DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 18 JANUARI 2019.

99

Medironggolawe.id – Latber rutin GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II Jumat (18/1/19).

 

Latber Gantangan New LBC Talun Sukodadi kembali berjalan dengan sukses dan lancar, 13 kelas Sukses di sediakan panitia. Persaingan ketat terjadi di Latber edisi kali terbukti dengan sama sekali tidak ada gacoan peserta yang berhasil raih double winner.

Di kelas Lovebird A BIO KONSLET Memunculkan nama RAMA Besutan PUNOKAWAN KLI LA Sukses raih Juara, Sedangkan di kelas CUCAK HIJAU BIO CHAMPION Nama PIKOLO Milik JANGKRIK BOS TEAM DT. ANIV TURI BC Berhasil koncer A.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 18 JANUARI 2019.
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 RAMA PUNOKAWAN KLI LA
2 KOLOR IJO FANDHIL TAKERAN BC
3 NADA MR. PUPUT ABABIL BC
4 BUMBLE BEE ERWIN ERWIN BF LA
5 KONYOL RADEN FATAH KALAYANYAR BC
6 BIADAB MR. DIDIK ABABIL TEAM
7 VANESS MR. RENGGO ABABIL TEAM
8 MESSI MR. RENGGO ABABIL TEAM
9 MARIMAS CRUZ SAK TONGGO BC
10 DORENG NY DYAH KCR LA
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 NADA MR. PUPUT ABABIL TEAM
2 MANTILI MR. DENNY SP ABABIL TEAM
3 BUMBLE BEE ERWIN ERWIN LA
4 MR. BIEN M. ALAWI ABABIL TEAM
5 PATTRICK RAMA GANDARUWA TEAM
6 RAMA PUNOKAWAN DT. KLI LA
7 UPIN SUDAR LBK TEAM
8 BEBY SHIMA MBAHMO SINGOSARI SF
9 ULUNG SUGIONO JOYO SF
10 X ANGGA GANDARUWA TEAM
       
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1 BIMO SUBANDI GT LA
2 JELLY UDIN PANCER GDN ALPA
3 RAMA PUNOKAWAN KLI LA
       
LOVEBIRD M2 A MILTIH
1 BIMO SUBANDI GERBANG TIMUR LA
2 MACRONI DAVID CBS LA
3 TOWAK SANDIKA JOKO TINGKIR TEAM
4 MEKEH MR. MENGONK ARPUDELA
5 UTUNGGA DEWI TAM TAM PRING SEWU SF
6 SEKAR WANGGI FANDIK GBC
7 T-REX DIAZ JOKO TINGKIR TEAM
8 NGAKAK SUGIONO JOYO SF
9 SRINTIL MBAH MO SINGOSARI SF
       
LOVEBIRD M2 B MILTIH
1 MARCONI DAVID CBS LA
2 AWATARA TAM TAM PRING SEWU SF
3 RX KING HENDRA MBL TEAM
4 MARKONA ANDRE RD JAVA SF
5 FRES TEA CRUZ SAK TONGGO BC
6 JAMILA MOMOT AR GBC
7 N MAX BANG ODEH TBS LA
8 CELSI ARIK AHAS JI SF
9 SI GOMBLENG KASBI KEJER SF
10 TAYO BOLANG JOYO SF
       
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1 MUNITI MR. MENGONK ARPUDELA SF
2 DENOX JR ALEX COY LBK TEAM
3 JELLY UDIN PANCER GDN ALPHA SHERA
4 ZAHRA MR. ARIF ANAS JR SF
5 BARONG MR. ALIX GBC
6 AYDA MASKUR DT. ANIV TURI BC
7 KIMOCHI SANDY SAK DULOR SF
8 PETIR FIO SINGOSARI SF
9 SUPENO DHANY SINGOSARI SF
10 FRESTEA CRUZ SAK TONGGO BC
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1 JET LY UDIN PANCER GDN ALPHA SHERA
2 SERUNI ALFAN PERDANA SF
3 JANGKAR ARIE MJ POST LARVA SF
4 ZAHRA MR. ARIF AHAS JI SF
5 SEKAR ARIFIN GAMPANG
6 TEJO MR. KATON KM SUKODADI
7 LOOS HURI VIRUS SF
8 SEKAR KARSIDI LBK TEAM
9 CEKEK AKBAR SINGOSARI SF
10 MARCO SUBANDI GERBANG TIMUR LA
       
LOVEBIRD BALIBU C BIO FIGHTER
1 SEKAR ARIFIN GAMPANG
       
CENDET A BIO KROTO
1 SENGKUNI KANG HUSYEIN KMN 3.3
2 SOGOL MR. HUDA KM SUKODADI
3 SENOPATI MR. POLO KMB SUKODADI
       
CENDET B BIO KROTO
1 SOGOL MR. HUDA KM SUKODADI
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 PIKOLO JANGKRIK BOS TEAM DT. ANIV TURI BC
2 ISMAIL ANGGA GANDARUWA TEAM
3 METEOR MR. PETER LUKA LAMA SF
4 JONI GUK TO TANGGUNGAN
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 TNI HASAN MUHAMMAD BETON BC
2 ISMAIL ANGGA GANDARUWA TEAM
3 JONI GOK TO TANGGUNGAN SF
       
MURAI BATU A NANJUNG 105
1 PENDEKAR HJ. DIMAN BETON BC
2 AA MAS WILDAN KMP BC
3 PIKOLO MR. FAISOL KMB SUKODADI
4 ROLING STONES BILLY GANDARUWA TEAM

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.