DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 11 JANUARI 2019.

83

Medironggolawe.id – Latber rutin GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II JUMAT (11/1/19).


Animo Peserta Luar Biasa.

Latber Gantangan New LBC Talun Sukodadi kembali berjalan dengan sukses dan lancar, 12 kelas Sukses di sediakan panitia. Di Latber Kali Ini Di Kelas Murai Batu Memunculkan Nama PETIR Besutan MR. HASAN MUHAMAD BETON BC Sukses Tampil Sempurna dan Sukses Raih Juara Di Kelas MURAI BATU A dan B BIO KROTO.

Juara Kelas Murai Batu.
DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 11 JANUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A BIO KONSLET
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT BC/SF
1NADAMR. PUPUTABABIL BC
2POP ICECRUZSAK TONGGO BC
3RX KINGHENDRAMBL TEAM
4MERYKJ AQIBKPK LA
5JARWOMR. PUTERSIMO SF
6KEIHINRICO UYEKALANGANYAR BC
7DORENGNY DYAHKCR LA
8BOLANGBAIMSINGOSARI SF
9MILIANWAR KUNIBIPDX BC
10RAMAPUNOKAWANKLI LA CUP
    
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET
1MR. BIENM. ALAWIABABIL BC
2NADAMR. PUPUTABABIL BC
3VIRALYAYANALAM RAYA BC
4RAMAPUNOKAWANDT. KLI CUP 2
5RAJA TEGAAGUNGNGANCATY SF
6MILIANWAR KUNAFIPDX BC
7BOLANGBAIMSINGOSARI SF
8RX KINGHENDRAMBL TEAM
9MEMEYWAHYU SFPUCUK
10MARIMASCRUZSAK TONGGO BC
    
LOVEBIRD DEWASA C BIO KONSLET
1JARWOMR. RUKISSIMO SF
2NADAMR. PUPUTABABIL BC
3BOLANGBAIMSINGOSARI SF
4MEMEYWAHYU SFPUCUK
5RX KINGHENDRAMBL
    
LOVEBIRD M2 A MILTIH
1JAMILAMONOT ARGEMBONG
2MEKEHMR. MENGONKARPUDELA SF
3MURIJANZAINBRENGSEX BC
4T-REXDIAZJOKO TINGKIR TEAM
5JAROTARIFINGAMPANG
6VANESAMAS KENT41 SF
7SENINMR. ADRKNGAMBENG SF
8MARCOSUBANDIGT LA
9MAWAR 47ORDELAMASAK TONGGO BC
10ASORISKEKERSUKOLILO
    
LOVEBIRD M2 B MILTIH
1RX KINGHENDRAMBL TEAM
2SRINTILMBAH MOSINGOSARI SF
3CEKERYUNUSSINGOSARI SF
4JAMILAMONLOT ARGEMBONG
5MEKEHMR. MENGONKARPUDELA SF
6NGAKAKSUGIONOJOYO SF
7ORA EROALEX COYLBK TEAM
8PETIRFIOSINGOSARI SF
9MARCOSUBANDIGERBANG TIMUR LA
10LOSHHURIVIRUS SF
    
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1SEKARARIFINGAMPANG
2FORTUNAWIENGANCATY SF
3CEKERYUNUSSINGOSARI SF
4LASMINIROZIKPK LA
5RESWARIMR. ERWINABABIL BC
6PETIRNNNN
7PETIRVIOSINGOSARI SF
8N MAXBANG ODEHCBS LA
9KASIRENSIYOKUWAMON
10GEMPOHARINGANCATY SF
    
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1LASMINIROZIKPK LA
2ZAHRAMR. ARIFAHAS J1 SF
3SOLEHPUNOKAWANDT. KLI LA CUP 2
4RX KINGHENDRAMBL TEAM
5ULUNGSUGIONOJOYO SF
6BEJOREYSIDOKASIL
7SEVEN SIXPAIJOBRENGSEX BC
8SEKARARIFINGAMPANG
9N MAXBANG ODEHCBS LA
10BANYU LANGITRICKYJOYO SF
    
LOVEBIRD BALIBU C BIO FIGHTER
1ULUNGSUGIONOJOYO SF
2MARCOSUBANDIGT LA
3RX KINGHENDRAMBL TEAM
4VELLOZSUPARLBK TEAM
    
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1ADIK BEJOVILACBS LA
2ISMAILANGGAGANDARUWA TEAM
3JOHN WICKNEW BPTDT. ANIVERSARRY TURI BC
    
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1METEORBOSSN APERLUKA LAMA SF
2RONGGOTORA FKMB SUKODADI
3BEJOVILACBS LA
    
MURAI BATU A BIO KROTO
1PETIRHASAN MUHAMADBETON BC
2TRIADIRULSPEED SF
3SUBEJONCMSUNGE LEBAK
    
MURAI BATU B BIO KROTO
1PETIRHASAN MUHAMADBETON BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.