DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 18 JANUARI 2019.

82

Medironggolawe.id – Latber rutin GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II Jumat (18/1/19).

 

Latber Gantangan New LBC Talun Sukodadi kembali berjalan dengan sukses dan lancar, 13 kelas Sukses di sediakan panitia. Persaingan ketat terjadi di Latber edisi kali terbukti dengan sama sekali tidak ada gacoan peserta yang berhasil raih double winner.

Di kelas Lovebird A BIO KONSLET Memunculkan nama RAMA Besutan PUNOKAWAN KLI LA Sukses raih Juara, Sedangkan di kelas CUCAK HIJAU BIO CHAMPION Nama PIKOLO Milik JANGKRIK BOS TEAM DT. ANIV TURI BC Berhasil koncer A.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 18 JANUARI 2019.
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT BC/SF
1RAMAPUNOKAWANKLI LA
2KOLOR IJOFANDHILTAKERAN BC
3NADAMR. PUPUTABABIL BC
4BUMBLE BEEERWINERWIN BF LA
5KONYOLRADEN FATAHKALAYANYAR BC
6BIADABMR. DIDIKABABIL TEAM
7VANESSMR. RENGGOABABIL TEAM
8MESSIMR. RENGGOABABIL TEAM
9MARIMASCRUZSAK TONGGO BC
10DORENGNY DYAHKCR LA
    
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1NADAMR. PUPUTABABIL TEAM
2MANTILIMR. DENNY SPABABIL TEAM
3BUMBLE BEEERWINERWIN LA
4MR. BIENM. ALAWIABABIL TEAM
5PATTRICKRAMAGANDARUWA TEAM
6RAMAPUNOKAWANDT. KLI LA
7UPINSUDARLBK TEAM
8BEBY SHIMAMBAHMOSINGOSARI SF
9ULUNGSUGIONOJOYO SF
10XANGGAGANDARUWA TEAM
    
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1BIMOSUBANDIGT LA
2JELLYUDIN PANCERGDN ALPA
3RAMAPUNOKAWANKLI LA
    
LOVEBIRD M2 A MILTIH
1BIMOSUBANDIGERBANG TIMUR LA
2MACRONIDAVIDCBS LA
3TOWAKSANDIKAJOKO TINGKIR TEAM
4MEKEHMR. MENGONKARPUDELA
5UTUNGGA DEWITAM TAMPRING SEWU SF
6SEKAR WANGGIFANDIKGBC
7T-REXDIAZJOKO TINGKIR TEAM
8NGAKAKSUGIONOJOYO SF
9SRINTILMBAH MOSINGOSARI SF
    
LOVEBIRD M2 B MILTIH
1MARCONIDAVIDCBS LA
2AWATARATAM TAMPRING SEWU SF
3RX KINGHENDRAMBL TEAM
4MARKONAANDRERD JAVA SF
5FRES TEACRUZSAK TONGGO BC
6JAMILAMOMOT ARGBC
7N MAXBANG ODEHTBS LA
8CELSIARIKAHAS JI SF
9SI GOMBLENGKASBIKEJER SF
10TAYOBOLANGJOYO SF
    
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1MUNITIMR. MENGONKARPUDELA SF
2DENOX JRALEX COYLBK TEAM
3JELLYUDIN PANCERGDN ALPHA SHERA
4ZAHRAMR. ARIFANAS JR SF
5BARONGMR. ALIXGBC
6AYDAMASKURDT. ANIV TURI BC
7KIMOCHISANDYSAK DULOR SF
8PETIRFIOSINGOSARI SF
9SUPENODHANYSINGOSARI SF
10FRESTEACRUZSAK TONGGO BC
    
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1JET LYUDIN PANCERGDN ALPHA SHERA
2SERUNIALFANPERDANA SF
3JANGKARARIE MJPOST LARVA SF
4ZAHRAMR. ARIFAHAS JI SF
5SEKARARIFINGAMPANG
6TEJOMR. KATONKM SUKODADI
7LOOSHURIVIRUS SF
8SEKARKARSIDILBK TEAM
9CEKEKAKBARSINGOSARI SF
10MARCOSUBANDIGERBANG TIMUR LA
    
LOVEBIRD BALIBU C BIO FIGHTER
1SEKARARIFINGAMPANG
    
CENDET A BIO KROTO
1SENGKUNIKANG HUSYEINKMN 3.3
2SOGOLMR. HUDAKM SUKODADI
3SENOPATIMR. POLOKMB SUKODADI
    
CENDET B BIO KROTO
1SOGOLMR. HUDAKM SUKODADI
    
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1PIKOLOJANGKRIK BOS TEAMDT. ANIV TURI BC
2ISMAILANGGAGANDARUWA TEAM
3METEORMR. PETERLUKA LAMA SF
4JONIGUK TOTANGGUNGAN
    
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1TNIHASAN MUHAMMADBETON BC
2ISMAILANGGAGANDARUWA TEAM
3JONIGOK TOTANGGUNGAN SF
    
MURAI BATU A NANJUNG 105
1PENDEKARHJ. DIMANBETON BC
2AAMAS WILDANKMP BC
3PIKOLOMR. FAISOLKMB SUKODADI
4ROLING STONESBILLYGANDARUWA TEAM

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.