DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SENIN 11 FEBRUARI 2019.

78

Medironggolawe.id – Latber rutin GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II Senin (11/02/19).

Meskipun cuaca hujan Latber Gantangan New LBC Talun Sukodadi berjalan dengan sukses dan lancar, 9 kelas Sukses di sediakan panitia. Membuktikan bahwa gantangan talun sukodadi sangat di minati oleh para pencinta kicau mania Lamongan dan sekitarnya.

Lovebird Mania New Lbc Talun.
Persaingan merata di edisi latber kali ini, terbukti dengan sama sekali tidak ada Gaco peserta yang sukses raih Double Winner atau Nyeri. Di kelas Lovebird Dewasa A EBOD STRONG Memunculkan nama B 217 AN Besutan Mr. HUDAN KIBASARI LA yang sukses raih juara, Sedangkan Di Kelas Cucak Hijau A BIO CHAMPION Gaco peserta atas nama LORE PATUNG Milik MR. KUS BAKALAN/KESET tampil dominan dengan berhasil mendapat koncer A.
DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SENIN 11 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A EBOD STRONG
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 B 217 AN HUDAN KIBASARI LA
2 NADA MR. PUPUT ABABIL TEAM
3 ZAKY MIN MURAI RD JAVA SF
4 MADAGASKAR AGUNG NGANCATY SF
5 ZAM ZAM DIDIT DEMANK AMET SF
6 INCHES HANDI 41 SF
       
LOVEBIRD DEWASA B EBOD STRONG
1 ZAKY MIN MURAI RD JAVA SF
2 ZAM ZAM DDIT DEMANK AMET SF
3 MBAH DESY VJ GALENGAN SPEED
4 MBOK LIES REKY MENONGO SF
5 SOKLE MR. RISAL GANDARUWA TEAM
6 RX KING HENDRA MBL TEAM
       
LOVEBIRD DEWASA C EBOD STRONG
1 MBAK DESY VJ GALENGAN SPEED
2 RISMA CIPONG LBK TEAM
3 GRADAK UDIN NISOR JAMBU SF
       
LOVEBIRD M2 A BIO KONSLET
1 TERPEDO SINYO SUKODADI SF
2 GARDAN ARIE MJ POST LARVA SF
3 J2 PRO MR. IKANK LBK TEAM
       
LOVEBIRD M2 B BIO KONSLET
1 LIA NOVAN BALI SF
2 RX KING HENDRA MBL TEAM
3 J2 PRO MR. IKANK LBK TEAM
4 PIPIT PUNOKAWAN MAHMUD KOPLAK
5 GARDAN ARIE MJ POST LARVA TEAM SF
6 BARRERA ARIF NDECO BC
       
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 GOMBES WILDAN BANGERAN BC
2 GANAS PATI H. KUNCORO SUPENUH SF
3 LUCKY KHOLIQ BETON BC
4 RISMA CIPONG LBK TEAM
5 KIRANA MASKUR HADI NEW BPT
6 GREEN TEA HABIB LBF BENGKEL SF
7 CIPICO MAIL SINGA SAUJANA
8 ZAHRA JR MR. ARIF AHAS JI SF
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 LUCKY KHOLIQ BETON BC
2 PIPIT PUNOKAWAN BOLDY SF
3 GANAS PATI H. KUNCORO SUPENUH SF
4 CICUIT BENNY TRAPPAZH BC
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 LORE PATUNG MR. KUS BAKALAN/KESET
2 BLORONG WIRO KCR
3 SEMAR DEDY PAJI SF
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 BHISMA JANGKRIK BOS NEW BPT
2 BLORONG WIRO KCR
3 LEPO IMAM SONTEL SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.