DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SENIN 28 JANUARI 2019.

90

Medironggolawe.id – Latber rutin GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, Senin (28/1/19).

Peserta Santai Mengikuti Jalannya Lomba.
Meski pun cuaca grimis di edisi latber kali ini, Gantangan New LBC Talun Sukodadi berjalan dengan sukses dan lancar, 7 kelas di sediakan panitia. Persaingan ketat terjadi di Latber edisi kali terbukti dengan hanya satu Gaco peserta yang sukses raih Double Winner.
Di kelas Lovebird A BIO KONSLET Memunculkan nama NEVI Milik Mr. BUKHORI TRAPPAZH BC Sukses raih Juara, Sedangkan di kelas LOVEBIRD BALIBU A dan B MILTIH Nama KOPLER Besutan MR. RENGGO ABABIL TEAM Berhasil koncer Raih Double Winner.
DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SENIN 28 JANUARI 2019.
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 NEVI BUKHORI TRAPPAZH BC
2 DEWI ASMARA BAYU JALI TROOPS
3 LAVA NAJWA DAN SF
4 SRINTIL MBAH MO SINGOSARI SF
5 ENDANG AGUS JOSS BIANG KEROK LA
6 MAWAR GOKYET WARU SF
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 BEBY SHIMA MBAH MO SINGOSARI SF
2 LAVA NAJWA DAN SF
3 ANTON POS EKO BUDI ARDOLOG BC
4 YULI KI ARYO BIANGKEROK LA
5 KENTUNG GOKYET WARU SF
       
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1 TINA MR. EKO KBS BC
2 SENGKRENG BAIM SINGOSARI SF
3 YULI KI ARJO BIANGKEROK LA
       
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 KOPLER MR. RENGGO ABABIL TEAM
2 BEJO SUHARSONO JOYO SF
3 TOPLES BIANG N BIANGKEROK LA
4 SENGKRENG FAJAR 41 SF
5 CIKAN CUMIX BIANGKEROK LA
6 SERBIA BIANG N BIANGKEROK LA
7 SERUNI ALFAN PERDANA SF BABAT
8 JABRIX SANDY KURNIA BC
9 UWING JR DEDE JALI TROOPS
10 KORBAN PHP GLUNTE DILAGA LBK TEAM
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 KOPLER MR. RENGGO ABABIL TEAM
2 KODRAT TUKIMEN SMC SAKTONGO BC
3 SERUNI ALFAN PERDANA SF
4 SENGKRENG FAJAR 41 SF
5 SEMRAWOT MR. SAY SAKTONGO BC
       
LOVEBIRD M2 A BIO FIGHTER
1 RX KING HENDRA MBL TEAM
2 ARLENA RUDY BENGKEL KLI LA
3 ANTON POS EKO BUDI ARDOLOG BC
4 DONGKRAK MR. TONO PIKIR KERI SF
       
LOVEBIRD M2 B BIO FIGHTER
1 RUWET GLUNTE DILAGA LBK TEAM
2 BOROS DONY TRAPPAZH
3 RX KING HENDRA MBL TEAM
4 CEKER YUNUS SINGOSARI SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.