nama BLACKIN Milik H. BOIM GARANGAN LA yang tampil istimewa dengan sukses raih juara pertama. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, giliran RESIH Milik Mr. JOHAN KCR LA sukses jadi yang terbaik.

Suasana Gantangan Di Sesi Cucak Hijau.

Sementara di sesi Cucak Hijau, memunculkan nama BUTO IJO Besutan Mr. NOY CASPER LA TEAM yang sukses tampil sempurna dengan berhasil jadi juara di kelas Cucak Hijau B dan C.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TELAGA BANDUNG LAMONGAN, MINGGU 29 DESEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 BLACKIN H. BOIM GARANGAN LA
2 KENCONO THONI SANUR SF
3 VERO PENYU ARBC
4 JARWO HAWWIN GLAGAH BC
5 WALET MR. DORENG KCR LA
6 SINEMU ARILAN KM 38
7 RAWE MR. AVAN KALAP ROWO BC
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 RESIH JOHAN KCR LA
2 MATRIX ARIF PAY LAMASIA SF
3 BAGONK CUPEZ DT S 45
4 YELLOW LASIMIN LIKE MINT SF
5 NN NN NN
6 MAHESA HENDRA GT LA
7 VERO PENYU ARBC
8 NN NN NN
9 ZAHRA RRI SETIA SF
10 MAK LAMPIR DAIPO KRISNA BC
       
LOVEBIRD BEBAS A
1 THELODOG NOPRI TANJUNG GETAR
2 FATIH MR. WILLIAM S 45 SF
3 AWM THONI SANUR SF
4 CASPER MR. WILLIAM S 45 SF
5 DRN YUDY LA
6 DESONG MR. DANI SALOME SF
7 CICIL HIP LBF BENGOAN BC
       
LOVEBIRD BEBAS B
1 DARNA STYAWAN ANJASMORO LA
2 AWM THONI SANUR SF
3 FATIH MR. WILLIAM S 45 SF
4 DESONG MR. DANI SALOME SF
       
LOVEBIRD M3 A
1 ZAHRA RRI SETIA SF
2 HIROHITO LASIMIN LI EK MINT SF
3 YUPI MUSLIK CBS LA
4 MARINA ROKHIM ARJAL SF
5 CASPER MR. WILLIAM S 45 SF
6 RAYAP SOLHADI BENGOAN BC
7 NYENYENG RAMBE MANDALAN BC
8 SURTI ROVAN MAHA DEWA LA
9 AMAR BOS ANAM GROYOK BC
10 LI SETIAWAN R # 23 BC
       
LOVEBIRD M3 B
1 HIROHITO LASIMIN LI EK MINT SF
2 RAYAP SAL HADI BENGOAN BC
3 ZAHRA RRI SETIA SF
4 THE LODOG NOPRI TANJUNG GETAR
5 LULUK CUPEZ SINAR BC
       
LOVEBIRD M3 C
1 NONA MAHESA FAJAR WINGKO BC
2 HIROHITO LASIMIN LI EK MINT SF
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 JENAR MR. CHOLIQ KCR LA
2 ALI SUDIRMAN AYUNDA SINAR BC
3 JOJO YENG AFATAR SF
4 LI SETIAWAN R # 23 BC
5 UCIL AGUS KUPRIT DT. CLBK SBY
6 SONO AYUNDA SINAR BC
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 RIZKI MR. SONY JAGOL SF
2 ANTIMD TUAN TAKUR JOKO TINGKIR
3 LI SETIAWAN R # 23 BC
4 SRIWIT DANU LBF AJS-DSF
5 PUTRI AGUS KUPRIT DT. CLBK BABAT
6 DEN DEN SULIS DT. NZR LA
7 SONO AYUNDA SINAR BC
       
LOVEBIRD BABY M1 C
1 RIZKI MR. SONY JAGOL SF
2 NY MENIR ADHE JIWO NBR SF
3 KUMBARA RAMBE MENDALAN BC
       
CUCAK HIJAU A
1 RAJA JEGRIK MR. SIMIN BRI KICAU LA
2 BUTO IJO NOY CASPER LA TEAM
3 RIN TIN TIN MACHMUD AJS LA
4 HANTU LAUT MR. JAWARA KMD BC
5 HEREX MR. POLO GEMPA TEAM
       
CUCAK HIJAU B
1 BUTO IJO NOY CASPER LA TEAM
2 RAJA JEGRIK MR. SIMIN BRI KICAU LA
3 BALEN LASIMIN LIKE MINT SF
4 HUNTER DHIKA KOPIC LA
5 NN NN NN
6 RIN TIN TIN MACHAWO AJS LA
7 KLIWON MR. IUS SF RAKYAT LA
8 REPUBLIK MONTO AJS LA
       
CUCAK HIJAU C
1 BUTO IJO NOY CASPER LA TEAM
2 KUKIYUK SALEHO AJS
3 BALEN LASIMIN LI EK MINT SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.