DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SENIN 11 FEBRUARI 2019.

56

Medironggolawe.id – Latber rutin GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II Senin (11/02/19).

Meskipun cuaca hujan Latber Gantangan New LBC Talun Sukodadi berjalan dengan sukses dan lancar, 9 kelas Sukses di sediakan panitia. Membuktikan bahwa gantangan talun sukodadi sangat di minati oleh para pencinta kicau mania Lamongan dan sekitarnya.


Lovebird Mania New Lbc Talun.
Persaingan merata di edisi latber kali ini, terbukti dengan sama sekali tidak ada Gaco peserta yang sukses raih Double Winner atau Nyeri. Di kelas Lovebird Dewasa A EBOD STRONG Memunculkan nama B 217 AN Besutan Mr. HUDAN KIBASARI LA yang sukses raih juara, Sedangkan Di Kelas Cucak Hijau A BIO CHAMPION Gaco peserta atas nama LORE PATUNG Milik MR. KUS BAKALAN/KESET tampil dominan dengan berhasil mendapat koncer A.
DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SENIN 11 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A EBOD STRONG
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT BC/SF
1B 217 ANHUDANKIBASARI LA
2NADAMR. PUPUTABABIL TEAM
3ZAKYMIN MURAIRD JAVA SF
4MADAGASKARAGUNGNGANCATY SF
5ZAM ZAMDIDIT DEMANKAMET SF
6INCHESHANDI41 SF
    
LOVEBIRD DEWASA B EBOD STRONG
1ZAKYMIN MURAIRD JAVA SF
2ZAM ZAMDDIT DEMANKAMET SF
3MBAH DESYVJGALENGAN SPEED
4MBOK LIESREKYMENONGO SF
5SOKLEMR. RISALGANDARUWA TEAM
6RX KINGHENDRAMBL TEAM
    
LOVEBIRD DEWASA C EBOD STRONG
1MBAK DESYVJGALENGAN SPEED
2RISMACIPONGLBK TEAM
3GRADAKUDINNISOR JAMBU SF
    
LOVEBIRD M2 A BIO KONSLET
1TERPEDOSINYOSUKODADI SF
2GARDANARIE MJPOST LARVA SF
3J2 PROMR. IKANKLBK TEAM
    
LOVEBIRD M2 B BIO KONSLET
1LIANOVANBALI SF
2RX KINGHENDRAMBL TEAM
3J2 PROMR. IKANKLBK TEAM
4PIPITPUNOKAWANMAHMUD KOPLAK
5GARDANARIE MJPOST LARVA TEAM SF
6BARRERAARIFNDECO BC
    
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1GOMBESWILDANBANGERAN BC
2GANAS PATIH. KUNCOROSUPENUH SF
3LUCKYKHOLIQBETON BC
4RISMACIPONGLBK TEAM
5KIRANAMASKUR HADINEW BPT
6GREEN TEAHABIB LBFBENGKEL SF
7CIPICOMAILSINGA SAUJANA
8ZAHRA JRMR. ARIFAHAS JI SF
    
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1LUCKYKHOLIQBETON BC
2PIPITPUNOKAWANBOLDY SF
3GANAS PATIH. KUNCOROSUPENUH SF
4CICUITBENNYTRAPPAZH BC
    
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1LORE PATUNGMR. KUSBAKALAN/KESET
2BLORONGWIROKCR
3SEMARDEDYPAJI SF
    
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1BHISMAJANGKRIK BOSNEW BPT
2BLORONGWIROKCR
3LEPOIMAMSONTEL SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.