DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 11 JANUARI 2019.

95

Medironggolawe.id – Latber rutin GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II JUMAT (11/1/19).

Animo Peserta Luar Biasa.

Latber Gantangan New LBC Talun Sukodadi kembali berjalan dengan sukses dan lancar, 12 kelas Sukses di sediakan panitia. Di Latber Kali Ini Di Kelas Murai Batu Memunculkan Nama PETIR Besutan MR. HASAN MUHAMAD BETON BC Sukses Tampil Sempurna dan Sukses Raih Juara Di Kelas MURAI BATU A dan B BIO KROTO.

Juara Kelas Murai Batu.
DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 11 JANUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 NADA MR. PUPUT ABABIL BC
2 POP ICE CRUZ SAK TONGGO BC
3 RX KING HENDRA MBL TEAM
4 MERY KJ AQIB KPK LA
5 JARWO MR. PUTER SIMO SF
6 KEIHIN RICO UYE KALANGANYAR BC
7 DORENG NY DYAH KCR LA
8 BOLANG BAIM SINGOSARI SF
9 MILI ANWAR KUNIBI PDX BC
10 RAMA PUNOKAWAN KLI LA CUP
       
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET
1 MR. BIEN M. ALAWI ABABIL BC
2 NADA MR. PUPUT ABABIL BC
3 VIRAL YAYAN ALAM RAYA BC
4 RAMA PUNOKAWAN DT. KLI CUP 2
5 RAJA TEGA AGUNG NGANCATY SF
6 MILI ANWAR KUNAFI PDX BC
7 BOLANG BAIM SINGOSARI SF
8 RX KING HENDRA MBL TEAM
9 MEMEY WAHYU SF PUCUK
10 MARIMAS CRUZ SAK TONGGO BC
       
LOVEBIRD DEWASA C BIO KONSLET
1 JARWO MR. RUKIS SIMO SF
2 NADA MR. PUPUT ABABIL BC
3 BOLANG BAIM SINGOSARI SF
4 MEMEY WAHYU SF PUCUK
5 RX KING HENDRA MBL
       
LOVEBIRD M2 A MILTIH
1 JAMILA MONOT AR GEMBONG
2 MEKEH MR. MENGONK ARPUDELA SF
3 MURIJAN ZAIN BRENGSEX BC
4 T-REX DIAZ JOKO TINGKIR TEAM
5 JAROT ARIFIN GAMPANG
6 VANESA MAS KENT 41 SF
7 SENIN MR. ADRK NGAMBENG SF
8 MARCO SUBANDI GT LA
9 MAWAR 47 ORDELAMA SAK TONGGO BC
10 ASORIS KEKER SUKOLILO
       
LOVEBIRD M2 B MILTIH
1 RX KING HENDRA MBL TEAM
2 SRINTIL MBAH MO SINGOSARI SF
3 CEKER YUNUS SINGOSARI SF
4 JAMILA MONLOT AR GEMBONG
5 MEKEH MR. MENGONK ARPUDELA SF
6 NGAKAK SUGIONO JOYO SF
7 ORA ERO ALEX COY LBK TEAM
8 PETIR FIO SINGOSARI SF
9 MARCO SUBANDI GERBANG TIMUR LA
10 LOSH HURI VIRUS SF
       
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1 SEKAR ARIFIN GAMPANG
2 FORTUNA WIE NGANCATY SF
3 CEKER YUNUS SINGOSARI SF
4 LASMINI ROZI KPK LA
5 RESWARI MR. ERWIN ABABIL BC
6 PETIR NN NN
7 PETIR VIO SINGOSARI SF
8 N MAX BANG ODEH CBS LA
9 KASIREN SIYO KUWAMON
10 GEMPOH ARI NGANCATY SF
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1 LASMINI ROZI KPK LA
2 ZAHRA MR. ARIF AHAS J1 SF
3 SOLEH PUNOKAWAN DT. KLI LA CUP 2
4 RX KING HENDRA MBL TEAM
5 ULUNG SUGIONO JOYO SF
6 BEJO REY SIDOKASIL
7 SEVEN SIX PAIJO BRENGSEX BC
8 SEKAR ARIFIN GAMPANG
9 N MAX BANG ODEH CBS LA
10 BANYU LANGIT RICKY JOYO SF
       
LOVEBIRD BALIBU C BIO FIGHTER
1 ULUNG SUGIONO JOYO SF
2 MARCO SUBANDI GT LA
3 RX KING HENDRA MBL TEAM
4 VELLOZ SUPAR LBK TEAM
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 ADIK BEJO VILA CBS LA
2 ISMAIL ANGGA GANDARUWA TEAM
3 JOHN WICK NEW BPT DT. ANIVERSARRY TURI BC
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 METEOR BOSSN APER LUKA LAMA SF
2 RONGGO TORA F KMB SUKODADI
3 BEJO VILA CBS LA
       
MURAI BATU A BIO KROTO
1 PETIR HASAN MUHAMAD BETON BC
2 TRIAD IRUL SPEED SF
3 SUBEJO NCM SUNGE LEBAK
       
MURAI BATU B BIO KROTO
1 PETIR HASAN MUHAMAD BETON BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.