DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SENIN 14 JANUARI 2019.

87

Medironggolawe.id – Latber rutin GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II SENIN (14/1/19).

Latber Gantangan New LBC Talun Sukodadi kembali berjalan dengan sukses dan lancar, 10 kelas Sukses di sediakan panitia. Persaingan ketat terjadi di Latber edisi Kali terbukti dengan sama sekali tidak ada gaco peserta yang berhasil raih double winner. Di kelas Lovebird A BIO KONSLET Memunculkan nama MILI Besutan Mr. ANWAR KUNAIFI PDX BC Sukses raih Juara, Sedangkan di kelas CUCAK HIJAU BIO CHAMPION Nama DEWA MABOK Milik HERY KONYENG BATMAN SF Berhasil koncer A.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SENIN 14 JANUARI 2019.
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MILI ANWAR KUNAIFI PDX BC
2 RX KING HENDRA MBL TEAM
3 MR. BIEN MR. ALAWI ABABIL BC
4 VANESA MR. RENGGO ABABIL BC
5 KONYOL RADEN FATAH KALANG ANYAR
6 SUKMOKU FEW FEBRI ANJASMORO LA
7 MANTILI DEANUX ABABIL BC
8 SEMAR HERY BATMAN SF
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 VANESSA MR. RENGGO ABABIL BC
2 MR. BIEN M. ALAWI ABABIL BC
3 GELALI AYU MR. HARIZ BENJOL BC
4 SUKMOKU FEW FEBRI ANJASMORO LA
5 NENES TONI EGAR SF
6 RAMA PUNOKAWAN KLI LA
7 DORAEMON ARIF NDECO BC
8 LUNA BADRON GILIK
9 BALENO WAWAN LA KLI LA
10 ZAM ZAM DIDIT DEMANK AMET SF
       
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1 WOYO WOYO RUDI BENGKEL KLI LA
2 RX KING HENDRA MBL TEAM
3 GERY AGUS BETAH ISIN BC
4 KENZI SATRIA BIRU WINNER SF
       
LOVEBIRD M2 A MILTIH
1 SANALI AKBAR SINGOSARI SF
2 MAHARANI SUPANDI LBK TEAM
3 ETTES NETRAL LA DT. ANNIV TURI BC
4 MISIK TAM TAM PRING SEWU
       
LOVEBIRD M2 B MILTIH
1 KODRAT MR. RICO BETAH ISIN BC
2 ETTES NETRAL LA DT. ANNIV TURI BC
3 KONYOL RADEN FATAH KALANGANYAR BC
4 MORENA FAJAR 41 SF
       
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1 AVATAR MR. POLO GEMPA TEAM
2 MBH JO KATEL KUWANON
3 AGNES PUNOKAWAN KLI LA
4 ROGER SYAIFUL PCK SF
5 JALU SAIFUL EPREC LBK TEAM
6 ZAHARA MR. ARIF AHAS JI SF
7 UCI-HA HERY KONYENG BATMAN SF
8 SYKO JR KHOKO A SINGOSARI SF
9 FERGUSO IMAM ROFI I KCR LA
10 SEKAR WANGGI FANDIK GBC
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1 N MAX BANG ODEH CBS LA
2 ZAHRA MR. ARIF AHAS JI SF
3 ULUNG SUGIONO JOYO SF
4 SETAN JINGGO PUCUK BF
5 AVATAR MR. POLO GEMPA TEAM
       
LOVEBIRD BALIBU C BIO FIGHTER
1 MORENA FAJAR 41 SF
2 AVATAR MR. POLO GEMPA TEAM
3 PELANGI BAIM SINGOSARI
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 DEWA MABOK HERY KONYENG BATMAN SF
2 TEROR NETRAL SF DT. ANNIV TURI BC
3 JOHN WICK NEW BPT DT. ANNIV TURI BC
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 MADHA JANGKRIK BOS DT. ANNIV TURI BC
2 CEPOT NAJWA DAN SF
3 DEWA MABOK HERY KONYENG BATMAN SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.