Daftar Juara Latber Gantangan New Lbc Talun Sukodadi Lamongan, Senin 28 Oktober 2019.

Medironggolawe.id – Latber New LBC Talun Sukodadi Lamongan kembali berjalan dengan sukses dan lancar, dengan 12 kelas disediakan panitia. Pada latber rutin kali ini peserta berlomba untuk menjadi yang terbaik.

Di edisi latber kali ini, memunculkan nama VANESSA Besutan Mr. MUKHLISIN SAK TONGGO BC yang tampil luar biasa dengan meraih Double Winner di kelas Lovebird Fighter A dan B.

Sementara di kelas Murai Batu A, WIRA BUMI Milik MR. CANDRA YSN LA sukses jadi yang terbaik dengan berhasil ungguli GEDO MATSU Milik Mr. KATYA PRESA NDECO BC.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI LAMONGAN, SENIN 28 OKTOBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD BABY M1 A
1 JUKI BADAX 41 TEAM
2 PENDOSA ANDRE SF SAYUR BC
3 DOLPINO KHOLIQ BETON BC
4 KUYANG SULISTIO LBK TEAM
5 IBLES KEDIP JAPRAK GADUNG SF
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 NEMU FIO SINGOSARI SF
2 TANIA MAS KIEN BUNGLON BC
3 IBLIS KEDIP JAPRAK GADUNG SF
4 KUYANG SULISTIO LBK TEAM
       
LOVEBIRD M3 A
1 GENJI JUKI TW CS
2 UDIN ALEX COY LBK TEAM
3 SIMON SAIPUL EPREC LBK TEAM
4 SURO KHOKO A SINGOSARI SF
5 TOLIE HERMAN SATE PLAT M
6 JUMALI GERY MAHESA 41 TEAM
       
LOVEBIRD M3 B
1 SURO KHOKO A SINGOSARI SF
2 SI DOEL SYAIFUL EMPERAN BC
3 AVATAR NANANG DEPO GENG OB
4 KAMPRET FAJAR 41 TEAM
5 ANANTA FAHMIRUL LBK TEAM
6 KEYHIROSE YUNUS SINGOSARI SF
       
LOVEBIRD FIGHTER A
1 VANESSA MUKHLISIN SAK TONGGO BC
2 GENJE ALBET WS BC
3 PANAS TONO PIKIR KERI SF
4 SOSRO SUNGKONO SAK TONGGO BC
5 B 217 AN A HUDAN TURI BC
6 MBAK JUM MR. RAMA KCR LA
7 NN NN NN
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 VANESSA MUKHLISIN SAK TONGGO BC
2 JABRIK ZU TURI BC
3 ZAKY MIN MURAI J KEMBAR SF
4 MBAK JUM MR. RAMA KCR LA
       
LOVEBIRD BEBAS A
1 JENDRAL NEISHAKILA LBF GERBANG TIMUR LA
2 JET LY UDIN PANCY J KEMBAR SF
       
LOVEBIRD BEBAS B
1 JET LY UDIN PANCY J KEMBAR SF
2 SURO KHOKO A SINGOSARI SF
       
CUCAK HIJAU A
1 BAMANTARA 2 IMA BSBC
2 BEZITA CASTAPO PIKIR KERI
3 BULDOSER ADNE WAWAN MAESTRO TEAM
4 RADEN BAGUS ALI RENALDI ZONK TEAM
       
CUCAK HIJAU B
1 BEZITA CASTAPO PIKIR KERI SF
2 BAMANTARA 2 IMA BSBC
3 KAISAR JANGKRIK BOS NEW BPT
       
MURAI BATU A
1 WIRA BUMI MR. CANDRA YSN LA
2 GEDO MATSU KATYA PRESA NDECO BC
3 JENDRAL KANCIL HADI FINO SUGIO MAESTRO TEAM
       
MURAI BATU B
1 GARENG DWI HADI KRISHNA BC
2 SEKAR JAGAT SUGIK YSN LA
3 WIRA BUMI SUGIK YSN LA

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.