Daftar Juara Latber Gantangan New Lbc Talun Sukodadi, Senin 13 Mei 2019.

92

Medironggolawe.id – Latber Rutin New Lbc Talun Sukodadi, Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW Jatim II, Senin (13/05/19).

Latber New LBC Talun Sukodadi kembali berjalan dengan sukses dan lancar, 10 kelas Sukses di sediakan panitia. Membuktikan bahwa gantangan talun sukodadi sangat di minati oleh para pencinta kicau mania Lamongan dan sekitarnya.

Mr. Ketip Juri Yang Bertugas.

Persaingan ketat terjadi di latber edisi kali ini, terbukti tidak ada sama sekali gacoan peserta yang berhasil raih double winner. Di Lovebird Dewasa A Memunculkan nama PHONIX Milik Mr. KATON KCR LA yang sukses raih juara, sedangkan di kelas Lovebird Dewasa B Giliran MAGNET Besutan MR. UDIN BUSER TEAM berhasil menjadi yang terbaik.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI, RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SENIN 13 MEI 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD DEWASA A
1 PHONIX KATON KCR LA
2 RONGGOLAWE SUBANDI GT LA
3 MR. BIEN M. ALAWI ABABIL YTEAM
4 SIMBA ADI BKS TURI BC
5 PUTRA HAS AZKA DINA DANGEAN BF
6 SINYAL SYAIFUL S.A.C RD. JAVA SF
7 GOBEK ANGGA GANDARUWA TEAM
8 KALI ANWAR PDX BC
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 MAGNET MR. UDIN BUSER TEAM
2 KODRAT MUKIMEN SKK SAK TONGGO BC
3 CEPOR BASIR DUREG SF
4 SINYAL SYAIFUL S.A.S RD. JAVA SF
5 BAROXS H. PRASETYO GT LA
6 SIMBA ADI BKS TURI BC
7 MBAK BC MR. JOHAN KCR LA
8 BIMA KAMDANI KALANGANYAR BC
9 KALI ANWAR PDX BC
10 TAYO NYAKMEN PRAMBON
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 SIMBA ADI BKS TURI BC
2 BAROXS H. PRASETYO GT LA
3 KODRAT TUKIMEN SKLC SAK TONGGO BC
4 BIMO SUBANDI GT LA
5 CEPOR BASIR DUREG SF
       
LOVEBIRD DEWASA D
1 CEPOR BASIR DUREG SF
2 BIMO BANDI GT LA
3 RX KING HENDRA GT LA
       
LOVEBIRD M2 A
1 SAKTI MR. JOHAN KCR LA
2 BIMA KAMDANI KALANGANYAR SF
3 AYUNDA KAMDANI KALANGANYAR SF
4 RX KING HENDRA KALANGANYAR SF
5 SONIC MAS KIEN BUNGLON BC
6 RONGGOLAWE SUBANDI GT LA
7 MARIO NOVAN BALI SF
8 BLODER 2 HAMDAN TRAPPAZH BC
9 MEKY VJ GALENGAN SPEED
10 MAESANTO MUDIYONO NEW ABABIL TEAM
       
LOVEBIRD M2 B
1 MARIO NOVAN BALI SF
2 BABY SHIMA H. PRASETYO GT LA
3 RX KING HENDRA GT LA
4 BAGONG EDY JOYO SF
5 SULE HASIM PRAMBON
6 SONIC MAS KIEN BUNGLON BC
7 ARTEMIA ARIE MJ POST LARVA SF
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 JIBRIL FAHMIRUL LBK TEAM
2 PEPSI CRUZ SAK TONGGO BC
3 DOMINO H. INDRA GANDARUWA TEAM
4 SALSA SAIPUL EPREK LBK TEAM
5 NANO NANO CASTAPO PIKIR KERI
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 NANO NANO CASTAPO PIKIR KERI
2 JIBRIL FAHMIRUL LBK TEAM
3 ELZA BOGANG LA BPSR TEAM
       
LOVEBIRD BALIBU C
1 BABY SHIMA H. PRASETYO GT LA
2 NN NN NN
3 SONIC MAS KIEN BUNGLON BC
       
CUCAK HIJAU A
1 PANDAWA SDULUR LANANG 41 SF
2 NOLEWER SOGOL GBS RAWA SAKTI BC
3 SHIWA JANGKRIK BOS NEW BPT

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.